Azúcar dead2a70-e3af-43ae-ab79-0816ebd07369 3,99 € 7.98 €/kg Biogra 500 g Azúcar Integral Azúcar integral de Biográ que ofrece un sabor acaramelado y es ideal para postres. Ver descripción
Caramelos 2e10b358-dcaf-4714-8630-251d258340ed 3,10 € 31.02 €/kg NATURCID 100 g Caramelos de miel y propóleo Naturcid pide calidad máxima a apicultores locales. Ver descripción
Últimas unidades en stock Vitamina C en pastillas a7f927bc-8f26-4aa1-a4e0-835d7bf48dd1 10,63 € 0.18 €/unidad MARNYS® 60 cápsulas Vitahelp Vitamina C + Zinc Ácido L-ascórbico y óxido de zinc que apoyan la inmunidad y protegen contra el daño oxidativo. Contribuye a la normal formación de colágeno en piel, huesos, cartílagos y vasos sanguíneos. Contribuye al normal mantenimiento de la piel, pelo y uñas. Contribuye al normal metabolismo de macronutrientes. Contribuye al normal metabolismo...
Fitoterapia c8c9455a-5eda-4e59-a5a3-a487442933df 14,78 € 0.30 €/ml Integralia 50 ml Llantén complex extracto Extractos de plantas que apoyan las vías respiratorias con llantén, eucalipto y própolis. Ver descripción
Suplementos compuestos 2d13cb9e-bc5c-43b8-85e3-daf58dd6313c 13,74 € 78.52 €/l Pharysol 175 ml Pharysol Tos Pediátrico Alivio natural de la tos con ingredientes vegetales que calman y protegen las vías respiratorias. Fluidifica y facilita la eliminación de mucosidad Acción pro-expectorante gracias a polisacáridos naturales Alivio de la tos seca y productiva con mucílagos y extractos naturales Protección de la mucosa contra microorganismos patógenos y...
Panes c10e36b9-0b18-4b4b-aabe-8fe2e3c0b7e2 2,13 € 8.55 €/kg Biogra 250 g Pan Rallado Bio Pan Rallado Bio crujiente, ideal para rebozar y espesar salsas. Ver descripción
Fitoterapia f909f3bc-0bcd-4880-abfa-ad03c09831bb 26,43 € 0.53 €/unidad Equisalud 50 cápsulas Ayurveda Bosswelia Holofit Remedio ayurvédico para el desgaste del cartílago y dolores reumáticos. Acción analgésica Acción sedativa Efecto en el asma bronquial Uso en colitis ulcerosa Uso en síndrome de Crohn Uso en bronquitis crónica Ver descripción
Caramelos b6806ba3-38a8-42c5-8cc7-a6f0c614469e 2,75 € 39.21 €/kg Ricola 70 g Caramelos de limón y melisa sin azúcar Caramelos de limón y melisa que alivian la garganta y ofrecen frescura natural. Efecto balsámico para aliviar la garganta Contribuye a suavizar la irritación Ayuda a calmar la tos Facilita la respiración Ver descripción
-16% Masajes y aceites 88d3bb9f-dc9a-4c99-bba9-afe2d989bf54 13,38 € 15,97€ 0.13 €/ml Esential aroms 100 ml Aceite De Nuez De Albaricoque Aceite vegetal altamente hidratante para pieles sensibles y secas. Ayuda a calmar Suaviza e hidrata la piel Nutre y reconstruye el manto hidro-lipídico Recomendado para pieles sensibles, secas, desvitalizadas y sin brillo Ver descripción
Snacks, pan y bollería 99a230ca-90a0-482a-b7e7-3225ede56f24 1,80 € 0.60 €/unidad Santiveri 3 unidades de 19g Tortitas proteína de lentejas y maíz Tortitas crujientes de lentejas y maíz, ricas en proteínas y fibra, sin gluten, para mantener masa muscular. Ver descripción
Últimas unidades en stock Propóleo 88910445-8233-438f-b437-6cc653e5acfc 7,35 € 0.24 €/ml Nova diet 30 ml Liproline Extracto de Propóleo Complemento Liproline de propóleo para potenciar defensas en infecciones respiratorias. Compromiso con la calidad en la elección de materias primas y proveedores. Proceso riguroso en el desarrollo de productos en fabricación y distribución. Ver descripción
Germen de trigo f0e12250-d310-4448-b122-f8e2580b5b63 12,49 € 0.25 €/ml Plantis 50 ml Extracto de Llanten Eco sin Alcohol Complemento dietético de llantén sin alcohol para el sistema respiratorio e inmunitario. Calma la irritación de las vías respiratorias. Alivia la congestión. Indicado para bronquitis, catarro, fiebre, gripe y tos. Ayuda a expulsar la mucosidad de las vías respiratorias. Contribuye a evitar el estrés oxidativo. Ver descripción