-16% Fuera de stock Productos de baño y cremas pañal 40716126-b53e-4ffd-9607-7e554c308a06 16,30 € 19,50€ 0.16 €/ml D\'Shila 100 ml de crema Pediatric Crema de Pañal Crema que hidrata, suaviza y protege del pañal. Ver descripción Ver
-16% Fuera de stock Tintes y colorantes 4a612605-7255-4f1e-91e0-5a78503b80fe 5,98 € 7,10€ 0.12 €/g Radhe shyam 50 g Henna Tatuaje Natural Polvo Henna para tatuajes sin riesgo para la piel. Ver descripción Ver
-10% Fuera de stock Fitoterapia 889c8ea8-39a6-409a-9bd2-eaa770692ca9 24,81 € 27,62€ 0.5 €/unidad Equisalud 50 cápsulas Ayurveda Haritaki Holofit Complemento ayurvédico que mejora el sistema nervioso y la absorción de alimentos. Laxante suave y regulador intestinal Ayuda en trastornos de la piel Reduce la congestión de los tejidos, especialmente de los pulmones y del tubo digestivo Es expectorante y antihelmíntico Ver descripción Ver
Fuera de stock Ácidos grasos y omegas 72e6196d-fc8a-4b46-b96f-a955786a1166 35,68 € 0.71 €/unidad Solgar 50 cápsulas vegetales de 200mg Ácido Alfa Lipoico Cápsulas vegetales de ácido alfa-lipoico 200 mg de Solgar para complementar la dieta con antioxidantes y vitaminas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Suplementos compuestos 1cb2b814-3b19-452e-84d4-70dad29a4159 21,01 € 0.35 €/unidad Pure Encapsulations 60 cápsulas Bromelina Bromelina de Pure Encapsulations: 500 mg por cápsula, proveniente de piña fresca y con potencia medida en GDU. Ver descripción Ver
Fuera de stock Utensilios y aparatos de cocina 795dd605-53b5-453e-94b3-489b2dc95046 99,66 € 99.65 €/unidad Feng 1 unidad Filtro de ducha recambiable (50.000L) Filtro de ducha ecológico que elimina cloro y metales pesados, mejorando piel y cabello. Ver descripción Ver
Fuera de stock Aceites esenciales 2101b4c2-b83d-4279-be37-136c231a7080 9,30 € 0.62 €/ml 15 ml Aceite Esencial Lemongrass 100% Eco Aceite esencial de lemongrass ecológico para cosmética y salud. Ver descripción Ver
Fuera de stock Hidratante facial 8d67902b-fc14-463a-a4c9-1311f6327bfe 18,37 € 0.37 €/ml Laboratoires de Biarritz 50 ml de crema Crema facial hidratante hydra protect+ Crema hidratante facial con efecto antienvejecimiento y protección ambiental. Principios activos de origen marino Alga-Gorria, un extracto antioxidante Escudo protector para las células de la piel Hidratación, fortaleza y protección de la piel Complementariedad eficaz con otros tratamientos hidratantes Apto para todo tipo de... Ver
-19% Fuera de stock Tintes y colorantes 31fc3adb-14d4-4c1a-b426-a257d3364009 10,48 € 12,95€ 2.62 €/unidad 4 sobres de 25g Rubio Oscuro Color Rubio Oscuro de Cultivators con ingredientes naturales, que da volumen y fortalece el cabello. Se recomienda esperar 5-6 semanas después de usar tinte químico antes de aplicar colores de cabello a base de hierbas. Las canas pueden requerir 2 a 3 aplicaciones para ser cubiertas por completo. El producto es completamente natural,... Ver
Fuera de stock Detergentes para el hogar 20e14566-76b1-4454-9012-3eae98bbad05 5,03 € 6.71 €/l 750 ml (Cítrico) Limpia WC cítricos Gel limpiador para baño que elimina suciedad y olores, dejando un frescor cítrico. Ver descripción Ver
Fuera de stock Masajes y aceites 20a267b1-ae35-4ae6-8397-4ba0452ef03f 18,46 € 0.18 €/ml Physalis 100 ml de aceite Relax serenidad aceite masaje Bio Aceite de masaje Bio de Physalis con 13 aceites esenciales para la relajación. Aporta calma y serenidad al cuerpo y al espíritu. Elimina tensiones y bloqueos mentales. Ver descripción Ver
-21% Fuera de stock Productos de ducha y baño 86f43c71-73f2-4b32-9fe9-908184900065 5,35 € 6,75€ 10.7 €/l NAJEL 500 ml Jabón liquido Alepo 5% Jabón líquido de Alepo nutritivo y calmante, ideal para pieles secas y sensibles. Uso diario para lavarse las manos, el cuerpo y el cabello. Hecho exclusivamente con aceites vegetales. No hace espuma debido a la ausencia de agentes sintéticos. Champús con poca espuma que no afectan la limpieza. Ver descripción Ver