-3% Últimas unidades en stock Aloe vera e6cf08e5-ac76-4026-b039-de3f3e542c8d 27,27 € 28,15€ 27.27 €/l Drasanvi 1 L Jugo de Aloe Vera Complemento alimenticio de Jugo de Aloe Vera de cultivos ecológicos en Málaga. Uso popular con numerosos fines. Jugo ecológico extraído del gel. Conserva propiedades naturales de la hoja. Rico en polisacáridos específicos, vitaminas y minerales. Ayuda a las digestiones. Ver descripción
-12% Últimas unidades en stock Compuestos herbarios f58658db-b0bb-41e2-9676-e4607c23ac39 12,79 € 14,50€ 0.43 €/unidad Viridian 30 cápsulas Complex herbario mujer Bio Suplemento herbario Bio para mujer con ingredientes orgánicos. Fórmula especial para mujeres Contiene raíz orgánica de Shatavari Bayas orgánicas de Agnus Castus Semilla orgánica de avena sativa Hoja de salvia orgánica Hoja orgánica de albahaca santa Semilla de hinojo orgánico Hoja de alcachofa orgánica Cápsula apta...
-9% Fitoterapia 73a76d55-4704-4433-a868-f761210b322f 17,80 € 19,63€ 0.3 €/unidad Mundonatural 60 perlas de 608mg Depur-plus desmodium Eco Complemento alimenticio de Desmodium y Colina que apoya la función hepática. Ver descripción
Compuestos herbarios ea7c3c50-8a1f-4113-805b-ff1d5fab1c35 32,79 € 0.66 €/ml Forza vitale 50 ml Ekinflu Complemento espagírico Ekinflu que potencia las defensas naturales del organismo. Ver descripción
-6% Tila 84956d5b-32cc-4d03-af95-fe57ce58a833 7,54 € 8,00€ 0.38 €/unidad Integralia 20 sobres Tila Plus Soluble Infusión soluble Tila Plus de Integralia para disfrutar en cualquier época. Seguir una dieta variada y equilibrada. Mantener un estilo de vida saludable. Ver descripción
Últimas unidades en stock Fitoterapia 867f3fc7-8365-4413-b8d3-bfcebeb7bda2 15,39 € 0.77 €/ml Elidyn 20 ml Water violet - Elidyn Reconocer la diferencia y el talento para socializar y comprometerse con otros. Ver descripción
Cáscara sagrada 3008460a-1a95-47b9-adeb-8b7419549f42 12,01 € 0.24 €/unidad Robis 50 cap Aloe vera complex Suplemento herbal para mantener la digestión normal. Ver descripción
Últimas unidades en stock Boldo 439a3e50-80d4-46e1-abee-cabcab5b0f06 10,19 € 0.23 €/unidad Waydiet 45 cápsulas Boldo Phytogranulos Complemento alimenticio de Boldo para digestiones pesadas. Ver descripción
Cítricos e404af34-d29c-45eb-bf10-d0daa2d87e2a 17,85 € 0.30 €/unidad Plantis 60 cápsulas Citric slim Complemento alimenticio Citric Slim de Plantis para la reducción de grasa corporal. Optimiza los resultados de dietas reductoras Acelera la quema de grasas Mantiene la sensación de saciedad Ayuda a lograr la silueta ideal Previene el efecto yoyo Contiene cromo que contribuye al mantenimiento de los niveles de glucosa en sangre...
-13% Compuestos herbarios f808e5dc-d18d-4712-80b4-51fed72a06dc 29,82 € 34,29€ 1.49 €/unidad Robis 20 ampollas Mirticir (circulación) Complemento alimenticio Mirticir en ampollas, con arándano y vitamina C para la circulación. Ver descripción
Fitoterapia 7d587280-5c69-4443-9fc7-0286eb3e682b 13,49 € 1.35 €/unidad Esi 10 tabletas Batteril 900 Complemento alimenticio que refuerza el sistema inmunitario. Favorece el equilibrio microbiano. Contrarresta la acción de los radicales libres. Facilita el drenaje de los fluidos corporales. Mejora la resistencia fisiológica del organismo. Ver descripción
Últimas unidades en stock Pasiflora a7a69b50-cafe-447e-94b1-13869a060b0a 12,45 € 0.25 €/ml Erbenobili 50 ml Pasiflora Fitomater Passiflora (Fm62) promueve la calma y relajación. Ver descripción