Fuera de stock Compuestos herbarios d390fd57-ce0d-42cf-8488-38298cc726f2 21,69 € 0.72 €/unidad Superdiet 30 ampollas de 15ml Fluidilège BIO 20+10 ampollas Complemento alimenticio para la circulación con 9 plantas y frutas. Ver descripción Ver
-10% Fuera de stock Compuestos herbarios ba7069b7-be30-4857-a04c-6f5562d9fe22 17,01 € 18,95€ 0.28 €/unidad Cfn 60 cápsulas Jiao wei xiao yao pian Cfn Jiao wei xiao yao pian calma el hígado y regula la menstruación. Ver descripción Ver
Fuera de stock Aceites esenciales bbb6b981-5c1c-48e7-8842-5620dd303293 13,81 € 0.92 €/ml Eladiet 15 ml de aceite esencial Geranio Aceite Esencial Aceite esencial de Geranio 100% puro con acción drenante. Ver descripción Ver
-3% Fuera de stock Cúrcuma en cápsulas d43cb2ba-cb20-4a9d-9404-30fe02827efc 32,31 € 33,36€ 0.54 €/unidad Serpens-Aborigen 60 cápsulas Cúrcuma Gold Cúrcuma Gold, complemento natural que ayuda en inflamaciones y apoya la salud cerebral y articular. Ver descripción Ver
Fuera de stock Abedul 192091a9-670a-4765-ab04-56f0e284ce10 21,11 € 1.06 €/unidad Neo 20 sticks - 3,5 gr Litiabit advance Complemento con Citrato de Potasio y extractos diuréticos que ayudan a regular la acidez urinaria. Ver descripción Ver
Fuera de stock Compuestos herbarios 52290ae4-5d95-4394-8251-6d969c768122 23,45 € 46.9 €/l Herbora 500 ml Diet Prime zumo detox Complemento detox a base de extractos naturales que ayuda a depurar el organismo. Protección de las células frente al daño oxidativo. Disminución del cansancio y la fatiga. Metabolismo energético normal. Ver descripción Ver
-2% Fuera de stock Cardo mariano 7210b091-9a23-448e-bfd4-4ff0ad2be3f0 18,36 € 18,80€ 0.31 €/unidad Cfn 60 cápsulas Cardo Mariano St Complemento que actúa como hepatoprotector y favorece la salud del hígado. Hepatoprotector eficiente Protege y repara las células del hígado de sustancias tóxicas Efecto antioxidante en células hepáticas Regula el flujo sanguíneo al hígado Favorece la producción y secreción de bilis Ver descripción Ver
Fuera de stock Aceites esenciales d4ff472d-79eb-4b54-a5aa-83b381abd62c 9,38 € 0.63 €/ml 15 ml Aceite Esencial Citronela 100% Eco Aceite esencial de citronela ecológico, eficaz repelente de mosquitos. Propiedades antiespasmódicas Antivirales Desodorante natural Favorece la recuperación en momentos de estrés y fatiga mental y física Ver descripción Ver
Fuera de stock Compuestos herbarios 19a200b1-2202-45ee-8de2-b3f3092f8db2 29,16 € 0.49 €/unidad Drasanvi 60 cápsulas Pure Emotion Hombre Complemento masculino con extractos vegetales y aminoácidos para promover el deseo. Contribuye a la concepción y reproducción normales. Mantenimiento de niveles normales de testosterona. Contribuye a la espermogénesis normal. Disminuye el cansancio y la fatiga. Contribuye a la función psicológica normal. Ayuda a regular la... Ver
-8% Fuera de stock Aceites esenciales a21bebc3-42a0-4dfb-bee1-16b9227b43d8 17,40 € 19,00€ 0.58 €/ml Pranarom 30 ml Aceite Esencial de Lavandín Súper Bio Lavandín (Clon), rico en esencia, ideal para articulaciones, piel y equilibrio emocional. Ver descripción Ver
-15% Fuera de stock Cola de caballo a2719e24-662d-4282-ada9-137320837d5f 12,99 € 15,34€ 0.22 €/unidad Integralia 60 cápsulas Cola de caballo extracto Vegan Complemento de cola de caballo con propiedades diuréticas y remineralizantes. Ver descripción Ver
Fuera de stock Compuestos herbarios 3ddec00c-ce7a-4f98-b5c0-60c71423c879 16,15 € 0.27 €/unidad Integralia 60 cápsulas Calabaza y Ajo Plus Suplemento natural Calabaza y Ajo Plus para el bienestar. Eficaz para el tratamiento de la hipertrofia prostática. Disminuye los síntomas de la afección. Mejora la calidad de vida de los hombres que padecen hipertrofia prostática. Ver descripción Ver