Fuera de stock Aceites esenciales 2dd2776c-bd69-467d-97b8-bcb5841c624d 9,21 € 0.77 €/ml LABIATAE 12 ml de aceite esencial Aceite Esencial Bio de Hisopo Aceite esencial bio de Hisopo, purificador y reparador ideal para el invierno. Ver descripción Ver
-39% Fuera de stock Fitoterapia 9696160f-590f-40d0-a205-c6f8673f41ba 10,08 € 16,45€ 0.17 €/unidad Obire 60 cápsulas de 500mg Maca Maca de Obire: planta andina rica en nutrientes y vitaminas. Aumenta la potencia íntima. Estimula la líbido y el deseo. Resultados duraderos y permanentes. Fortalece el sistema inmunitario. Estimula elementos sanguíneos. Retarda y puede revertir aspectos del envejecimiento. Reemplazante hormonal natural. Estimula glándulas... Ver
-13% Fuera de stock Aceites esenciales 2f65e037-c91a-4908-9a04-25ed9ab262ce 18,76 € 21,62€ 0.63 €/ml Terpenic 30 ml Aceite Esencial de Bálsamo de Copaiba Aceite esencial de bálsamo de copaiba, analgésico y cicatrizante. Ver descripción Ver
Fuera de stock Aceites esenciales 830d0aac-482f-47ff-a2b2-20575cd245df 23,45 € 0.47 €/ml Forza vitale 50 ml Sys Timo Volgare Complemento alimenticio de Tomillo que mejora la salud bronquial y digestiva. Actúa contra microbios, especialmente coccus gram+ aerobos. Propiedades antibacterianas, más efectivas en concentraciones altas. Acción espasmolítica sobre la musculatura lisa del tubo digestivo. Ver descripción Ver
-13% Fuera de stock Aceites esenciales 2e60e70a-ef2b-4cb6-a93f-c8508d955844 25,23 € 29,09€ 0.84 €/ml Terpenic 30 ml Aceite Esencial de Albahaca Bio Aceite esencial de albahaca bio con propiedades culinarias y terapéuticas. Ver descripción Ver
-14% Fuera de stock Arándano rojo 5838cec7-9343-4d27-8e37-979ddb10d501 9,38 € 10,95€ 0.31 €/unidad Viridian 30 cápsulas vegetales Arándano Extracto Estandarizado Extracto estandarizado de arándano con antioxidantes para salud urinaria y vascular. Ver descripción Ver
Fuera de stock Compuestos herbarios 3d0b6bda-0e9e-4a3e-b0f2-51a635c2f165 9,54 € 0.48 €/ml Waydiet 20 ml Yemispray Bio Spray para aliviar la irritación de garganta. Alivio de la irritación de garganta. Fácil aplicación mediante spray. Uso recomendado a lo largo del día. Ver descripción Ver
-19% Fuera de stock Aceites esenciales 0e60e1eb-fd61-4081-b1e2-33cd4369d2aa 12,50 € 15,46€ 0.42 €/ml Terpenic 30 ml de aceite (Eucalipto) Eucalipto mentolado aceite esencial Aceite de eucalipto mentolado de 30 ml, refrescante y descongestionante. Ver descripción Ver
Fuera de stock Jengibre b2bf8a83-8cd8-44b0-9f5e-cda8a37d4e76 6,39 € 0.11 €/unidad Naturlider 60 cápsulas vegetales Jengibre Bio Complemento alimenticio de jengibre ecológico. Estimula la digestión. Propiedades carminativas. Actividad antiemética. Actividad antiinflamatoria. Ver descripción Ver
Fuera de stock Fitoterapia 0d5a6db8-27b7-4a33-99c3-d77a32850a65 26,39 € 2.64 €/ml Forza vitale 10 ml Quintessenza di Melissa Complemento alimenticio de melisa con propiedades sedantes. Principales componentes: citronelal (30-40%) y citral a y b Otros componentes importantes: metil-citronela, β−ocimeno, citronelol, nerol y geraniol Ver descripción Ver
Fuera de stock Cúrcuma c8491696-a5e6-4550-a30b-e78a36e8fe63 17,01 € 0.42 €/unidad Arkopharma 40 cap Cúrcuma Arkocápsulas Bio Extractos de cúrcuma y pimienta negra para la salud articular, apto para veganos y mayores de 15 años. Ver descripción Ver
Fuera de stock Fitoterapia 1e5f94b6-2348-4328-9839-5e8ddb14e9d4 12,45 € 0.25 €/ml Erbenobili 50 ml Doradilla spaccapietra Fitomater Spaccapietra (Fm95) ayuda a eliminar líquidos. Ver descripción Ver