Fuera de stock Flores de bach y elixires a95078c0-3c56-4e60-a9f9-85ee7275451f 25,36 € 0.51 €/ml Forza vitale 50 ml Sys Primula Complemento alimenticio con Prímula para relajación y propiedades antiespasmódicas. Coadyuvante en la mejora del sueño. Efecto secretolítico y expectorante para problemas en las vías respiratorias. Ver descripción Ver
Fuera de stock Castaño de indias 9d3a8fcc-7573-4200-8f6d-b682bfff765c 15,42 € 0.31 €/ml Forza vitale 50 ml LES Aesculus Hippocastanum Complemento alimenticio con yemoderivados de Castaño de india. Elevado tropismo para los vasos venosos. Remedio específico para la estasis y congestión venosa. Efecto descongestionante sobre la estasis linfática. Mejoramiento de la función circulatoria. Ver descripción Ver
Fuera de stock Antiinsectos 51e1811c-1da2-48f5-b499-c1881b5c7b01 8,75 € 0.88 €/ml Herbora 10 ml Fotoderma freshquito emulsión post picada Bio Emulsión refrescante e hidratante para aliviar picor en la piel. Ver descripción Ver
-20% Fuera de stock Abonos, sustratos y fertilizantes f94489d8-fd53-42b8-9811-9b7329aeadc3 19,94 € 24,80€ 3.99 €/l Castalia 5 L Jabón negro Jabón negro orgánico que mejora la formación de frutos y la resistencia de las plantas. Ver descripción Ver
-1% Fuera de stock Suplementos compuestos 9c778b95-54e4-455e-8e47-617800dc578a 23,77 € 24,00€ 1.19 €/unidad Nale 20 viales Aler-Plus Aler-Plus de Nale es un tratamiento para las alergias. Ver descripción Ver
Fuera de stock Platos preparados 5804b80c-8b3d-4a39-8005-80a688418bb5 3,97 € 46.74 €/kg King Soba 85 g Ramen de miso con chili (taza) Ramen listo para preparar con sabor intenso y picante gracias a la guindilla. Ver descripción Ver
Fuera de stock Tés e infusiones af3e2631-bf51-4ac9-a09f-7a36c679781a 72,94 € 72.94 €/kg Herbaldi 1 kg Hierba malva flor real Infusión de hierba malva para aliviar tos y cuidar las vías respiratorias. Ver descripción Ver
Fuera de stock Desodorantes 94daa810-b7ee-45b5-a929-81d810cef372 18,74 € 93.73 €/l SVR 200 ml de gel Spirial Deso-Douche Gel Limpiador Desodorizante Frescor Intenso Gel de ducha probiótico que limpia, desodoriza y cuida la piel 24 horas. Piel fresca y suave desde el momento de salir de la ducha Control del mal olor durante todo el día Apto para todo tipo de pieles, incluidas las más sensibles Ver descripción Ver
Fuera de stock Compuestos herbarios 9312d691-9645-4e72-ae1d-5167fce0031f 12,46 € 0.83 €/unidad Olioseptil 15 cápsulas Olioseptil nariz y garganta Complemento alimenticio de aceites esenciales para vías respiratorias. Alivia la irritación de faringe y laringe. Complejo de aceites esenciales 100 % puros y naturales. Micro-emulsionados sobre aceite de oliva de primera presión en frío. Contiene principalmente aceite esencial de Eucalyptus globulus. Participa en el saneamiento y... Ver
Fuera de stock Fitoterapia fff3404b-d324-4a8c-835e-66537cc8dfd5 17,78 € 0.36 €/ml Forza vitale 50 ml SYS Mirra Complemento alimenticio de Mirra que apoya la mucosa orofaríngea. Propiedades tónicas Propiedades antisépticas Propiedades antiespasmódicas Propiedades estimulantes Se presenta en forma de gránulos esféricos o de masas de color canelado La tintura madre se usa como componente para colutorios (gárgaras) Ver descripción Ver
Fuera de stock Carnitina 129806ca-a247-4d0f-b2d1-3e36d2028782 69,40 € 2.31 €/unidad Altrient/Results RNA/Neutrient 30 sobres Altrient ALC - Liposomal Acetil L-Carnitina Liposomal Acetil L-Carnitina que mejora energía y claridad mental. Biodisponibilidad de hasta el 98% Apoya la reducción de grasa Contribuye a la generación de energía Ayuda a mantener la mente en alerta Papel crucial en la producción de energía en las mitocondrias Ofrece efectos antioxidantes que disminuyen la acumulación de... Ver
Fuera de stock Higiene nasal 10afc739-4cc7-4e25-9281-e0df99f86b19 8,50 € 0.34 €/ml Biover 25 ml Neuspray Spray Nasal Solución fisiológica en spray nasal para limpiar las fosas nasales. Protege las vías respiratorias. Ver descripción Ver