Cuidado facial c4e691e4-7fed-474d-be31-518a7c420440 31,90 € 0.16 €/ml SAC 200 ml Rosacure gentle cleansing gel Gel limpiador facial calmante diseñado para pieles con rosácea, ayuda a equilibrar y reducir enrojecimiento y capilares dilatados. Ver descripción
Masajes y aceites 9646bba4-9f23-4ee5-92e1-ba68c69ca68b 11,90 € 0.12 €/ml Urtekram 100 ml de aceite Aceite corporal de Lavanda Aceite de lavanda orgánico que nutre y protege la piel. Ver descripción
Glutamina 66167b78-d9e6-43c8-90cc-0d00a3e52e7a 37,46 € 93.63 €/kg Nutrisport 400 g L-Glutamina polvo L-Glutamina en polvo que protege la masa muscular y previene su pérdida. Ver descripción
Hidratante corporal 9568af09-d43e-40ac-8919-e56a9a5cf5b2 18,74 € 0.19 €/ml MATARRANIA 100 ml Aceite Hidratante Corporal de Canela, Clavo y Ylang-Ylang Aceite hidratante corporal que nutre la piel y deja un aroma cálido y oriental. Ingredientes 100% de producción ecológica Ver descripción
Tintes y colorantes de804555-0659-43ae-900b-08726c1136ec 8,91 € 8.9 €/unidad Naturtint 1 unidad Naturtint Chocolate Intenso 5.7 Coloración permanente sin amoníaco con tratamiento de mascarilla que fija el color. Ver descripción
Últimas unidades en stock Cremas y bálsamos terapéuticos f48ed272-6084-4f4e-adc3-2416a592ef9e 20,24 € 0.13 €/ml Pharmadiet 150 ml Osteo Gel Calor Gel térmico de efecto calor inmediato para calentamiento muscular. Gel térmico de aplicación tópica. Útil para el precalentamiento deportivo. Acción inmediata y efecto relajante. Fácil de aplicar. Ver descripción
Aceites y vinagres df68d56f-019e-4e2e-aeb1-9ff7d2057508 7,01 € 28.04 €/l Terrasana 250 ml Mirin Vino de Arroz Dulce para Cocinar Vino de arroz dulce para cocinar, ideal en wok, sopas y ensaladas. Ver descripción
-21% Hidratante facial 74939eba-7132-42ad-9733-4dc8f56ff278 18,97 € 23,95€ 0.38 €/ml Optima 50 ml Crema Ultra-Activa Lift Instant Crema regeneradora que calma la piel, combate ojeras y proporciona hidratación. Efecto alisado inmediato de las arrugas. Reducción visible de arrugas después de un día. Mejora del microrrelieve de la piel en 10 días. Efecto rejuvenecedor inmediato. Reducción de líneas finas y manchas de pigmentación. Aumento de la elasticidad....
Tés e infusiones 7a9d2791-1b7f-42ce-98fe-f89edd2f02d7 5,56 € 0.28 €/unidad Dietisa 20 bolsitas infusoras Edensan 01 Hep Infusiones Infusión Edensan 01 HEP para el hígado con boldo y menta. Ver descripción
-4% Chips y snacks 3d873b57-c338-4a97-8ce6-d54209e5f2dd 5,01 € 5,20€ 20 €/kg Int-Salim 250 g Papaya Deshidratada Papaya deshidratada vegana, 100% fruta natural, alta en agua y vitamina C. Ver descripción
-15% Acondicionadores ee2d6745-6ff7-45e5-bfd5-63d0a2060885 7,97 € 9,43€ 31.88 €/l Radhe shyam 250 ml Bálsamo Acondicionador Negro Bálsamo acondicionador que refuerza el color y prolonga el efecto de la henna. Reforzar el tono del cabello Brillo y suavidad incomparables gracias a la Manteca de Karité y Aceite de Oliva ecológicos Contiene extractos naturales de plantas Ver descripción
Hidratante corporal c3dee0f4-b34f-44dd-8e4e-7916806e7cbb 6,82 € 22.75 €/l Labnatur 300 ml de crema Crema corporal argán Crema corporal con Aceite de Argán puro y vitamina E antioxidante. Hidrata y regenera la piel Sin alérgenos Alto contenido en Aceite de Argán y Vitamina E Propiedades antioxidantes Aporta flexibilidad y luminosidad a la piel Uso unisex y diario Adecuado para pieles secas Olor fresco y floral Ver descripción