Propóleo d5532e03-460a-4cdc-88d9-262022e3dc84 14,04 € 0.47 €/unidad Nutri-Force 30 comprimidos Propolvir Suplemento de própolis y extractos vegetales para fortalecer el sistema inmune. Ayuda a combatir agentes virales. Evita infecciones bacterianas. Refuerza el sistema inmunitario. Aumenta la capacidad antioxidante del organismo. Ver descripción
Propóleo fc906999-5b9a-46bd-94e6-f76a6836a687 13,63 € 0.27 €/unidad Esi 50 ml (Frutas del bosque) Propolaid extracto de própolis sin alcohol y con echinácea Complemento de própolis sin alcohol con equinácea. Favorece las defensas naturales del organismo. Protege las celdas de los insectos, bacterias y hongos. Indicado para problemas respiratorios, de la cavidad oral y faríngea. Alivia accesos de tos y afecciones del árbol bronquial acompañadas de catarro. Ayuda en molestias del aparato...
-0% Jalea 547ea216-fd22-494b-b55d-5fc7e8872a27 15,95 € 16,00€ 0.4 €/g Plantapol 40 g Jalea Real Fresca Complemento alimenticio con jalea real fresca. Ver descripción
Propóleo 77866f2a-309f-496e-843c-bbdad708e7e4 11,51 € 0.38 €/ml Sakai 30 ml Gargola spray própolis plus Complemento que protege la garganta y cuida la voz. Alivio local instantáneo Indicado para cantantes, actores y maestros Ver descripción
-8% Propóleo eb644fb9-126b-4f25-81c6-f143b5a1a268 11,03 € 11,95€ 0.55 €/ml Intersa 20 ml Aprolis Erysim Forte Spray Bucal Spray bucal con aceites esenciales de eucalipto y tomillo. Ver descripción
Últimas unidades en stock Propóleo 88910445-8233-438f-b437-6cc653e5acfc 7,35 € 0.24 €/ml Nova diet 30 ml Liproline Extracto de Propóleo Complemento Liproline de propóleo para potenciar defensas en infecciones respiratorias. Compromiso con la calidad en la elección de materias primas y proveedores. Proceso riguroso en el desarrollo de productos en fabricación y distribución. Ver descripción
Jalea c17bf297-65b2-4fde-b006-82a7b6825fe4 11,46 € 0.38 €/unidad Santiveri 30 comprimidos Polen, jalea y ginseng vitaminado Complemento con polen y vitaminas para rendimiento físico y mental. Mantener un rendimiento físico y mental adecuado Contribuir a un metabolismo energético normal Mantener el funcionamiento del sistema nervioso Disminuir el cansancio y la fatiga Contribuir al funcionamiento normal del sistema inmunitario Mejorar el rendimiento...
-3% Propóleo 61fce8b0-485b-4364-bd1e-50b53bf20004 14,52 € 15,00€ 0.48 €/unidad Physalis 30 comprimidos Própolis forte bio Própolis forte bio de Physalis, un valioso producto apícola elaborado a partir de resina de árboles. Alimentación exclusiva para la reina Equivalente a 1500 mg de jalea real fresca Contiene 100% de vitamina C natural (extracto de acerola) Contribuye al buen funcionamiento del sistema inmunitario Ver descripción
Jalea 920bd8a8-b840-49a6-ade6-55ecfc82e1d3 21,96 € 2.20 €/unidad Ballot Flurin 10 ampollas de 10ml Preparación energizada jalea real francesa orgánica Complemento bebible de jalea real francesa orgánica, regenerador y con sabor a miel. Mayor concentración de jalea real (260 mg por ampolla) Regeneración y revitalización del organismo Regenerador físico y mental Protección del cuerpo Aumento de la energía vital y la libido Mejora de la calidad del sueño Buena asimilación...
Propóleo 7b8e870c-c6b2-46d5-aaaf-41fd7add8938 13,16 € 0.44 €/unidad Esi 30 comprimidos (Miel) Propolaid propolgola sabor miel masticables Complemento alimenticio de Propóleo, Regaliz y Menta para el bienestar respiratorio. Útil para el funcionamiento de las vías respiratorias superiores. Beneficioso para el tono de la voz. Lenitivo sobre la mucosa orofaríngea. Ver descripción
Propóleo 912c558c-282c-4044-a93b-02be9d77a2f3 11,02 € 0.23 €/unidad Santiveri 48 tab Propolflor Santiveri Complemento calmante con erísimo, salvia y tomillo para mucosa orofaríngea y garganta. Ver descripción
-4% Propóleo c1e64467-3a2b-4d92-ac78-43ff1b3533c3 9,52 € 9,90€ 0.38 €/ml Tongil 25 ml Apicol spray gola Spray para la garganta con regaliz, própolis y menta que alivia y refresca. Suaviza el tracto respiratorio superior. Mantiene las vías respiratorias despejadas. Alivio del malestar de garganta y faringe. Ver descripción