-3% Fuera de stock Hidratante facial 3eff7a63-f028-4588-930d-2c0099f99d5b 25,32 € 26,20€ 0.51 €/ml Probioticos San 50 ml de crema Crema Hidratante Bio Información sujeta a cambios; consulte el envase. Ver descripción Ver
-2% Fuera de stock Champús 2f1708df-40d8-407c-bcbc-f8c1a18e92ba 15,90 € 16,23€ 15.9 €/l Douce nature 1 L Champu Gel Ducha Limón Gel de ducha 2 en 1 con aceite esencial de limón y propiedades depurativas. Hidrata y repara profundamente gracias al aloe vera. Base limpiadora suave que no ataca la piel. pH fisiológico que mantiene el equilibrio natural de la piel. Ver descripción Ver
Fuera de stock Champús 4d7285e2-e788-42d9-9093-daf7253ab0af 8,48 € 42.40 €/l BIOTURM 200 ml Champú reparador Champú suave con extractos de tilo y avena que repara y devuelve la flexibilidad al cabello seco y sin brillo. Espuma perfecta y fácil de desenredar Sensación agradable en el cabello Aporta flexibilidad al cabello encrespado Ver descripción Ver
Fuera de stock Galletas 169a335e-b487-474a-9f7a-4c5cc47947bb 3,66 € 14.64 €/kg Sanavi 250 g Galletas con sésamo Bio Deliciosas galletas de sésamo ecológicas, ricas en fibra y bajo contenido en sal. Ver descripción Ver
Fuera de stock Propóleo 9ca7f0ee-7efb-490b-a53a-5dcb1858a200 15,45 € 77.25 €/l Tegor 200 ml Propolactiv Jarabe Niños Suplemento para niños que combate alteraciones invernales. Combina la medicina natural con el rigor científico Eficacia comprobada de los productos Materias primas de alta calidad y seleccionadas de diferentes partes del mundo Ver descripción Ver
Fuera de stock Masajes y aceites 1392ba64-9d2a-4bbd-b7a9-dd7e85d1477e 8,47 € 0.17 €/ml Terpenic 50 ml Ricino Aceite Virgen Bio Aceite de ricino virgen bio obtenido por presión en frío. Ver descripción Ver
Fuera de stock Salsas e61a4fb7-5172-4dba-a092-1fae9b94e7b3 7,45 € 29.80 €/l Mimasa 250 ml Salsa de Soja Tamari Shoyu Bio Salsa de soja ecológica fermentada rápidamente. Contiene los 9 aminoácidos esenciales. Inhibe la contaminación. Ayuda a superar la fatiga del cuerpo. Mejora el sistema digestivo. Esteriliza frente a organismos perjudiciales. Puede ayudar a acidificar otros alimentos. Ver descripción Ver
-10% Fuera de stock Base de maquillaje 33f57cc9-0998-44bd-8c50-ce2631269c20 19,05 € 21,20€ 0.64 €/ml Sante 30 ml Maquillaje Fluido Mineral Mate 01 Warm Linen Maquillaje fluido mate que minimiza poros y proporciona un acabado natural. Efecto calmante y suavizante Muy buena tolerancia a la piel, especialmente para pieles sensibles Ayuda a recuperar el equilibrio Refina los poros Asegura una piel mate duradera Ver descripción Ver
Fuera de stock Repostería 4285e471-699c-41b8-aee4-b9a56f2a5837 3,94 € 28.14 €/kg Schnitzer 140 g Muffins de arándanos sin gluten Muffins de arándanos sin gluten, orgánicos y de alta calidad. Ver descripción Ver
Fuera de stock Ácidos grasos y omegas 6c4e3bb5-f26f-4e98-8f67-c791f8a2ed4c 29,70 € 0.50 €/unidad Eiralabs 60 cápsulas Omega 7 Espino Amarillo Omega 7 Espino Amarillo hidrata y ayuda a disminuir signos de envejecimiento. Mantener y regenerar las mucosas de la boca Combatir los síntomas de sequedad en mucosas Ayuda con diferentes afecciones de la piel Analgésico suave para disminuir el dolor en piel y mucosas Antioxidante y nutriente de la piel Ayuda a cicatrizar heridas... Ver
Fuera de stock Bebida de soja 5b92662c-f070-4326-a0f2-2ea0ac66670c 14,89 € 14.89 €/l NaturGreen 1 L Bebida de soja protein Bio Bebida de soja protein NaturGreen, rica en proteínas y hecha con ingredientes naturales y orgánicos. Bajo contenido en grasas saturadas Alto contenido en grasas insaturadas beneficiosas para la salud coronaria Doble de proteína en comparación con la bebida de soja habitual Producto ecológico y rico en sabor Ver descripción Ver
Fuera de stock Frutos secos y semillas 3fe1ac49-92d5-4671-bc9a-bfb00da616f9 3,54 € 50.57 €/kg Noberasco 70 g Almendras Peladas Noberasco Almendras orgánicas peladas listas para consumir. Ver descripción Ver