-34% Fuera de stock Ginseng 71cde5a5-289d-498a-b4a1-24cd6fdcd2f7 6,27 € 9,55€ 0.13 €/unidad Nature essential 50 cápsulas de 500mg Ginseng Rojo (Ext. seco) Suplemento de Ginseng Rojo para mejorar memoria y concentración. Rico en vitaminas B (como B6 y B12) y vitamina C. Propiedades antioxidantes que protegen las células del daño radical. Aumento del rendimiento físico y mental. Apoyo de la salud cognitiva y funcionamiento del cerebro. Ver descripción Ver
Fuera de stock Higiene ocular 7878f22d-ae56-4fbf-9d3f-d3c836ce2ad4 12,34 € 0.41 €/unidad Naturmil 30 perlas (1000mg) Borraja Borraja de Naturmil Perlas con vitamina C para la protección celular. Ver descripción Ver
-9% Fuera de stock Cola de caballo e9a35743-9163-4162-ba50-2721f9b545ab 16,01 € 17,66€ 32 €/l Plantis 500 ml Detox cola caballo + sandía Bebida detox de cola caballo y sandía para eliminar líquidos. Ver descripción Ver
-12% Fuera de stock Aceites esenciales a9f79406-496b-4ebe-ad0d-e0ab0f9f0f32 8,58 € 9,76€ 0.71 €/ml LABIATAE 12 ml de aceite esencial Aceite Esencial Bio de Ajedrea Aceite Esencial Bio de Ajedrea, planta del sur de Europa que crece en suelos calcáreos hasta 1600 m. Bactericida efectivo contra un amplio espectro de microorganismos. Desinfectante de las vías respiratorias. Ver descripción Ver
Fuera de stock Compuestos herbarios 06952138-0d0d-45bc-a7c2-690ea3d9faaf 31,52 € 90.06 €/l Saint Benoît 350 ml Elixir sueco orgánico 40° Complemento alimenticio Elixir du Suèdois 40 ° con propiedades digestivas. 59 componentes biológicos utilizados en la receta original del verdadero Elixir sueco del Laboratorio de St Benoît. Ver descripción Ver
Fuera de stock Compuestos herbarios a204e790-e00c-4434-b31c-fd9de206c78c 14,01 € 56.06 €/l CONATAL 250 ml Hepauno jarabe, drenaje y eliminación Complemento alimenticio para el hígado y la digestión. Favorece la digestión después de las comidas pesadas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Ortiga 2e6903dc-6c82-4267-889e-a69089e8051e 34,88 € 0.58 €/unidad Solgar 60 cápsulas vegetales Ortiga Extracto de Hoja Extracto de hoja de ortiga de Solgar, con alta calidad y recomendación del 98% de usuarios. Extracto herbario de alta calidad Apto para veganos, vegetarianos y kosher No contiene azúcares ni sal Ver descripción Ver
Fuera de stock Flores de bach y elixires 17628611-80f9-40a9-802e-2eb230d53851 10,09 € 1.01 €/ml Elixirs & Co 10 ml de elixir floral Elixir de bach 04 mala hierba Flores de Bach 04 Centaurée para tímidos, hechas artesanalmente según la fórmula del Dr. Bach. Apto para todas las personas No provoca efectos secundarios No interfiere con otros tratamientos Diseñado para abordar estados emocionales específicos Ayuda a manejar los altibajos de la vida cotidiana Ver descripción Ver
-6% Fuera de stock Flores de bach y elixires b5c5438d-db67-42ea-a4ab-e90668f32916 9,20 € 9,75€ 0.92 €/ml Plantis 10 ml de elixir floral Flores De Bach Pino Sil-24 Elixir Floral Eco Pino Silvestre N° 24 Eco de Plantis, ideal para quienes sufren de complejo de culpabilidad. Ver descripción Ver
-10% Fuera de stock Aceites esenciales ab14036f-6f7b-4e7d-b8f3-052c110f15ad 37,39 € 41,60€ 3.12 €/ml Mon deconatur 12 ml Rosas Aceite Esencial Aceite esencial de rosas que calma la piel y mejora el ánimo. Ver descripción Ver
Fuera de stock Harpagofito c068be4b-514f-46d5-af26-623d5e59504f 17,95 € 0.45 €/unidad Natysal 40 cap HarpaSul forte Complemento vegetal para la salud articular, apto para veganos. Ver descripción Ver
Fuera de stock Compuestos herbarios 47008121-bf45-4d0b-bb17-41b3b937d6be 14,32 € 0.48 €/unidad Fenioux 30 cápsulas Bacthycitrus Suplemento que mejora la salud respiratoria y fortalece defensas. Contribuye al bienestar del tracto respiratorio superior. Combina tomillo y un extracto de semillas de pomelo para fortalecer las defensas naturales. Ver descripción Ver