Últimas unidades en stock Jabones sólidos a7a8d4e8-ba4c-4541-9353-308f4bdfeac6 4,28 € 4.28 €/unidad Savon Du Midi 1 unidad de 100g Jabón de Vainilla Jabón de Vainilla con manteca de karité, miel y aceites esenciales que nutre y limpia la piel. Ver descripción
Panes a5137862-6d0b-4b61-aa59-08822a265fe5 5,08 € 12.72 €/kg Biocop 400 g Pan de Molde Blando Kamut Blanco Pan de molde blando de kamut blanco, sabroso y nutritivo. Ver descripción
Masajes y aceites b72b8e6b-9adc-4eeb-923a-13dbbd76bfd7 31,44 € 15.72 €/ml Esential aroms 2 ml (Rosas) Absoluto de Rosa de bulgaria (Rosa damascena) Extracto puro de Rosa de Bulgaria de Esential Aroms, con esencia natural y fragancia intensa. Ver descripción
Multinutrientes da101496-cd16-4e98-9406-9b2421d453b1 21,79 € 0.24 €/unidad Polaris Formula 90 cápsulas de 1000mg Graviola 1000 mg Complemento de Graviola 1000 mg con propiedades antioxidantes y digestivas. Ver descripción
Productos de ducha y baño d4f03684-f7f6-4e47-b927-594856626989 12,92 € 64.61 €/l L\'Erbolario 200 ml Gel de Baño Assenzio Gel limpiador con vitamina E y extractos de artemisia para una ducha tonificante e hidratante. Acaricia agradablemente la piel Transmite vitamina A Transmite vitamina E Vitaminas A y E contribuyen a la belleza de la epidermis Ver descripción
Últimas unidades en stock Sérum y mascarillas 90f98934-1a71-40e1-b957-686958e3a0b6 26,40 € 0.53 €/ml Designs for Health 50 ml Maceración de Algas Marinas para el Rostro Producto facial de algas marinas, hidratante y baja en grasas. Reduce el tamaño de los poros dilatados Eliminación de puntos negros Aporta hidratación sin engrasar la piel Adecuado para cutis grasos y rostros con aspecto brillante Ver descripción
Especias 66324c11-2459-4260-b366-c681d053c5e1 4,93 € 82.06 €/kg NATURCID 60 g de polvo Laurel molido especia Eco Condimento de sabor intenso y aroma fuerte, usado con moderación. Ver descripción
Suplementos compuestos bc2a336c-cd7c-46e7-86da-34e4e9a0fb09 49,83 € 0.55 €/unidad Cantabria Labs 90 cápsulas Heliocare high, fotoprotección desde el interior y bronceado Suplemento con Fernblock que protege la piel del daño solar desde el interior. Protección homogénea y uniforme de toda la superficie corporal Protección en zonas de difícil aplicación tópica como cuero cabelludo, ojos y orejas Acelera el bronceado gracias al contenido en betacarotenos Ver descripción
Suplementos compuestos 47faec0b-85bf-4f49-9191-d16963b926d4 2,89 € 0.02 €/unidad Ghf 150 comprimidos de 500mg Levadura de cerveza 500mg Complemento alimenticio de levadura de cerveza que beneficia la piel, uñas y cabello. Ver descripción
Lecitina cdbd0543-94ec-4579-ad64-5e81c5ceef1c 25,15 € 0.13 €/unidad Polaris Formula 200 perlas de 200mg Lecitina de soja 1200 mg Complemento de lecitina de soja que mantiene lípidos y apoya la función cerebral. Ver descripción
-14% Masajes y aceites c8384ca4-8452-4a3e-8827-f8f71f9e69a4 17,01 € 19,89€ 0.17 €/ml Terpenic 100 ml Argán Virgen Aceite Vegetal Bio Aceite de argán virgen de Terpenic, extraído de las semillas del árbol argán. Resplandor facial Prevención de envejecimiento cutáneo Regenerador de la piel Fortalece uñas frágiles Mejora pieles secas Alivia grietas y quemaduras Cabellos secos y apagados Ver descripción
-6% Aceites y vinagres 8caa4f4d-6bdc-4fc0-a551-65d52c81eddc 8,21 € 8,69€ 20.52 €/l El granero integral 400 ml de aceite Aceite de Coco Virgen Bio Aceite de coco virgen extra bio, ideal para cocinar y con beneficios para la salud. Ver descripción