Sílice 0038490e-6e59-4fdd-9f78-aa1d8cbdcf1f 18,25 € 36.51 €/l Mahen 500 ml Si 14 Complemento alimenticio de silicio orgánico con múltiples beneficios. Fórmula única natural que incluye ácido ortosilícico, ácido cítrico y cola de caballo. Silicio como oligoelemento esencial para el ser humano. Ver descripción
Crema de manos d3f061fd-7ee6-42c3-8ff0-a99307919b47 16,32 € 0.22 €/ml Salute Sativa 75 ml de crema Crema de manos cosmeclinik dermatos Crema concentrada para manos que protege, alivia e hidrata la piel frente a agresiones externas. Ver descripción
Multinutrientes 030e4a2f-ceda-4fac-9d11-6ebc1996755e 11,87 € 0.25 €/unidad Santiveri 48 comprimidos Multivigor (cabello uñas y piel) Complejo multivitamínico de Santiveri para proteger piel, cabello y uñas. Mantenimiento de la piel en condiciones normales Mantenimiento de las uñas en condiciones normales Mantenimiento del cabello en condiciones normales Ver descripción
-15% Vitamina D3 d80ab403-903d-45e2-8337-d816ca671bd8 17,74 € 20,90€ 0.3 €/unidad NUTRALIE 60 perlas Vitamina D3+K2 complex Complemento de vitamina D3 y K2 con acción potenciadora y MCT. Fortalece el sistema inmunitario. Ayuda a fortalecer huesos y músculos. Contribuye al mantenimiento de la piel. Mejora el sistema sanguíneo. Ver descripción
Últimas unidades en stock Pintaúñas 7bd49f48-7087-4758-85f2-6252e9b9a061 4,11 € 0.82 €/ml Benecos 5 ml Esmalte de uñas rosa antiguo Esmalte de uñas Natural con hasta 90% ingredientes renovables. Textura permeable al oxígeno y al agua para proteger las uñas Enriquecido con aceite de aguacate nutritivo y biotina (vitamina H) para fortalecer las uñas Propiedades de pintura comparables a otros esmaltes Comodidad en la aplicación con buen tiempo de secado Brillo...
Últimas unidades en stock Productos de ducha y baño 2e4378b2-e4a9-4816-b5b6-113ab38e4dce 6,86 € 68.60 €/kg Gamarde 100 g Jabón Dermatológico Jabón con aceite de argán que limpia suavemente y repara la piel seca y delicada. Ver descripción
Especias d1cffeda-32c9-4696-bb44-fc43a89338e5 3,39 € 0.23 €/g NATURCID 15 g Albahaca tulsi morada Eco Hojas de albahaca tulsi morada, planta ayurvédica sagrada de la India. Ver descripción
Miel a8b2ffb3-8481-4ab7-a985-c50e998b6a4c 9,66 € 30.20 €/kg Cefak 320 g Tarro miel de brezo s/filtrar Eco Aroma floral dulce que realza el pan, carnes de cerdo y chutneys con notas otoñales. Ver descripción
-5% Exfoliante facial 526e4ca0-f4b7-4b2a-a1b2-e1482d77d0d9 10,31 € 10,90€ 82.48 €/l Dr. Organic 125 ml Exfoliante Facial de Carbón Activado Exfoliante facial de carbón activado que purifica y revitaliza la piel. Ver descripción
Aceites y condimentos 4b09af81-01b8-484b-ba4b-bebb8f0f4a33 4,22 € 28.17 €/kg La Finestra sul Cielo 150 g Gomasio con Algas Gomasio natural con algas y sésamo tostado para condimentar cereales y verduras. Ver descripción
Masajes y aceites 967f7954-d70b-4d0c-a2a9-e67f4e62933a 10,18 € 0.20 €/ml Pranarom 50 ml de aceite Aceite Vegetal De Hipérico Aceite de Hipérico con propiedades cicatrizantes y calmantes. Ideal para tratar pequeñas lesiones. Requiere evitar la exposición al sol durante 24 horas después de su uso. Se aconseja aplicarlo de noche, por ejemplo, al acostarse. Ver descripción
Perfumes y colonias b08952d2-a14a-4d94-89b4-1a732ba588bd 8,85 € 44.25 €/l Physalis 200 ml Agua de Azahar Bio Agua de Azahar Bio con efecto calmante y antiestrés. Propiedades ligeramente astringentes Reaviva la luminosidad de la piel Apropiado para pieles sensibles Ver descripción