Fuera de stock Anticelulítico y adelgazante 057b2c52-63a7-43aa-98e5-a4f50dbe5a93 11,94 € 59.7 €/l Argital 200 ml (Ylang-Ylang - Floral) Leche Corporal Tonificante Flores Leche corporal tonificante reafirmante con aceites de Germen de Trigo y Aguacate. Reafirma muslos, estómago, glúteos y senos. Aceites esenciales puros de Ylang Ylang, Sándalo, Lavanda y Limón. Contiene gel de arcilla verde rico en elementos traza. Tonifica la piel. Sin conservantes. Ver descripción Ver
Fuera de stock Cosméticá para la mamá 66f6570a-fab1-42d1-b2c6-eb5c9caa8e85 66,26 € 33.13 €/unidad Mustela 2 unidades de 250ml Pack crema prevención estrías Crema Mustela que previene estrías, hidrata y mejora la elasticidad de la piel durante el embarazo. Ver descripción Ver
Fuera de stock Flores de bach y elixires 4f4e7ba1-3abf-4f07-a093-ead4d7ad6792 14,55 € 1.46 €/ml Forza vitale 10 ml de elixir floral FM Centaury (Centaurea) Esencia que refuerza la personalidad y aborda el deseo de servir para recibir amor. No contienen principios activos físicos o químicos No interfieren con tratamientos médicos o alternativos Producción de reequilibrio emocional Control de emociones Alcance de paz interior y bienestar Preparados con flores espontáneas, llenas de... Ver
-4% Fuera de stock Jabones sólidos 055125de-852b-429c-9033-2d36d06cfd95 2,86 € 2,99€ 28.6 €/kg Sol natural 100 g Jabón natural de karité Jabón natural de karité, perfecto para limpiar e hidratar todo tipo de piel. Ver descripción Ver
Fuera de stock Colágeno 00578101-4e7a-4c09-a8f0-aba2326f8ba7 44,35 € 2.22 €/unidad Gianluca Mech 20 sticks de 20ml (Fresa) Collagen drink Bebida de colágeno antiedad que reafirma y fortalece la piel madura. Estructura de la piel gracias al colágeno hidrolizado VERISOL Mantener la hidratación de la piel con ceramidas vegetales Hidratación cutánea con ácido hialurónico Formación de colágeno apoyada por la vitamina C Ver descripción Ver
Fuera de stock Lápiz de ojos 2aec3f8d-d6f3-4faa-bf22-f1b0bfc9909a 5,90 € 5.9 €/unidad Lavera 1 unidad (Negro) Lápiz de ojos eyeliner negro 01 Eyeliner de Lavera con color intenso, fácil aplicación y apto para lentes de contacto. Proporciona un color intenso y duradero. Uso de pigmentos naturales minerales de alta calidad. Ver descripción Ver
Fuera de stock Detergentes para la ropa 58e8ec02-3776-4e18-afb2-7451212d43ab 34,45 € 6.89 €/l Ecodoo 5 L Detergente líquido lavandin Detergente líquido para ropa, ecológico y sin fragancias. Ver descripción Ver
Fuera de stock Desodorantes c64b948b-ec26-465a-b102-eaa51557630e 2,59 € 34.46 €/l Byly 75 ml Desodorante spray bio dermo 0% aluminio y alcohol Desodorante spray 0% aluminio y alcohol con extracto de bambú que suaviza las axilas por 24 horas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Cuidado corporal bd8cfd2f-b7f4-4c0b-97d9-4c25f3460aed 9,89 € 49.44 €/l GRN 200 ml Pure Elements loción corporal sensibles Loción corporal natural que hidrata y cuida la piel sensible con arándano y sal marina. Ver descripción Ver
-8% Fuera de stock Exfoliante facial aa070eb8-2818-4ede-91aa-20448ef88973 16,24 € 17,59€ 0.41 €/g Esential aroms 40 g Exfoliante facial pro-collagen bio Scrub facial con hinojo marino y sal marina que exfolia y combate el envejecimiento. Ver descripción Ver
-5% Fuera de stock Suplementos compuestos 9e0da82a-bbbe-4ccd-aecf-06c9a02570a6 21,60 € 22,65€ 0.36 €/unidad Activa 60 cápsulas vegetales Oleatonic metabólico Complemento alimenticio con aceites vegetales y Licopeno que regula el metabolismo de lípidos. Aporta un equilibrio de Omega 3, 6 y 9. Favorece el metabolismo de los lípidos a nivel cutáneo. Favorece lípidos sanguíneos buenos. Contribuye al equilibrio de la piel. Ver descripción Ver
Fuera de stock Chocolates d0598f63-9143-4b62-9ce0-cbc89de09f59 4,90 € 49 €/kg Rapunzel 100 g Tableta chocolate con leche Tableta de chocolate con leche de Rapunzel, sabor cremoso y delicioso. Ver descripción Ver