Fitoterapia 753f3f62-43ed-417c-b4ee-5f8a9fbf338b 10,10 € 0.17 €/unidad Integralia 60 cap Rompepiedra extracto Complemento vegano a base de Rompepiedras. Ver descripción
Aceites esenciales 3a203edf-a47f-4d13-801e-1d87a9076839 22,78 € 0.76 €/ml Physalis 30 ml de aceite esencial Esencia ravintsara Bio Aceite esencial de ravintsara que fortalece la resistencia y equilibra la mente. Ver descripción
Últimas unidades en stock Fitoterapia 6bded7e1-8db8-445d-817c-efc51c818f5e 38,30 € 1.28 €/ml Ondalium 30 ml Depur extracto ajo negro eco. Ondalium. Extracto fluido de ajo negro ecológico combinado con diente de león depurativo. Ver descripción
Boldo a0b1c54b-ebbc-4575-a66a-ad42bd0c8d7d 2,44 € 69.77 €/kg Herbes del Molí 35 g Boldo Bio Boldo Bio para digestión, depuración y tratamiento del insomnio. Amplia gama de bolsas de plantas de alta calidad Uso como condimentos de cocina Uso para infusiones Productos compuestos por planta ecológica 100 % Ver descripción
Cúrcuma e3b5285c-3265-40a3-b51d-64d2d639dea9 43,64 € 0.36 €/unidad Lamberts 120 cap Cúrcuma liberación rápida Complemento de cúrcuma con liberación rápida, alta concentración y apto para veganos. Apoya el bienestar general Contribuye a la actividad normal del organismo Propiedades antioxidantes Absorción rápida y eficiente de sus principios activos Ver descripción
Ginkgo biloba 881eeece-5d7e-480a-9a5b-9cf12f411162 22,56 € 0.50 €/unidad Biover 45 cap Memoria y concentración (ginkgo memoplex) Suplemento vitamínico que mejora memoria, concentración y sistema nervioso. Ver descripción
Aloe vera 80842438-3000-44a0-8a9f-972f7bf2829e 7,26 € 14.52 €/l Sotya 500 ml Bebida de Aloe Vera Jugo de Aloe Vera, un purgante natural. Crecimiento en climas desérticos como el sur de los Estados Unidos y México. Extracción de productos de las hojas gracias a sus principios activos. Ver descripción
-16% Harpagofito 4bdc0850-4211-44a5-9798-44c2f817165b 7,77 € 9,20€ 0.13 €/unidad Soria natural 60 comprimidos (600mg) Harpagofito Complemento para tratar enfermedades reumáticas y problemas digestivos. Ver descripción
Flores de bach y elixires ade9e16b-0f28-4ae1-80da-0eaf8fa3a4b4 15,20 € 0.76 €/ml Bach Original 20 ml de elixir floral Flores de Bach Impatiens Flores de Bach Impatiens para el bienestar mental. Ver descripción
Valeriana 43bd4b8d-01ec-4bee-b1e4-b88824646353 5,96 € 0.07 €/unidad Dietmed 90 cap - 500 mg Valeriana Valeriana con propiedades relajantes tradicionales. Ver descripción
Salvia 7202927b-ddb4-4dd0-8097-9f52a178a215 12,50 € 0.25 €/ml Eladiet 50 ml Extracto de Salvia Suplemento de salvia con múltiples componentes que regula los ciclos femeninos. Ver descripción
Aceites esenciales a3144274-7ee1-4d2a-a58c-f3590b61a6c6 5,76 € 0.58 €/ml Terpenic 10 ml Aceite Esencial Lemongras Aceite esencial de Lemongrass con propiedades vasodilatadoras y digestivas. Ver descripción