Acondicionadores 28292ade-bfa0-4d54-ad43-b2eeafa9783d 9,66 € 24.14 €/l Natura Siberica 400 ml Acondicionador co-wash con proteínas curl control Oblepikha O Acondicionador co-wash que limpia y revitaliza rizos, dejando brillo y control sin encrespamiento. Elimina suavemente los residuos de productos usados para estilizar y mantener rizos y ondas Revive el cabello Realza las ondas y los rizos suaves Proporciona un acabado brillante y sin encrespamiento Ofrece control manejable y rebote...
Geles y jabones íntimos 24a0207d-d534-4bf4-81d8-7d34b6a8921e 13,00 € 64.98 €/l Gynea 200 ml Melagyn Gel Gel externo para higiene y protección íntima diaria. Uso diario para todo tipo de pieles, especialmente sensibles Sensación general de frescor y confort Calma la piel con efecto duradero Proporciona suavidad No reseca la piel Ver descripción
Productos de ducha y baño ba8915fa-2197-41ea-96b5-36a6a7a0b0df 13,21 € 26.43 €/l Cattier 500 ml de gel Gel de Ducha y Champú Familiar Gel espumoso familiar que limpia suavemente y nutre piel y cabello, con extracto de saponaria, yogur y agua floral de aciano, ideal para toda la familia. Ver descripción
-16% Tintes y colorantes 457f6919-564c-47d6-833d-43a9ac815cae 5,34 € 6,34€ 53.4 €/kg Radhe shyam 100 g de polvo (Caoba) Henna Caoba Luminoso en Polvo Tinte natural 100% de henna, ecológico y seguro para el cabello. Ver descripción
Mascarillas y tratamientos capilares 946b3a5f-22c0-41d4-975e-68454d7700f6 17,44 € 0.17 €/ml Dr. Hauschka 100 ml Loción Capilar Nim Fortificante Loción capilar que fortalece y regula el cuero cabelludo para un cabello sano y revitalizado. Carácter refrescante y vigorizante con fragancia herbal Apropiada para cabellos finos o grasos Ayuda con la caspa y cueros cabelludos irritados Se puede usar como loción para el secado con efecto fortalecedor Práctico pulverizador para una...
Desodorantes 41e1ce26-9aa6-42d6-bf34-038111b1b4a6 4,53 € 37.67 €/kg Sol natural 120 g Desodorante piedra de alumbre Desodorante Piedra de Alumbre que neutraliza olores y alivia irritaciones. Seca puntos negros y espinillas. Propiedades astringentes gracias a aceites esenciales naturales. Mantiene el equilibrio en la capa dérmica. Ver descripción
Cremas y bálsamos terapéuticos 3053d7ec-ed29-4da2-9d45-81efe5783046 15,03 € 0.30 €/ml Biotechnie 50 ml Crema Doble Función Crema reparadora que hidrata, protege y calma pieles irritadas, previniendo la pérdida de agua y complicaciones. Regula el exceso de sudoración Evita la degradación del sudor para combatir el mal olor Ver descripción
Hidratante corporal f4275b83-a837-4a52-9f71-81021663b5cd 13,67 € 0.18 €/ml L\'Erbolario 75 ml de crema 3 Crema de Manos Nutritiva Rosa Crema nutritiva 3 Rosa para manos hidratadas y protegidas. Propiedades antioxidantes y protectoras Nutre la piel de las manos Elaborada con extractos de rosa centifolia, pimienta rosa y malva Aromatizada con notas perfumadas de 3 Rose Ver descripción
-9% Suplementos compuestos df8860b3-4e28-46eb-a7cd-a856a66ceabf 23,31 € 25,50€ 59.77 €/kg Nature essential 390 g Confortflex Colágeno Hidrolizado, Magnesio, Vitamina C y Cúrcuma Suplemento con colágeno y nutrientes para huesos y articulaciones. Ver descripción
-11% Masajes y aceites 5efd6672-1d99-4086-9a6e-774ab07fb064 27,60 € 30,85€ 0.55 €/ml Nova diet 50 ml de aceite Regenova Eco (aceite de rosa mosqueta) Ver descripción
Aceite de borraja 1682646a-43ae-4c07-a036-373871f20554 45,10 € 45.1 €/unidad Plantis 330 capsulas Omega 3 6 9 salmón, borraja y olivo Suplemento Omega 3 6 9 para la salud coronaria y el cuidado de piel y cabello. Ver descripción
-13% Caramelos 1d15bc08-7988-446c-b425-e79b684d4f03 34,14 € 39,32€ 34.14 €/kg MARNYS® 1 kg Caramelos Propoleo-Miel-Mentol y Eucalipto Caramelos de propóleo con sabor fresco que ayudan a suavizar la garganta. Ver descripción