-13% Suplementos compuestos b8d1f124-1ad1-4aa9-b290-4ae5a9fa3ae7 50,22 € 57,95€ 0.84 €/unidad Blanxart 60 cápsulas Resiliens Protect Complemento alimenticio natural que refuerza las defensas del organismo. Ver descripción
Equinácea en pastillas aaf613f4-79a8-491a-8353-76592e0a6e6b 10,51 € 0.13 €/unidad Bio3 80 cápsulas Bie 3 Equinacea Bie 3 Equinacea refuerza el sistema inmunológico y combate catarros. Ver descripción
Especias e35405f1-3bf3-4f75-a7e3-74be234d1fee 5,69 € 75.86 €/kg NATURCID 75 g de polvo Cayena-Chili molida Eco Naturcid selecciona y envasa productos sanos desde hace más de 15 años. Ver descripción
-10% Propóleo ae34791f-6bf4-49c8-849a-4beb887f9ed8 9,22 € 10,30€ 0.37 €/ml Soria natural 25 ml Composor 16 - Sinusol Complex Complemento alimenticio que alivia la congestión nasal con ingredientes naturales. Ayuda en caso de congestión nasal. Alivia el malestar ocasionado por los mocos. Ver descripción
-20% Aceites esenciales 2380f149-4e2a-4a3d-85ca-b1d64714f0a1 7,04 € 8,82€ 1.41 €/ml Terpenic 5 ml de aceite esencial Aceite esencial ciprés de provenza Bio Aceite esencial de ciprés Bio, extraído por vapor de agua. Ver descripción
-16% Fitoterapia 85bce5cd-b172-43c9-b81f-d63934325cfb 25,85 € 30,90€ 0.17 €/ml Ifigen 150 ml Phyto Min Grosellero Negro Complemento alimenticio que mejora la garganta y vías respiratorias. Importante diurético Drenador del ácido úrico Ver descripción
-5% Cremas, sopas y caldos 2a3763be-a420-4dbf-a664-82c3f0cd3148 8,23 € 8,63€ 23.51 €/kg Raab 350 g Caldo De Verduras En Polvo Caldo de verduras en polvo Bio, sin levadura, ideal para sazonar. Ver descripción
Compuestos herbarios 6076bb60-1e13-4712-9d4e-f513232658f5 9,25 € 74.03 €/l Puressentiel 125 ml Jarabe para la tos Respiratorio Jarabe para la tos que calma, reduce su frecuencia e irritación desde el primer día. Calma la garganta, la faringe y las cuerdas vocales Reduce la frecuencia de la tos desde el primer día Hidrata el mucus para despejar las vías respiratorias superiores Reduce la irritación y proporciona protección duradera Sabor agradable y fresco...
Propóleo 4e1de869-036a-4c2d-9fde-88b89f9d4097 20,46 € 1.02 €/unidad Codiet 20 ampollas Provir Defens Complemento con propóleo, pomelo y vitamina C para infecciones respiratorias y garganta inflamada. Ver descripción
Zumos 8432caf3-043b-4671-841d-5cf63a9d4c1c 5,87 € 7.83 €/l Rabenhorst 750 ml Zumo well-being Zumo multifrutas con hibisco, hierro y vitaminas para vitalidad y energía. Contribuye a la formación de glóbulos rojos y al metabolismo energético Contribuye a la función hormonal Ayuda a la formación de células sanguíneas Contribuye a la reducción del cansancio y la fatiga Ver descripción
Jalea 8d1b2f31-b88a-49a6-9c43-ac02cb210c52 24,21 € 1.21 €/unidad Santiveri 20 viales (Miel) Realfrial própolis equinacea Complemento alimenticio con jalea real, equinácea, vitamina C y selenio. Contribuye al funcionamiento normal del sistema inmunitario Ver descripción
-10% Aceites esenciales 629caf2a-4f94-4864-9eec-7035a8cbe819 13,66 € 15,23€ 1.37 €/ml Equisalud 10 ml de aceite esencial Aceite Esencial de Salvia Bio . Aceite Esencial de Salvia Bio con múltiples propiedades beneficiosas para la salud. Potenciar las fuerzas generales del organismo. Ayuda en casos de astenias. Alivio del estrés físico y mental. Estimulante de la memoria. Puede ayudar en la hipotensión. Mejora la impotencia. Apoyo en bronquitis y tos espasmódica. Alivio de...