Fuera de stock Compuestos herbarios 47008121-bf45-4d0b-bb17-41b3b937d6be 14,32 € 0.48 €/unidad Fenioux 30 cápsulas Bacthycitrus Suplemento que mejora la salud respiratoria y fortalece defensas. Contribuye al bienestar del tracto respiratorio superior. Combina tomillo y un extracto de semillas de pomelo para fortalecer las defensas naturales. Ver descripción Ver
-19% Fuera de stock Compuestos herbarios 4710769c-d5bf-4c48-a2f3-427e317c1bbd 25,30 € 31,40€ 0.42 €/unidad Comdiet 60 cápsulas Alercom Aceite esencial quimiotipado para prevenir y tratar alergias. Eficaz en afecciones respiratorias, urinarias y biliares, protegiendo las vías respiratorias. Alivia los reumatismos, disminuyendo la hinchazón y favoreciendo la regeneración de tejidos. Participa en la eliminación de toxinas en pulmones e intestinos y ayuda a disminuir la presión... Ver
Fuera de stock Vitamina C en pastillas f49bb891-a07a-433b-b124-2a7103dbc1df 23,71 € 0.20 €/unidad Nutramedix 120 cápsulas Vitamina C 1000 mg Nutramedix ofrece vitamina C pura derivada de tapioca, adecuada para personas sensibles. Ayuda al sistema inmunitario Mantiene un sistema coronario saludable Ver descripción Ver
Fuera de stock Propóleo d63de737-f7df-4d99-8029-7eba430b7671 12,60 € 50.4 €/l Naturlider 250 ml Numckatos balsámico salud de vias respiratorias Balsámico a base de miel que protege y calma las vías respiratorias. Actúa contra la tos seca e irritación de la mucosa. Favorece la hidratación y eliminación del moco en la tos productiva. Contribuye al funcionamiento normal del sistema inmunitario gracias a su contenido en vitamina C. Proporciona un agradable sabor y textura que suaviza... Ver
Fuera de stock Propóleo 24ff6790-1ce7-4e41-8090-3c5dc7ffbe2c 9,92 € 0.66 €/unidad ESI - TREPAT DIET 15 tabletas Propolaid propolgola jengibre Complemento alimenticio con própolis y regaliz para las vías respiratorias. Ver descripción Ver
Fuera de stock Suplementos infantiles 925cbd54-bedd-41de-9878-1b45e8e98f0c 15,25 € 0.36 €/unidad Esi 42 comprimidos Multicomplex junior Complemento vitamínico para niños de 7 a 10 años con 12 vitaminas, 8 minerales y taurina en tabletas con sabor a frutos rojos. Ver descripción Ver
Fuera de stock Café 7b053665-0d6a-4767-aeaf-461a6c9d387f 34,05 € 34.04 €/kg Silicium España 1 kg Café Molido de Canchaque Café Arabica puro de altura, cultivado orgánicamente en Piura, tostado en España, con aroma y sabor delicados. Ver descripción Ver
Fuera de stock Cremas para untar d08aa5a9-23d0-44dc-bc4e-17366488d6a5 4,30 € 14.34 €/kg Almendrina 300 g Crema de almendras Crema de almendras tradicional, 100% vegetal y sin aditivos, con alto valor nutricional y sabor excepcional. Ver descripción Ver
-9% Fuera de stock Propóleo 90d48ac1-e3a4-4fb4-92a4-79283d005af2 9,11 € 9,97€ 0.61 €/unidad ESI - TREPAT DIET 15 comprimidos masticables Propolaid propolgola menta Complemento de propóleo y regaliz para el bienestar de la garganta. Útiles para las funciones de las vías respiratorias superiores. Mejora el tono de la voz. Acción lenitiva sobre la mucosa oro-faríngea. Ver descripción Ver
Fuera de stock Suplementos compuestos e35f78c5-7d90-44d0-a7a5-24806eeba89d 11,35 € 0.76 €/unidad Nature essential 15 sticks Resfrinon complex 3200mg Complemento alimenticio con 500 mg de vitamina C que apoya el sistema inmunitario. Ideal para ayudar a combatir los resfriados. Ver descripción Ver
Fuera de stock Harina de trigo f1e22c46-6b5e-4128-95d1-c2054260dbfa 2,29 € 4.58 €/kg Biogra 500 g Harina de Trigo Integral Bio Harina de trigo integral rica en magnesio, ideal para quienes tienen ácido úrico elevado. Ver descripción Ver
Fuera de stock Arroz d9371007-180e-47f8-bbd4-d5683b0844b1 3,23 € 6.46 €/kg Biogra 500 g Arroz Vaporizado Arroz Vaporizado de Biográ, bajo en carbohidratos y de cocción rápida. Ver descripción Ver