Compuestos herbarios d67b5cf3-061a-4c0d-b0b3-ef975dd53ebd 23,10 € 0.77 €/unidad Laise 30 cápsulas Digest función hepática Complemento alimenticio con Cardo mariano para apoyar la función hepática. Ver descripción
Últimas unidades en stock Compuestos herbarios 42b13b4c-4e71-4913-9261-dcad4da70ad4 11,37 € 0.57 €/ml Plantis 20 ml Sin Tabac Spray Sin Tabac Spray de Plantis ayuda a dejar de fumar sin ansiedad. Ver descripción
-10% Compuestos herbarios 9ae86378-bdad-4a04-8fa5-8c4aee5b7db2 27,09 € 30,15€ 0.54 €/ml Equisalud 50 ml Holo-X Extracto Extracto de Equisalud con acción antiparasitaria a base de plantas amargas. Contrarrestar parásitos en el tracto gastrointestinal. Efectivo contra protozoos como las entoamebas. Combate helmintos como las tenias (Taenia solium), los áscaris (Ascaris lumbricoides) y los oxiuros (Enterobius vermicularis). Ver descripción
Últimas unidades en stock Compuestos herbarios a58cf5d8-b794-4a78-82e2-36cb0c9e1f30 14,50 € 0.29 €/ml A.Vogel 50 ml Cistoforce gotas tracto urinario Cistoforce ayuda a la salud del tracto urinario con gayuba y equinácea. Contribuyen al mantenimiento de la salud del tracto urinario inferior. Ver descripción
-10% Compuestos herbarios e0332d3b-1ed7-4b96-bd7b-630d7a83cc97 15,25 € 17,00€ 0.49 €/ml Equisalud 31 ml Yap-13 Tránsito Vejiga E Infecciones Producto para la cistitis que alivia el malestar en las vías urinarias. Remedios que refrescan. Eliminación de la humedad. Indicados los amargos y refrescantes. Ver descripción
Compuestos herbarios fcd5adfa-4c88-4c05-aabb-2659653f3ffc 21,37 € 42.76 €/l Integralia 500 ml Constifin Complemento alimenticio para problemas respiratorios. Mantiene una función adecuada del sistema inmunitario. Fortalece el sistema inmunitario con una combinación de ingredientes como malva, eucalipto, tomillo, pino, tolú, drosera, própolis y escaramujo. Ver descripción
Compuestos herbarios 5fbad6d6-644f-4d34-b796-057f2a956839 26,43 € 1.32 €/unidad Dietisa 20 viales Venovar Plus Complemento alimenticio que alivia el cansancio y pesadez en las piernas. Alivia el cansancio y la pesadez de las piernas. Mejor absorción gracias a su formato líquido. Proporciona un alivio inmediato. Ver descripción
Compuestos herbarios 39efa78d-1f9d-457a-bfa7-856d97499a59 16,95 € 67.8 €/l Nutri-Force 250 ml Aler Balance Jarabe Suplemento para alergias con vitaminas y extractos vegetales. Mejorar el estado físico de la persona alérgica. Calmar la sintomatología respiratoria asociada a las alergias. Utilizar plantas combinadas para mejorar la calidad de vida del alérgico. Ver descripción
-10% Últimas unidades en stock Compuestos herbarios 77aa2c2e-4436-455c-9bd3-1c485c0967b6 25,60 € 28,50€ 0.51 €/ml Equisalud 50 ml Pranalife 5 Armonizador energético que estimula creatividad y comunicación. Facilita la armonización del sistema respiratorio. Contribuye al equilibrio metabólico. Armoniza los ritmos internos y la percepción del tiempo. Despierta el potencial creador. Favorece la verbalización de las emociones. Mejora la capacidad de escucha. Armoniza la...
-10% Compuestos herbarios 97e29f9e-7557-434a-949a-5d07a367b381 23,54 € 26,21€ 0.47 €/ml Equisalud 50 ml Vibroextract Agua Vibroextract Agua de Equisalud para trastornos óseos y urinarios, fatiga y ansiedad. Estimula las glándulas suprarrenales. Fortalece las defensas del organismo. Ver descripción
Compuestos herbarios cfd62e15-04ad-4571-8d1c-09a753f822aa 12,38 € 0.21 €/unidad Herbora 60 cápsulas vegetales Opticir Producto con extractos concentrados y vitamina C para colágeno y salud vascular. Ver descripción
Últimas unidades en stock Compuestos herbarios d7ea5121-193a-407f-a78c-161829cc5d43 6,55 € 93.43 €/kg Rumex 70 g Rumex 11 (Sedante) Rumex 11 (Sedante), producto español de alta calidad. Control en cada etapa del proceso de producción para asegurar calidad. Ver descripción