Fuera de stock Cuidado corporal a19ccfa1-8aa7-4a45-b657-0fc52901a380 13,93 € 27.86 €/l NaturaBIO Cosmetics 500 ml Loción Corporal Revitalizante Limón & Aloe Bio Crema hidratante con aloe vera y limón, apta para veganos. Ver descripción Ver
Fuera de stock Pintalabios 11130f15-5aa4-4d24-a551-9cd5fa2cb1db 6,59 € 1.46 €/g Benecos 4,5 g (Rojo) Barra de Labios Cat Walk Lápiz labial natural rojo intenso que nutre y resalta los labios. Color rojo intenso y llamativo Consistencia cremosa que nutre y protege los labios Contiene manteca de babasú hidratante Incluye aceite de aguacate de agricultura orgánica certificada Reconocida como Marilyn It-Piece en colaboración con la dirección del museo Ver... Ver
Fuera de stock Champús 63b45cf8-92dd-4409-a30c-cab6af15f073 3,38 € 33.81 €/l Drasanvi 100 ml Champú Biotina y Aloe Vera Pelos Teñidos y Sensibles Champú sin sulfatos que prolonga el tinte y cuida cabellos sensibles. Crecimiento y salud del cabello Fortalecimiento de la raíz del cabello Nutrición y regeneración del cabello Limpieza profunda de impurezas Hidratante y acondicionador Protección de la fibra capilar del daño oxidativo Evita la pérdida de color, resistencia y... Ver
Fuera de stock Resveratrol 455734c3-d6b2-4bae-88df-9afe2e89e29b 50,99 € 0.85 €/unidad Pure Encapsulations 60 cápsulas vegetales Resveratrol Suplemento de resveratrol que apoya el bienestar y la piel. Soporte celular Apoyo a la función metabólica Proporciona apoyo antioxidante Ver descripción Ver
Fuera de stock Productos de baño y cremas pañal 4b8df6c4-a0ae-4e59-9f11-360a9f979594 20,70 € 41.42 €/l Cattier 500 ml Linimento para el Cambio de Pañal para Bebé Linimento para pañal que protege la piel y calma irritaciones. Certificación bío Hipoalergénica Sin alcohol Sin perfume Calma, limpia y protege la piel del bebé Hidratación de la piel con calcio y aceite Manteca de coco bío: nutritiva y antiséptica Aceite de almendras dulces bío: nutritivo y calmante Glicerina... Ver
-5% Fuera de stock Cuidado de manos y pies 4d574870-2f18-4bb3-b2eb-d618772d0ce3 6,05 € 6,35€ 20.17 €/l Urtekram 300 ml Jabon de Manos Coco Jabón líquido de coco para manos, limpia e hidrata la piel con un dulce aroma. Ver descripción Ver
Fuera de stock Frutos secos y semillas c0f69793-a49d-4ad9-9d49-388c4a09683d 4,10 € 31.54 €/kg Noberasco 130 g Mezcla frutos secos Mezcla de cinco frutos crujientes y suaves, ideal para snacks saludables. Ver descripción Ver
-6% Fuera de stock Desodorantes 579a3b7d-25fd-4860-beb8-a234be4cb264 11,93 € 12,75€ 79.53 €/l Dietaroma 150 ml (Jazmín) Eco-recarga para desodorante jazmín Eco-recarga de desodorante jazmín que permite tres recargas y reduce el consumo de plástico. Indicado para todo tipo de pieles. Ver descripción Ver
Fuera de stock Sérum y mascarillas 5cef8096-fa84-46f2-a9e6-6791c3d1b48a 36,61 € 1.22 €/ml Weleda 30 ml de sérum (Granada) Sérum reafirmante (granada) Sérum reafirmante de Granada que hidrata y reduce arrugas. Hidratación intensiva y duradera. Atenúa arrugas y reafirma la piel. Estimula la renovación celular. Mejora la elasticidad de la piel. Potencia los efectos de la Crema de Día y la Crema de Noche de Granada. Piel luminosa y vivificada. Ver descripción Ver
Fuera de stock Sílice c33ca852-a6a9-43d2-82de-5ae4b43374c2 13,48 € 0.45 €/unidad El Valle 30 cápsulas Silicio Complex Complemento que mejora la elasticidad de la piel y fortalece uñas y cabello. Amplia variedad de productos en su catálogo. Dedicada al mundo de la dietética y nutrición. Ver descripción Ver
Fuera de stock Chips y snacks cbe46f52-4954-41a3-85ec-3a524fb8736d 5,20 € 65 €/kg Noberasco 80 g Mango blando Trozos de mango deshidratado con aroma tropical y sabores únicos. Ver descripción Ver
-13% Fuera de stock Frutos secos y semillas 435d7ff9-d6c8-4212-b908-4be7c3391112 2,25 € 2,59€ 11.25 €/kg El granero integral 200 g Mezcla de semillas Bio Mezcla de semillas ecológicas de girasol, lino, sésamo y calabaza. Ver descripción Ver