Compuestos herbarios cc8608e9-578c-4b6e-95f7-518fc56248cb 13,74 € 54.95 €/l Herbora 250 ml Bronquitoran C Complemento alimenticio con 11 plantas y vitamina C para el sistema inmune. Mejora la salud del aparato respiratorio. Efecto calmante e inmunoestimulante. Propiedades astringentes, emolientes y suavizantes de las mucosas. Efecto expectorante que fluidifica y elimina mucosidad. Propiedades carminativas y espasmolíticas. Calma...
-10% Suplementos compuestos a6b6ad2a-0f35-40b1-9cdf-bb0ebf1e9e84 28,14 € 31,32€ 0.11 €/ml Ifigen 250 ml Elixir 4 Estaciones Elixir que combate la irritación de garganta y la tos. Combate la irritación de la garganta Ayuda a calmar la tos Descarga los bronquios Eficacia inmediata Proporciona bienestar Buen sabor Alivia síntomas en asma y bronquitis asmática Ver descripción
Chocolates 1bf88906-4901-4676-9123-1140d7567532 3,41 € 34.06 €/kg Vivani 100 g (Chocolate - Arándanos) Chocolate negro superior 70% con arándanos bio Chocolate negro 70 % con cacao “arriba” de Ecuador y arándano, que ofrece un sabor único y ligeramente ácido. Ver descripción
-3% Especias 9c207f57-4d5c-4fa4-867a-9d511eb656a8 5,34 € 5,49€ 53.4 €/kg Sol natural 100 g de polvo Curry en polvo bo Curry en polvo bio con especias, sabor delicioso y propiedades medicinales. Ver descripción
Propóleo e0e5282e-0be7-4464-8186-1367ed969818 12,87 € 0.26 €/ml Intersa 50 ml Aprolis Kids, Echina-Propol Suplemento nutricional con propóleo, equinácea, miel y vitamina C para defensas infantiles. Ver descripción
Hidratante facial 72feca64-a0c8-4c45-8b24-1e0c222ec60e 13,84 € 55.35 €/l Multidermol 250 ml Leche Hidratante Leche hidratante que nutre, suaviza y protege la piel, respetando su pH. Limpia sin irritar la piel Protege la piel Respeta el equilibrio natural de la piel Ver descripción
Higiene nasal 11315aa7-55f4-4a71-a2ca-8ff323cbe371 17,01 € 17.02 €/unidad Arkopharma 1 unidad Arkorespira Dilatador Nasal 1 Modelo Estándar Dilatador nasal reutilizable que mejora el paso del aire al expandir las fosas nasales. Favorece un flujo de aire más cómodo a través de las fosas nasales Facilita una respiración nasal más fluida en situaciones cotidianas Ayuda a evitar la respiración por la boca Diseño discreto y cómodo para cada orificio nasal Fabricado en material...
Aceites esenciales 0fdc1fb4-8f27-4a9a-80fa-6feba2c12ee0 12,60 € 1.26 €/ml Pranarom 10 ml de aceite esencial Aceite Esencial Ravintsara Aceite esencial ravintsara de Madagascar, conocido como Cinnamomum camphora. Ver descripción
Compuestos herbarios e1e53eae-7d8c-49ef-b35a-2543b5310d6e 15,71 € 78.54 €/l Santiveri 200 ml Complex Total jarabe Jarabe con extractos de plantas y vitaminas que apoya defensas, garganta y vías respiratorias. Apoyo al sistema inmunitario Bienestar de las vías respiratorias Bienestar de la garganta Contribución a la expectoración normal Ver descripción
Pintalabios 1a9de3c1-34ec-42c4-b83a-97e8be1a9a55 10,08 € 2.52 €/g Armonia 4 g Barra labial camaleon metallic morado Barra labial morado metalizado que hidrata y repara los labios. Textura cremosa que otorga brillo y apariencia saludable a los labios Libre de siliconas, sulfatos y parabenos agresivos Contiene aloe vera, rosa mosqueta y manteca de cacao que protegen la piel Producto vegano apto para personas celíacas Aprobado dermatológicamente para...
Propóleo d5532e03-460a-4cdc-88d9-262022e3dc84 14,04 € 0.47 €/unidad Nutri-Force 30 comprimidos Propolvir Suplemento de própolis y extractos vegetales para fortalecer el sistema inmune. Ayuda a combatir agentes virales. Evita infecciones bacterianas. Refuerza el sistema inmunitario. Aumenta la capacidad antioxidante del organismo. Ver descripción
Multiminerales 04bb8793-888b-43cb-b2f5-0bf5f59ca09c 9,39 € 0.30 €/ml Equisalud 31 ml Oligogluco-Mn-Cu Oligogluco-Mn-Cu de Equisalud ayuda en problemas respiratorios, intestinales, cutáneos y hipotiroidismo. Indicado para pulmones, intestino grueso y piel Ayuda en trastornos respiratorios recurrentes Contribuye a prevenir infecciones del tracto respiratorio Alivio de resfriados, sinusitis y dolor de garganta Soporte en casos de...