-32% Fuera de stock Accesorios bucodental e0a4ee0b-4401-4fd9-961a-70c4590eb8f4 4,66 € 6,88€ 0.78 €/unidad Iris 6 unidades Cepillo interdental - medida 0/0,4 rosa Cepillo interdental de bambú con cerdas de calidad. Mango hecho de bambú 100% sostenible. Cerdas de nylon de calidad DuPont. Alternativa simple y práctica al hilo dental. Ver descripción Ver
Fuera de stock Compuestos herbarios 4c4568ff-6a42-4be0-93f9-ab66908cbff4 16,45 € 0.33 €/ml Erbenobili 50 ml Depurvin compost depurativo Suplemento depurativo a base de Plátano, Shepherd's Purse y Bardana. Ver descripción Ver
Fuera de stock Aceites esenciales 17f6fbf2-5af8-405e-83bb-485311cdfb6a 7,30 € 0.73 €/ml Pranarom 10 ml de aceite esencial Aceite Esencial Ciprés de Provenza Aceite Esencial de ciprés con corteza gris, hojas verdes y flores agrupadas. Ver descripción Ver
-12% Fuera de stock Alfalfa 0fc28d4c-d4a0-4758-93ea-0139394d4251 5,67 € 6,41€ 0.04 €/unidad Gsn 150 comprimidos de 350mg Alfalfa Suplemento de alfalfa con alto contenido de sales minerales. Rica en sales minerales como calcio, fósforo, hierro y potasio. Aporta vitaminas C, K, D, E y carotenos. Contiene saponósidos, taninos e isoflavonas. Ver descripción Ver
-7% Fuera de stock Minerales y oligoelementos 9ae565ae-be31-4a31-bb85-d8dd60c0db48 14,90 € 15,95€ 0.21 €/unidad Activa 70 cápsulas vegetales Nutri sevr hombre Complemento alimenticio que ayuda a reducir el deseo de fumar. Formulación secuencial que optimiza la biocompatibilidad y biodisponibilidad. Mezcla de minerales en volúmenes específicos para crear una sinergia global. Los minerales actúan como vectores de información en el organismo. Ver descripción Ver
-22% Fuera de stock Propóleo 983e8395-25e4-498a-874c-3af178738e5b 20,13 € 25,95€ 0.45 €/unidad Activa 45 cápsulas vegetales Bienestar inmunidad Complemento alimenticio de Própolis y Jalea real que refuerza las defensas. Poderosa barrera inmunológica gracias al Própolis y sus flavonoides. Jalea real concentrada en micronutrientes con un 4,46% de calidad, tres veces más que la jalea normal. Tomillo purificante y relajante que descongestiona las vías respiratorias y aumenta las defensas... Ver
Fuera de stock Ácidos grasos y omegas 33ebcd4e-1871-41c1-8639-8dc41d74f7db 38,25 € 0.19 €/unidad Integralia 200 perlas Primulina Plus Primulina Plus con vitaminas, minerales y antioxidantes. Seguir una dieta variada y equilibrada. Mantener un estilo de vida saludable. Ver descripción Ver
Fuera de stock Caramelos 0b6cfbdd-1e5d-4244-934d-08aeb56571df 3,30 € 66.00 €/kg Ricola 50 g (Eucalipto) Caramelos eucalipto Caramelo herbal de menta refrescante para un aliento fresco y sabor intenso. Ver descripción Ver
Fuera de stock Café fdcdb44e-6679-4152-a2bd-f922c743e6b9 2,63 € 0.26 €/unidad Fincafe 10 unidades de 5.2g Café orgánico en cápsulas compostables Café orgánico en cápsulas compostables, mezcla exclusiva de granos ecológicos tostados artesanalmente, con aroma floral y notas achocolatadas, 10 cápsulas compatibles con Nespresso®. Ver descripción Ver
-9% Fuera de stock Compuestos herbarios 7d24fe3f-51c8-46d7-a54b-40b71b356d65 21,90 € 23,95€ 0.73 €/unidad Activa 30 cápsulas vegetales Bienestar respiratorio Complemento alimenticio que alivia vías respiratorias y suaviza la garganta. Descongestión de las vías respiratorias gracias al Eucalipto. Calma molestias en las vías respiratorias y alivia la tos seca gracias al Malvavisco. Contiene antioxidantes el Arándano. Alivia la tos nocturna y favorece un sueño reparador gracias al Espino. Ver... Ver
-8% Fuera de stock Suplementos compuestos b1c0f0f3-01a4-474c-843f-cb602addf342 27,48 € 29,72€ 0.33 €/unidad Dietmed 84 cápsulas AdelgaSlim Cut Suplemento que contribuye a reducir la silueta corporal. Ayuda a controlar el apetito. Reduce la cantidad de calorías ingeridas. Ver descripción Ver
-13% Fuera de stock Caramelos ceb12755-1576-46d9-9e73-08b7bdf9308d 47,34 € 54,44€ 47.34 €/kg Prisma natural 1 kg Caramelos respir sweets Caramelos sin azúcar endulzados con stevia, ideales para la garganta. Ver descripción Ver