-13% Fuera de stock Ginkgo biloba 026b7322-febb-423a-b1b0-010c3ca67178 14,21 € 16,34€ 0.24 €/unidad Cfn 60 cápsulas de 466mg Ginkgo biloba Pex Complemento de Ginkgo Biloba para mejorar la circulación venosa. Propiedades antioxidantes Propiedades venotónicas Aumenta el tono venoso Disminuye la permeabilidad capilar Vasodilatador específico cerebral Protector del sistema nervioso central Ver descripción Ver
Fuera de stock CBD b1a0bd4e-35c8-4d22-ae9d-e55a19f17fe1 139,40 € 13.94 €/ml BLISSCARE 10 ml de aceite Blisscbd aceite de cáñamo 30% CBD Aceite de cáñamo 30% CBD que mejora el bienestar sin efectos psicoactivos. Aceite de semilla de cáñamo orgánico obtenida por presión en frío. Concentración de THC menor de 0,01%. Interacción con el sistema endocannabinoide, actuando como un neurotransmisor. Ver descripción Ver
Fuera de stock Canela 04a219ee-1ff3-40dc-97bd-5a54dc4f1c37 12,15 € 0.81 €/ml 15 ml Aceite Esencial Hoja de Canela 100% ECOLÓGICO Aceite esencial de hoja de canela ecológico para cosmética, con propiedades saludables y perfume, obtenido por presión en frío. Ver descripción Ver
Fuera de stock Flores de bach y elixires 15ac346e-cd23-49e8-9edc-c08743fedb1c 8,62 € 0.03 €/unidad Biofloral 300 gránulos Gránulos orgánicos de verbena Complemento alimenticio que ayuda con entusiasmo y estrés. Energiza el Elixir Floral con rayos del sol naciente antes de cada acondicionamiento. Garantiza buena acción dinámica y enérgica. Maximiza la eficiencia del producto. Ver descripción Ver
-13% Fuera de stock Arándano rojo 01be45c0-bcc3-4b00-8bcd-83439aea80a9 30,89 € 35,52€ 0.31 €/unidad NOW Foods 100 cápsulas Arándano rojo con vitamina C Arándano Rojo de Now con perfil nutricional natural. Rico en polifenoles y taninos. Investigado por su papel en la salud del tracto urinario. Contiene vitamina C. Ver descripción Ver
-7% Fuera de stock Comino 0bd184ca-11ff-458a-8d65-cbbb76d6ceb0 46,16 € 49,65€ 92.32 €/l Ayurveda 500 ml Aceite de Comino Negro Aceite de comino negro orgánico para cocina y bienestar. Ver descripción Ver
Fuera de stock Fitoterapia 1de8e057-99e0-4d86-b5ad-07a1e3f82e9a 25,36 € 1.81 €/unidad Drasanvi 14 viales Crono Slim Turbo Programa de 7 días con viales diurnos y nocturnos que combinan extractos naturales. Ver descripción Ver
Fuera de stock Compuestos herbarios bad77d4c-6c8b-49f7-a057-29d1fc65c074 15,70 € 0.51 €/ml Equisalud 31 ml Holoextract Mareum Mezcla de plantas para reducir el mareo en vehículos. Acción digestiva Efecto sobre el sistema nervioso Minimiza los efectos del mareo durante los viajes Acción antiémética del jengibre Combinación de ingredientes como ginkgo, lavanda, clavo, romero y melisa Ver descripción Ver
-10% Fuera de stock Equinácea 9b850abe-3466-40dc-8cd3-3be446f71fa1 18,27 € 20,35€ 0.91 €/unidad Integralia 20 viales Equinacea Plus La equinacea ayuda al sistema inmunitario. Ver descripción Ver
-13% Fuera de stock Compuestos herbarios fb30afa2-e6ad-4f09-8ed8-e09691d06fcf 19,26 € 22,15€ 0.64 €/unidad Activa 30 cápsulas vegetales Bienestar mujer Complemento alimenticio para vitalidad femenina, deseo sexual y alivio de síntomas menstruales. Favorece el deseo sexual y la fertilidad. Contribuye al equilibrio menstrual y al bienestar femenino. Calma los sofocos. Ayuda a calmar los calambres abdominales periódicos. Ver descripción Ver
Fuera de stock Equinácea en pastillas 1f3f5f43-a2dd-4dfe-9367-10b833249983 14,89 € 74.45 €/l A.Vogel 200 ml Santaspina Jarabe balsámico natural que apoya la salud respiratoria y alivia la tos y la irritación de garganta. Ver descripción Ver
Fuera de stock Jengibre 49dde22d-4fba-4d64-872f-5c204c4c1028 5,48 € 27.39 €/kg Karma 200 g de polvo Jengibre en polvo Productos ecológicos importados de alta calidad con trazabilidad garantizada. Ver descripción Ver