Propóleo 5c2387b7-0858-4940-bd86-0832de91d798 11,59 € 0.77 €/ml Ballot Flurin 15 ml Extracto de propóleo orgánico Extracto orgánico de propóleo concentrado para protección corporal. Recomendado para climas muy fríos Ayuda a proteger el organismo contra ambientes difíciles y estrés Ideal para prepararse antes de una intensa actividad deportiva Purifica y protege frente a molestias bucales Uso para aplicación directa en mucosas y encías Respeta...
Últimas unidades en stock Aceites esenciales df5f7ffa-b7f3-4377-83f0-458adfcb8377 5,43 € 0.54 €/ml Pranarom 10 ml de aceite esencial Aceite Esencial de palmarosa Aceite esencial indio para afecciones cutáneas. Ver descripción
Caramelos 3756f341-2404-4f97-a8f3-36caf48927fe 3,27 € 54.40 €/kg MARNYS® 60 g Caramelos de propóleo con miel Caramelos de propóleo y miel que alivian la garganta. Ver descripción
Fitoterapia eaa70a57-1361-4a77-a92f-2d46b8e99af2 3,11 € 31.07 €/kg Plameca 100 g Hierba de Anís Verde Plameca suministra semillas y plantas medicinales o aromáticas de calidad, envasadas para conservar su efectividad. Producto 100% natural Sin conservantes Sin colorantes Ver descripción
Últimas unidades en stock Fitoterapia dc345fcb-2177-4282-bbe9-3a59ade1085e 26,81 € 0.45 €/unidad Erlingen 60 comprimidos Base definido 16C Complemento para favorecer la humedad en mucosidades. Ver descripción
Tés e infusiones 1ed28f7d-17f0-43e4-83ad-b66f731bbba8 7,14 € 0.48 €/unidad Josenea 15 bolsitas infusoras Biotisana respiración Biotisana en pirámides que favorece la salud respiratoria frente a agentes externos. Ver descripción
-1% Últimas unidades en stock Suplementos compuestos c3edb2ef-0cea-4e0d-8bf9-be3574a12ae3 27,21 € 27,50€ 0.45 €/unidad Erlingen 60 comprimidos Definido 64 Ding Chuan Tang alivia el asma, la tos y transforma la mucosidad. Reflujo ácido y acidez estomacal indican reflujo gastroesofágico si ocurren más de dos veces por semana. Síntomas incluyen ardor en el pecho, especialmente después de comer y al recostarse. Ver descripción
Últimas unidades en stock Propóleo b450b36e-06a2-4aba-baf3-cc6ca30f83cc 15,82 € 63.25 €/l Equisalud 250 ml Naturprolis jarabe balsámico Suplemento con propóleo, saúco y vitamina C para apoyar el sistema inmune. Ver descripción
-4% Galletas 64812300-df4b-4812-bd5d-dd5f996dde29 4,84 € 5,03€ 24.2 €/kg Schär 200 g Bizcochitos de soletilla Savoiardi sin gluten Bizcochitos Savoiardi sin gluten con textura esponjosa. Ver descripción
Propóleo 3a327e31-4f66-4b28-8d46-b6fff54455e4 16,19 € 2.31 €/unidad Herbalgem 7 viales de 10ml Pack Propóleo monodosis Bio Propóleo en monodosis prácticas, 7 viales Herbalgem. Propiedades antibacterianas, antivirales y antioxidantes Fortalece el sistema inmunológico Mejora la salud bucal Alivia síntomas del resfriado y afecciones del aparato respiratorio Promueve la salud en general Ver descripción
Compuestos herbarios a7c8024c-2ad8-446e-83cf-0907bc62425c 18,58 € 1.86 €/unidad Pharmadiet 10 sobres Resfristop Naranja Complemento alimenticio con extractos naturales y vitaminas B6 y B12. Ver descripción
Últimas unidades en stock Fitoterapia 49989144-a996-4c42-b970-d066c343cb88 12,28 € 0.10 €/ml Phytoadvance 120 ml Phytoadvance relief adultos solution Complemento con fitoextractos para eliminar mucosidades, sabor melocotón y apto para diabéticos. Ver descripción