Nutricosmética 7fbc7901-93e7-4b4e-9810-725c9882baf9 44,62 € 0.37 €/unidad Eurohealth 120 cap Original silica Producto para mejorar la calidad de cabello, piel y uñas. Ver descripción
Masajes y aceites 5f5edf24-d7a5-4487-9d9f-720a8ffe2b45 11,91 € 0.24 €/ml Physalis 50 ml Aceite de Borraja Bio Aceite de Borraja Bio rico en ácido gamma-linolénico. Especialmente indicado para pieles maduras y secas. Actúa como un potente suero anti-edad. Regenera, nutre y protege la piel. Limita la formación de arrugas. Devolviendo flexibilidad y elasticidad a la piel. Ver descripción
Tintes y colorantes ff5242cb-86df-48d1-90b3-a37f13abe87b 17,90 € 0.18 €/g Logona 100 g Tinte colorante vegetal castaño chocolate (Chocolate Brown) Tinte vegetal que proporciona color intenso y brillo saludable con ingredientes 100% naturales. Alisa la estructura del cabello. Mantiene los pigmentos del color. Proporciona un color duradero. Brinda un brillo sano. Ver descripción
Lápiz de labios 10f22cb1-d6eb-42ac-b8af-24b354737353 6,20 € 1.55 €/unidad Sante 4,5 g (Fucsia) Lápiz perfilador labios 03 Playful Rose Delineador de labios Soft Mineral 03 Playful Rose, pigmentado y suave. Ver descripción
Últimas unidades en stock Nutricosmética 10439f25-4438-43c3-824c-7c69fbcd3b03 19,34 € 0.81 €/unidad Drasanvi 24 cápsulas Xplendor Capilar Complemento alimenticio Xplendor Capilar con vitaminas, minerales y extractos vegetales. Contribuye al mantenimiento del cabello y su pigmentación en condiciones normales. Aporta nutrientes importantes para el mantenimiento de la piel en condiciones normales. Ver descripción
Últimas unidades en stock Rímel a8b7d572-0500-4c53-938c-da139b7f3430 9,81 € 9.81 €/unidad Lavera 1 unidad (Negro) Máscara Efecto Mariposa Negro Rímel efecto mariposa que resalta las pestañas con volumen y definición. Espesamiento espectacular de las pestañas con fibras de bambú flexibles. Cepillo ergonómico con filamentos de goma para máximo swing. Definición perfecta de pestañas con precisión en un solo paso. Ver descripción
Desmaquillantes 20fa54cb-9b25-42ac-9498-4b1cd1414832 3,07 € 0.06 €/unidad Douce nature 50 unidades Discos desmaquillantes Bio Discos desmaquilladores de algodón extra suave resistentes y duraderos. Forma adaptada a la mano para mayor comodidad 100% algodón orgánico Algodón no blanqueado con cloro Blanqueado con peróxido de hidrógeno Ver descripción
Champús 9886b875-3ea5-4c5e-b814-59c5fa7683dd 15,29 € 50.98 €/l Designs for Health 300 ml Champú Tratante Exfoliante/Anticaspa Champú anticaspa que equilibra la grasa del cabello y cuero cabelludo. Ver descripción
Peinado 4a802048-124b-43c6-8860-a587cc7d7d11 6,93 € 39.60 €/l Naturtint 175 ml Laca fijación y volumen Laca para el cabello Naturtint que fija sin pegajosidad y reduce el encrespamiento. Da volumen al cabello. Repara y protege contra el daño externo. Beneficios anti-frizz y pliegue efectivo sin acumulación. Protege contra los radicales libres del sol y la contaminación. Sella naturalmente las puntas abiertas y ayuda a reducir la...
Hidratante facial 1a8a57bc-bbfa-48cc-9c7c-f281d2e8830e 13,18 € 52.71 €/l Argital 250 ml Jabón Facial Antimanchas Jabón facial antimanchas con efecto blanqueante y espuma suave. Contiene ácido fítico, una sustancia natural rica en fósforo proveniente del arroz. El extracto de flor de camomila ayuda a mantener la piel blanca y sedosa. Producto sin conservantes. Ver descripción
Productos de baño y cremas pañal 498777f0-2d34-4c77-b72d-7165a6f24d64 8,94 € 5.96 €/l Biobel 1,5 L Jabón Bebés y Pieles Sensibles Jabón para bebés y pieles sensibles, suave y sin químicos agresivos. Ver descripción
Vitamina C en pastillas c40b01a4-903a-4a48-80b0-04519a765c2d 8,91 € 0.15 €/unidad Fire 60 cápsulas vegetales F-Pharm vitamina C Vitamina C antioxidante que apoya la energía, sistema inmune y salud ósea. Funcionamiento normal del sistema inmunitario durante y después del ejercicio físico intenso Formación normal de colágeno para el funcionamiento normal de los vasos sanguíneos y huesos Formación normal de colágeno para el funcionamiento normal de las encías y dientes...