-1% Mascarillas y tratamientos capilares cd7d1195-e83a-4705-8ef0-742f0735d846 13,46 € 13,60€ 67.3 €/l Ayurveda 200 ml Aceite Brahmi Ayurveda Aceite Brahmi Ayurveda para nutrir el cabello. Ver descripción
-16% Eucalipto 03db01dc-0424-4def-bcee-944c264d3dae 7,94 € 9,40€ 0.53 €/ml Soria natural 15 ml Esencia Eucalipto Esencia de eucalipto con propiedades respiratorias y urinarias. Ver descripción
Últimas unidades en stock Lápiz de ojos c3bee942-1b45-45e1-a96d-d7d9893a5f59 3,84 € 2.56 €/g Camaleon 1 unidad de 1.5g (Rosa) Lápiz de ojos rosa Perfilador rosa pastel mate de aplicación precisa que realza cualquier mirada. Lápiz de ojos duradero Colores protagonistas y sorprendentes Se puede usar solo o combinar con sombra dúo rosa y granate El rosa suave aporta luz y un toque diferente a cualquier look Color elegante y sofisticado para una mirada candy Permite crear un...
Compuestos herbarios f7e9d4ee-a72a-4e6f-a46a-2fc81b6d23e4 14,40 € 0.14 €/ml Npro 100 ml NPro Antiox (articulaciones) Complemento alimenticio NPro Antiox con ingredientes fermentados que ofrecen propiedades antioxidantes y regeneradoras. Útil en casos de hiperpermeabilidad. Beneficioso para afecciones como Crohn e intestino irritable. Ayuda en afecciones músculoesqueléticas. Promueve la regeneración de tejidos internos, piel, uñas y cabello. Ver...
Últimas unidades en stock Vitamina C en pastillas c0774f60-47b9-4e61-81b9-ba0c60c77cfd 37,21 € 0.31 €/unidad KIROOT 120 comprimidos Vitamina C Complemento de Vitamina C que apoya el sistema inmunitario y la salud de piel, huesos y dientes. Protege las células del daño oxidativo. Contribuye al funcionamiento normal del sistema inmunitario. Apoya el funcionamiento normal del sistema nervioso. Facilita la formación normal del colágeno. Contribuye al metabolismo energético...
-15% Champús d208d220-8766-48c3-a693-aa9c76ba1581 10,53 € 12,45€ 35.1 €/l Corpore sano 300 ml Champú Sin Sulfatos con Girasol, Trigo, Soja y Keratina vegetal Champú sin sulfatos que protege el color del cabello con ingredientes naturales. Función fotoprotectora que cuida el color del cabello. Aporta hidratación. Nutrientes, vitaminas y minerales que nutren, acondicionan y protegen el cabello. Ver descripción
-15% Acondicionadores 645c2992-f531-4c1f-8e39-af3e8d7d80e8 10,53 € 12,45€ 35.1 €/l Corpore sano 300 ml Acondicionador Sin Sulfatos con Girasol y Jojoba Acondicionador sin sulfatos con girasol y jojoba para cabello suave y con color. Función fotoprotectora que cuida el color del cabello. Aporta hidratación al cabello. Rico en ceramidas y vitaminas A, B, E. Excelente acondicionador para el cabello. Hidratación profunda. Ver descripción
Ronquera 07430bf4-15b9-487a-b445-ce9e9f032e3d 3,09 € 30.89 €/kg Comdiet 100 g Jabón De Aceite De Oliva Producto de cuidado hecho con aceites vegetales y miel. Ver descripción
Miel 987cdd5c-aed2-4a7b-9c90-1f8dcbf65e27 11,55 € 24.57 €/kg Cefak 470 g Miel de Alta Montaña ECO Miel ecológica de alta montaña Muria, premiada y con aroma mediterráneo, ideal como edulcorante natural con beneficios adicionales. Ver descripción
Últimas unidades en stock Limpieza facial f0e3f34c-2b95-4349-80b6-ad792649cd6a 25,33 € 0.22 €/ml Atache 115 ml de gel Essentielle gel desmaquillante y limpiador Gel limpiador y desmaquillante suave sin aceites ni perfumes que elimina eficazmente el maquillaje y la suciedad. No deja sensación oleosa, piel lisa, tersa y uniforme Adecuado para pieles sensibles y todo tipo de piel Elimina exceso de grasa e impurezas, controla poros Limpia eficazmente cualquier tipo de maquillaje Deja la piel...
Tónicos da726895-1c7b-4687-ba44-82f97625f26d 8,76 € 43.83 €/l Corpore sano 200 ml Tónico Facial Micelar Pieles Mixtas Tónico Micelar para pieles mixtas con extractos de Granada y Hamamelis. Alta acción antioxidante. Rica en ácidos grasos esenciales y vitaminas con propiedades antioxidantes. Contribuye a la regeneración de la piel, mejorando elasticidad, firmeza y luminosidad. Acción purificante y astringente del Hamamelis. Normaliza la secreción...
Fumaria ad6a3f36-6341-44b8-8862-d6ced7da7173 3,09 € 30.89 €/kg Comdiet 100 g Jabón De Avena Producto elaborado en frío con aceites vegetales, miel y esencias de plantas. Ver descripción