Fuera de stock Utensilios y aparatos de cocina 3fa3bb43-7861-4b6e-bac6-e5d9c64ce7ef 62,70 € 20.9 €/unidad Feng 3 unidades Alkanatur Filtro Filtros Alkanatur que depuran, alcalinizan e ionizan el agua sin sodio. Componentes analizados por entidades de prestigio. Elimina hasta el 99% de pesticidas, metales pesados, exceso de cal, nitratos, bacterias, cloro y fluoruros. Fácil limpieza. Filtrado rápido. Ver descripción Ver
Fuera de stock Chips y snacks 4c079aea-3dda-4e6f-9f81-ffd02c9a87ae 1,89 € 0.47 €/g Clearspring 4 g Alga nori con jengibre snack Snack orgánico de algas crujientes con sabor a jengibre, perfecto para ensaladas, sopas y toppings. Ver descripción Ver
Fuera de stock Mascarillas y tratamientos capilares 02d15874-1e21-47ab-b8f2-d734ddf0e7bc 31,35 € 0.16 €/ml Phyto 200 ml de crema Mascarilla protectora del color (color) Mascarilla que prolonga el brillo del color hasta 9 semanas. Prolonga de forma duradera el brillo y la intensidad del color Repara el cabello sensibilizado por la coloración Mantiene el brillo del color hasta 9 semanas Preserva la intensidad del brillo del color semana tras semana gracias al complejo de péptidos de arroz Protege el... Ver
Fuera de stock Tintes y colorantes ceb61136-9499-4251-a109-c0dc89986a87 12,17 € 93.60 €/l Novavis 130 ml Tinte vegetal 3N Castaño Oscuro Tinte vegetal 3N Castaño Oscuro de Novavis, sin amoniaco ni químicos dañinos, que revitaliza y suaviza el cabello. Incluye un frasco de tinte Incluye un frasco de glycol revelador Contiene una muestra gratuita de crema reestructurante o champú de 15 ml Incluye un par de guantes Contiene un folleto de instrucciones Ver descripción Ver
Fuera de stock Correctores, BB y CC Cream 3f11c933-6818-4ef1-9bd4-957ada7335fc 17,42 € 0.58 €/ml Esential aroms 30 ml BB Cream Nº1 Light Bb Cream con efecto seda y acabado natural. Hidratante Corrige imperfecciones Unifica el tono Ilumina el rostro Textura confortable Efecto seda – no graso Protección UVA-UVB SPF 15 Ver descripción Ver
-13% Fuera de stock Cuidado facial 8cd18483-157e-4e80-abbb-9c5efef2f677 26,10 € 29,95€ 0.87 €/ml Weleda 30 ml de sérum (Granada) Aceite Facial Reafirmante de Granada Booster antipolución antiedad que nutre y revitaliza la piel. Piel más firme y radiante Nutre y reafirma la piel Reduce líneas y arrugas Favorece la renovación celular Potencia la función protectora de la piel Protección contra el estrés oxidativo Apto para todo tipo de piel Ver descripción Ver
Fuera de stock Tintes y colorantes 68ea8d51-1c6e-494a-b382-2b24c07a9626 12,17 € 93.60 €/l Novavis 130 ml Tinte vegetal 10N Rubio Platino Tinte vegetal 10N Rubio Platino de Novavis, eficaz desde la primera aplicación y suave para el cuero cabelludo, aporta brillo y suavidad al cabello. Incluye tinte y revelador para teñir el cabello Suministra muestra gratuita de crema reestructurante o champú de 15 ml Aporta un par de guantes para proteger las manos durante la aplicación... Ver
-5% Fuera de stock Compuestos herbarios 3c0e487b-1ee3-4466-abc4-a34026b5d8a2 24,65 € 26,00€ 0.41 €/unidad NATURANDO 60 comprimidos Senotop comprimidos para senos Complemento alimenticio natural con extractos de 5 plantas para el área de los senos. Ayuda a reafirmar los senos. Promueve la regeneración celular. Mejora la firmeza del tejido de la mama. Contiene una combinación exclusiva de Lino, Fenogreco, Lúpulo, Galega, Comino y Granada. Ver descripción Ver
Fuera de stock Detergentes para el hogar 12059271-3c4c-4c99-b00b-4dc0bab6af6b 5,26 € 5.26 €/l 1 L Limpiador con Vinagre Limpiador con vinagre de Sodasan para una limpieza higiénica y eliminación de olores. Con vinagre orgánico Desodorización Sin colorantes ni conservantes Acción desodorizante mediante el uso de vinagre orgánico Producción del limpiador de vinagre CO2-neutral Ver descripción Ver
-10% Fuera de stock Protección solar 5cc0139d-b6e5-4b1d-8b4f-007d75c4d8cd 16,96 € 18,90€ 0.34 €/ml Endro Cosmétiques 50 ml de crema Protector solar mineral SPF 30 Protector solar mineral con Monoi, efectivo y sin marcas blancas. Protege la piel de los rayos UVA y UVB. Forma una barrera protectora y reflectante. Fácil de extender con textura fluida y ligera. Acabado no pegajoso sin dejar marcas blancas. Aloe vera con propiedades hidratantes, calmantes y reparadoras. Ver descripción Ver
Fuera de stock Detergentes para la ropa 11e79b54-f59f-4aa5-af1a-dd99cbb884ef 4,54 € 4.54 €/l Trebol verde 1 L Suavizante Vegetal Eco Suavizante textil concentrado, perfumado y libre de alérgenos, ideal para ropa delicada. Sin alérgenos, evitando el riesgo de alergias cutáneas. Sin fosfatos, éteres de glicol, ftalatos ni colorantes. Producto no testado en animales. Ver descripción Ver
-10% Fuera de stock Cuidado facial 2775da3f-b3e7-440c-8dcb-fb3d6e55f4c8 9,60 € 10,65€ 96 €/l Weleda 100 ml Gel Limpiador Purificante Gel limpiador purificante para piel mixta a grasa que elimina impurezas sin resecar. Reduce imperfecciones y espinillas. Minimiza el exceso de sebo, el brillo y la rojez de la piel. No reseca la piel. Propiedades antimicrobianas y suavizantes del extracto de corteza de sauce. Propiedades antimicrobianas, calmantes y antioxidantes del... Ver