-19% Fuera de stock Tintes y colorantes 31fc3adb-14d4-4c1a-b426-a257d3364009 10,48 € 12,95€ 2.62 €/unidad 4 sobres de 25g Rubio Oscuro Color Rubio Oscuro de Cultivators con ingredientes naturales, que da volumen y fortalece el cabello. Se recomienda esperar 5-6 semanas después de usar tinte químico antes de aplicar colores de cabello a base de hierbas. Las canas pueden requerir 2 a 3 aplicaciones para ser cubiertas por completo. El producto es completamente natural,... Ver
Fuera de stock Detergentes para el hogar 20e14566-76b1-4454-9012-3eae98bbad05 5,03 € 6.71 €/l 750 ml (Cítrico) Limpia WC cítricos Gel limpiador para baño que elimina suciedad y olores, dejando un frescor cítrico. Ver descripción Ver
Fuera de stock Masajes y aceites 20a267b1-ae35-4ae6-8397-4ba0452ef03f 18,46 € 0.18 €/ml Physalis 100 ml de aceite Relax serenidad aceite masaje Bio Aceite de masaje Bio de Physalis con 13 aceites esenciales para la relajación. Aporta calma y serenidad al cuerpo y al espíritu. Elimina tensiones y bloqueos mentales. Ver descripción Ver
-21% Fuera de stock Productos de ducha y baño 86f43c71-73f2-4b32-9fe9-908184900065 5,35 € 6,75€ 10.7 €/l NAJEL 500 ml Jabón liquido Alepo 5% Jabón líquido de Alepo nutritivo y calmante, ideal para pieles secas y sensibles. Uso diario para lavarse las manos, el cuerpo y el cabello. Hecho exclusivamente con aceites vegetales. No hace espuma debido a la ausencia de agentes sintéticos. Champús con poca espuma que no afectan la limpieza. Ver descripción Ver
Fuera de stock Compuestos herbarios 0eee342c-b16b-4c37-b55d-9340f52356c3 16,42 € 0.33 €/ml HERBOPLANET 50 ml Msa Prunus Spinosa Complemento natural que aporta energía y favorece la salud de riñones y vesícula. Elaboración con método espagírico alquímico de Solanimus (MSA) Incluye todas las fases de la espagiria clásica Adición final de una fase específica de la filosofía alquímica Ver descripción Ver
Fuera de stock Champús f56dcfef-ee90-457e-9ab7-165daf0eb80c 18,44 € 19.41 €/l Sante 950 ml Champú Super Fuerte Bambú Champú Super Strong con bambú orgánico y proteínas que fortalece el cabello. Cabello con vida y aspecto saludable hasta las puntas Triple complejo proteico que fortalece, nutre y protege el cabello Complejo de cuidado hidratante que rellena y fortalece el cabello Estructura capilar naturalmente fuerte Compatibilidad testada... Ver
Fuera de stock Pasta 2f688cdd-cc05-4b5a-a6a7-4b1de79d59b7 4,10 € 8.21 €/kg Castagno 500 g Espaguetis khorasan Integral Espaguetis integrales de trigo duro italiano, secados lentamente para conservar nutrientes y sabor, de agricultura ecológica. Ver descripción Ver
-6% Fuera de stock Hidratante facial cd6c88ca-ccf7-4dee-a708-fc1eccc26111 16,91 € 17,95€ 42.27 €/l Eau Thermale Jonzac 400 ml de gel Gel limpiador purificante Gel limpiador purificante para piel mixta y grasa que refresca y reduce imperfecciones. Adecuado para pieles mixtas y grasas con tendencia al acné, incluso sensibles. Suitable for teenagers and adults. Alta tolerancia. Apto para veganos. 99% de origen natural. No comedogénico. Testado bajo control dermatológico. Formulado... Ver
Fuera de stock Perfumes y colonias 83df5fff-9398-4b00-8a93-e8b3598f6f65 42,69 € 0.85 €/ml Acorelle 50 ml Perfume La Bohéme Fragancia alegre y chispeante con notas frescas y florales para una mujer libre y bohemia. Ver descripción Ver
-7% Fuera de stock Tintes y colorantes 6117feb0-ee3a-47f1-a242-d92334375b81 11,37 € 12,20€ 2.85 €/unidad 4 sobres de 25g Castaño Dorado Oscuro Castaño Dorado Oscuro que brinda brillo, volumen y fortaleza al cabello. Esperar 5-6 semanas después de usar tinte químico antes de aplicar colores de cabello a base de hierbas. Puede que se requieran 2 a 3 aplicaciones para cubrir canas por completo. El producto es completamente natural y se puede aplicar en días consecutivos sin dañar el... Ver
-5% Fuera de stock Productos de baño y cremas pañal abff18b5-d49f-4239-8a28-46a97f84273f 14,70 € 15,55€ 0.2 €/ml Cattier 75 ml de crema Crema para el Cambio del Pañal Crema protectora para el pañal que hidrata y previene erupciones. Ver descripción Ver
-6% Fuera de stock Suplementos compuestos 204152e4-429f-451e-925b-2de3500b4e4f 12,57 € 13,35€ 0.21 €/unidad Be-Life 60 perlas Plan CU Mediciplan Complemento dietético que mejora pelo y uñas. Mantenimiento del cabello, uñas y piel en condiciones normales. Disminuir el cansancio y la fatiga. Funcionamiento normal del sistema nervioso y función psicológica normal. Ver descripción Ver