Últimas unidades en stock Masajes y aceites 22688b4d-b16a-4c38-ace6-5209ab313ac8 22,32 € 44.64 €/l MARNYS® 500 ml de aceite Aceite de Nuez de Albaricoque Aceite de Albaricoque 100% vegetal, ligero y de rápida absorción. Mantenimiento y preservación de las capas cutáneas. Aportación de humectación y protección antioxidante. Estimulación de la producción de colágeno. Nutrición a la piel gracias a su contenido de ácidos grasos, esteroles, vitaminas y minerales. Conservación de la...
-15% Champús e5ce2af8-bdec-48d1-83d8-f68cb2f63ad5 10,53 € 12,45€ 35.1 €/l Corpore sano 300 ml de gel Champú Henna Indigo Blanco y Gris Champú que reaviva el color y elimina el amarillo en cabellos grises. Endurece y refuerza el cabello delicado o dañado. Proporciona volumen y brillo. Aporta suavidad e hidratación a los cabellos blancos y grises. Repara la cutícula del cabello y protege su color. Ver descripción
Crema de pies 939aa827-75da-457d-b0ca-75cdd675a555 3,74 € 49.91 €/l Himalaya Herbals 75 ml de crema Crema de pies Crema para pies Himalaya que hidrata y refresca. Nutre e hidrata los pies. Deja los pies suaves y elásticos. Ver descripción
-15% Champús b9ed29a4-3582-4cfd-87b3-6a3179539d41 10,53 € 12,45€ 35.1 €/l Corpore sano 300 ml de gel Champú Henna Palo Campeche Negro Champú que revitaliza y protege el color del cabello. Ideal para cabellos negros, naturales o teñidos. Contiene Henna que endurece y refuerza el cabello delicado o dañado, aportando volumen y brillo. El extracto de Palo Campeche proporciona brillo y viveza. El extracto de Limnanthes Alba repara la cutícula del cabello y protege su color....
-13% Multinutrientes 02f6f971-920d-4628-9525-dea75750a80c 11,97 € 13,77€ 0.2 €/unidad Robis 60 comprimidos Levavida Levadura de cerveza con lecitina y vitamina C para mejorar piel, cabello y uñas. Ver descripción
Hidratante facial de5e7f6a-6467-4a05-b75b-4c10eff06470 11,48 € 0.23 €/ml MARNYS® 50 ml de aceite Aceite puro jojoba oro Aceite de jojoba puro vegano que equilibra piel y cabello. Ver descripción
Suplementos compuestos 9418b8f7-6f35-497a-ab40-aa7e3502c4e5 34,33 € 1.14 €/unidad Arkopharma 30 cápsulas Resveradox extra forte Complemento alimenticio que protege las células del daño oxidativo. Protección de las células frente al daño oxidativo Acción antioxidante del extracto de uva Activación de las sirtuinas que retrasan el envejecimiento celular Alto contenido en resveratrol equivalente a 14 kilos de uva roja por cápsula Mantenimiento de la piel en...
Tónicos 495424ab-f6a4-47aa-8a7f-da9d67840248 19,13 € 0.19 €/ml Equisalud 100 ml Argencol Tópico Tónico limpiador Argencol Tópico con plata coloidal. Ver descripción
Últimas unidades en stock Crema hidratante corporal bbe7bf88-c77e-424d-b5b9-d73ecdcf7b6f 34,15 € 0.43 €/ml Beauty In & Out 80 ml Crema Corporal Hidratante Crema hidratante diaria para proteger y nutrir la piel expuesta al sol y al frío. Refuerza la protección natural de la piel Mejora la elasticidad y luminosidad de la piel Posee aroma natural basado en aceites esenciales Ver descripción
Productos de ducha y baño ab5b1707-7a39-4fde-844a-f0ee70d7c00a 3,44 € 34.40 €/kg La corvette 100 g Pastilla de jabón de aloe vera Bio Jabón orgánico de áloe vera que limpia y perfuma la piel. Suavidad y afinidad con la piel. Adecuado para todo tipo de pieles. Limpieza diaria. Delicado aroma natural. Enriquecido con áloe vera, conocido por sus propiedades regeneradoras y energizantes. Ver descripción
Compresas, tampones y copas b93e86e1-bbbc-4ecb-a4fe-b053b312dadb 4,72 € 0.34 €/unidad My Alma 14 unidades Tampones sin aplicador super de algodón 100% orgánico Tampones hipoalergénicos con ocho secciones para absorción uniforme y sin pérdidas, ideales para reglas abundantes. Ver descripción
Accesorios de lactancia 4cc10706-49ee-4a9c-aac5-dfbbb2af0cc6 13,07 € 1.31 €/unidad Medela 10 unidades Vasitos graduados reutilizables Vasitos graduados reutilizables de Medela para alimentar bebés con leche materna o líquidos similares, ofreciendo medición precisa y bajo coste. Ver descripción