Ginseng 07f1a5aa-c16d-4f1e-b837-bd5bf1a83ff0 34,67 € 1.73 €/unidad Nale 20 vial Bi-reactiv forte Potenciador que mejora energía, resistencia y protege el sistema inmune. Ver descripción
Fitoterapia 19757d71-9248-461d-a409-ea6ac5a71e41 28,30 € 0.94 €/unidad Esi 30 perlas de 800mg Prosterbe Complemento alimenticio para la salud de la próstata y tracto urinario. Ver descripción
Fitoterapia 94bb7320-14a2-4f62-92ee-bb56cc857042 19,67 € 0.33 €/unidad Health aid 60 comprimidos Fibra de Cáscara Psyllium Fibra de cáscara psyllium de alta calidad para la salud intestinal. Alivia las malas digestiones. Reduce molestias al evacuar. Mantiene un control saludable de las lipoproteinas. Limpia el colon. Ablanda las heces y el tránsito intestinal. Ver descripción
Fitoterapia 0e81aeed-7d66-41f2-8d56-e18ec8a2a4e8 6,23 € 0.06 €/unidad Ynsadiet 100 perlas de 300mg Ajosol Ajosol de Ynsadiet ayuda a mantener lipoproteínas y lípidos en sangre. Ver descripción
-15% Últimas unidades en stock Fitoterapia bcea0601-d24d-4f28-9f74-d58b6a7f2834 28,13 € 33,15€ 0.47 €/unidad Lamberts 60 tabletas Vitex Extracto de sauzgatillo con flavonoides e iridoides. Utilizado en desequilibrios relacionados con el exceso de estrógenos. Ver descripción
Aceites esenciales 09e21520-ea0a-4290-8b91-1ea872a50eac 12,01 € 1.20 €/ml Terpenic 10 ml Aceite Esencial de Lavanda Bio Aceite esencial de lavanda con propiedades sedantes y purificadoras. Ver descripción
Últimas unidades en stock Aceites esenciales 0a2c61ca-351a-46c7-b19c-1e3e0d95a313 28,11 € 0.94 €/ml Terpenic 30 ml Aceite Esencial de Incienso de Ayurveda Bio Aceite esencial de incienso con propiedades inmunoestimulantes y cicatrizantes. Ver descripción
Aceites esenciales ae043ea9-9685-4155-9485-7fbc5325e2b3 20,60 € 0.69 €/ml Pranarom 30 ml Aceite Esencial Arbol de Te Aceite esencial de Árbol de Té, popular en higiene y aromaterapia. Ver descripción
Últimas unidades en stock Maca decbda7c-62f0-471a-8223-a7d2f9ba7330 11,24 € 0.14 €/unidad Raab 80 cap Maca bio sg vegan Complemento de polvo de Maca peruana apto para veganos. Ver descripción
Compuestos herbarios 26115463-91e1-480c-a6c0-79517902008f 13,28 € 0.44 €/ml Equisalud 30 ml Drenature Intervas Gotas Complemento alimenticio a base de plantas de Equisalud. Ver descripción
Aceites esenciales 0e0c4033-68ee-4258-b02e-4139cc53eec6 9,25 € 0.92 €/ml Terpenic 10 ml Aceite Esencial Menta Bergamota Aceite esencial de menta bergamota usado como tónico hepático y digestivo. Ver descripción
Tomillo f2204432-3fa7-4194-883a-3e64fe96e82d 19,05 € 1.27 €/ml MARNYS® 15 ml de aceite esencial Aceite Esencial de Tomillo Aceite esencial de tomillo obtenido por destilación de hojas. Crecimiento en terrenos secos y soleados. Resistencia a inclemencias atmosféricas. Sabor fresco y terroso con notas de mentol y clavo de olor. Ideal para aromatizar sopas, verduras, pescado, aves, carne de caza y productos de charcutería. Excelente combinación con salsas de...