Compuestos herbarios 48f3b899-437f-40fd-a60d-afe375ed5fe4 32,78 € 1.31 €/g Forza vitale 25 g Ekinflu-T Ekinflu-T es un complemento alimenticio que apoya las defensas naturales gracias a ingredientes como equinácea, harpagofito y aceites esenciales. Ver descripción
Cúrcuma en cápsulas cab7f194-57fb-4103-be88-845ffda86c44 9,06 € 0.15 €/unidad Dietisa 60 comprimidos Edensan Cúrcuma Complemento alimenticio de cúrcuma ecológica. Ayuda al funcionamiento normal de articulaciones y huesos. Ver descripción
-19% Aceites esenciales 730222f7-8e20-4ba7-8879-68d113c014b5 4,22 € 5,19€ 0.42 €/ml Terpenic 10 ml de aceite esencial Pino Marítimo Aceite Esencial Bio Aceite esencial de Pino Marítimo, descongestionante y expectorante. Ver descripción
Fitoterapia 2a95e830-ffac-4176-a404-3b991898f541 16,50 € 66.00 €/l Codiet 250 ml Vitrox - Codiet Jarabe de plantas con vitamina C y zinc para apoyar vías respiratorias y el sistema inmune. Ver descripción
Últimas unidades en stock Hinojo 14b44612-ad09-4b2a-abbe-3f5fe13a9202 11,07 € 0.18 €/unidad Dietmed 60 comprimidos Hinojo Complemento de hinojo y biotina que mejora la digestión y alivia los gases. Contribuye al mantenimiento de las mucosas en condiciones normales. Ver descripción
Fitoterapia 0121c638-0cd2-43c0-a104-ffbb3b029caa 31,20 € 1.56 €/unidad Tegor 20 viales Vb Ter Rompepiedra Agbio Complemento para evitar la formación de piedras. Recoge la mejor esencia de la medicina natural. Combina rigor científico en sus productos. Utiliza materias primas de máxima calidad. Materias primas cuidadosamente seleccionadas. Ver descripción
Últimas unidades en stock Fitoterapia 73681ce4-c2b6-4878-9bf1-5d0d46706c4f 9,54 € 0.24 €/unidad Plameca 40 cápsulas Capsudiet Hinojo Complemento alimenticio que favorece la digestión y la salud hepática. Ver descripción
Clavo ace51e2a-67af-4697-9cc9-70fcac1c0f54 17,51 € 0.35 €/unidad Equisalud 50 cápsulas Ayurveda Clavo Holofit Complemento Ayurveda clavo holofit de Equisalud con propiedades antioxidantes y expectorantes. Ayuda a eliminar parásitos intestinales y evitar su reproducción. Favorece la salud de los pulmones. Mejora el funcionamiento del sistema digestivo. Combate la oxidación celular causada por los radicales libres. Ayuda con problemas...
-21% Últimas unidades en stock Manzanilla 2a68c026-1b47-4ac7-9f66-22308787a549 104,73 € 131,97€ 3.49 €/ml Terpenic 30 ml de aceite esencial Aceite esencial manzanilla romana Aceite esencial de manzanilla romana puro con propiedades calmantes y antiinflamatorias. Ver descripción
Fitoterapia 97204932-246d-4a72-9fee-b2db6f438b65 14,83 € 0.25 €/unidad Alfa Herbal 60 cápsulas Graviola herbal apoyo al flujo sanguíneo Complemento de graviola para apoyar el flujo sanguíneo y promover un estilo de vida saludable. Ver descripción
Fitoterapia d4f9fff9-7929-4058-ba06-a24f7176aa78 27,38 € 0.46 €/unidad Alfa Herbal 60 cápsulas Trebol rojo max Ver descripción
Últimas unidades en stock Aceites esenciales c2d9c6ea-8d13-403e-a12e-9ca3eae79ed0 4,64 € 0.46 €/ml Pranarom 10 ml de aceite esencial Aceite esencial de pino maritimo bio Aceite esencial de trementina, descongestionante pulmonar y expectorante. Ver descripción