Fuera de stock Valeriana 8d18b6b2-9353-49fa-8c8a-80561d89bed5 6,38 € 0.43 €/unidad Integralia 15 sobres Valeriana Plus Soluble Infusión soluble de Valeriana Plus de Integralia, rica en propiedades de plantas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Fitoterapia a6a8121a-5ec1-4e91-a5f8-497ef942d151 26,71 € 0.89 €/unidad Vit.o.best 30 cápsulas vegetales 4 Men salud sexual Suplemento masculino que mejora la circulación y el vigor. Aumento de la testosterona libre y total Apoyo a la libido y a la erección Incremento de la energía Mejora de la circulación periférica y producción de óxido nítrico Mayor resistencia durante las relaciones Prolongación del tiempo de relaciones y reducción del tiempo de... Ver
Fuera de stock Tomillo 524f129e-41e8-4ded-8a63-9a7d2ab86441 9,26 € 0.19 €/ml Plantis 50 ml Extracto de Tomillo Extracto de Tomillo que refuerza el sistema inmune y ayuda con las vías respiratorias. Bienestar de la piel. Bienestar del tracto gastrointestinal. Bienestar de las vías respiratorias. Ver descripción Ver
Fuera de stock Castaño de indias 2214d6d2-e1d2-4aef-9ed8-8c21ecf2b3dd 29,39 € 0.49 €/unidad Airbiotic 60 cap Castaño de indias complex - Airbiotic Mezcla de castaño de Indias con nutrientes para potenciar efectos sinérgicos. Ver descripción Ver
Fuera de stock Compuestos herbarios 6c2aab4e-ba2c-4b5a-a77d-82f65d47cec9 23,43 € 93.72 €/l Cfn 250 ml Sibo exit fs tránsito intestinal Complemento líquido sabor manzana con extractos de nogal, ajenjo y vitamina C para apoyo intestinal, apto desde 3 años. Ver descripción Ver
Fuera de stock Cúrcuma en cápsulas a6bb34f5-9caa-4571-81c1-1f018c40d80c 22,95 € 0.77 €/unidad MARGAN 30 cápsulas Fitokur Complemento Fitokur con cúrcuma fitosomada para mejor absorción. Ingrediente más soluble de curcumina del mercado Formulación segura y sin contraindicantes Contiene Vitamina C, Coenzima Q-10 y Vitamina D Ver descripción Ver
-4% Fuera de stock Compuestos herbarios ec9452bb-bd8a-4ccc-98fa-e6581eca4a96 23,66 € 24,70€ 0.26 €/unidad Npro 90 cápsulas vegetales Alicina Complemento alimenticio de ajo rico en alicina y beneficiosas propiedades. Potencial frente a afecciones bacterianas, víricas y fúngicas. Capacidad antioxidante. Propiedades anti hinchazón. Apoyo al sistema inmune. Concentración estandarizada para uso efectivo. Indicado para disbiosis intestinal, SIBO, IMO, Helicobacter pylori y... Ver
Fuera de stock Aceites esenciales 95367fab-5206-4c4b-a6ac-893c2f4cb2ac 10,82 € 0.90 €/unidad LABIATAE 12 ml Aceite Esencial Bio de Pachulí Aceite Esencial Bio de Pachuli, conocido en perfumería y usado en India para perfumar ropa. Antiséptico de la piel Cicatrizante Desodorante Tónico digestivo Beneficioso para el acné Adecuado para piel madura Ver descripción Ver
Fuera de stock Fitoterapia 0734a66e-ed7c-47f3-9eb7-6c7cd4e62961 15,42 € 0.31 €/ml Forza vitale 50 ml LES Alnus Glutinosa Complemento alimenticio con yemas de Ontano negro para el bienestar de mucosas. Crecimiento rápido, alcanzando hasta 20 metros de altura. Madera que no se pudre. Ver descripción Ver
-10% Fuera de stock Fitoterapia 4921deaa-2dba-42c5-b974-79768ade3267 19,31 € 21,51€ 0.32 €/unidad Vedic health 60 cápsulas Animaflor (Extracto De Azafrán) Extracto de azafrán que apoya el estado de ánimo y actúa como antioxidante. Ver descripción Ver
Fuera de stock Aceites esenciales 76258701-dd17-4199-b94e-9d4ba2545b31 7,27 € 0.52 €/ml Santiveri 14 ml Esencia limón Aceite esencial puro de limón, apto para consumo interno. Antihistamínico natural Activa la microcirculación Funciones antibióticas Propiedades antiinflamatorias Efecto diurético Mejora la digestión Ver descripción Ver
Fuera de stock Compuestos herbarios 11c50a83-aa3e-4cb0-965d-8ad64549ec27 35,96 € 0.60 €/unidad Equisalud 60 perlas Essential Oils Parasi perlas (parásitos) Complemento alimenticio con aceites esenciales de propiedades antiparasitarias. Efecto antiparasitario que afecta el sistema nervioso de los parásitos Interferencia en la capacidad de los parásitos para alimentarse y reproducirse Propiedades alogísticas para reducir la irritación causada por parásitos Capacidad para desestabilizar y... Ver