Fuera de stock Caramelos e49aa1fc-130f-4b29-87bc-aec896464981 2,61 € 37.29 €/kg Ricola 70 g Caramelos de eucalipto sin azúcar Caramelos de eucalipto sin azúcar con mentol y 13 hierbas que refrescan la garganta. Ver descripción Ver
Fuera de stock Aceites esenciales bac296aa-577e-450c-8f62-dc26d8cb827b 14,37 € 1.44 €/ml Pranarom 10 ml Aceite Esencial de Tomillo Común qt Timol Arbusto perenne de 30 cm con hojas lanceoladas, flores rosa pálido y un quimiotipo de tomillo del sur de Francia. Ver descripción Ver
Fuera de stock Fitoterapia a7d349b0-077f-43e1-98aa-1ba767730a0f 12,41 € 1.24 €/unidad Noefar 10 ud Mucocure infusiones Suplemento con Adhatoda, Pelargonium y aceites esenciales para facilitar la respiración. Ver descripción Ver
Fuera de stock Harinas 9c97702c-dd30-4760-8062-4bb5d5d978ea 5,04 € 9.88 €/kg Biogra 510 g de polvo Mezcla para Elaborar Base de Pizza Mezcla Biográ para pizza, sin aditivos, fácil de preparar. Ver descripción Ver
Fuera de stock Ambientadores eba2df82-8471-4109-8c96-58dfd84abc19 49,90 € 48.45 €/l MARNYS® USB + 30 ml Combo USB Ultra Nebulizador + Synergy Repell Combo que incluye nebulizador USB y aceite esencial Synergy Repell para aromaterapia. Ver descripción Ver
Fuera de stock Fitoterapia 97df7aac-c002-425b-ab70-72b08d130f8b 7,14 € 0.12 €/unidad Eladiet 60 comprimidos Pau d´Arco Complemento alimenticio de Pau d'Arco para apoyar la salud. Fortalece el sistema respiratorio. Evita la congestión nasal. Reduce los efectos contraproducentes de resfriados y gripes. No contiene componentes químicos artificiales. Ver descripción Ver
-12% Fuera de stock Aceites esenciales eb25f691-d9fd-4256-a16c-b189b280a0c6 11,56 € 13,08€ 1.16 €/ml Terpenic 10 ml de aceite esencial Aceite Esencial Ravintsara Aceite esencial de Ravintsara de Madagascar. Ver descripción Ver
Fuera de stock Pintalabios 4430e54b-9fdb-4351-9fa9-5a057aec13ca 6,59 € 1.46 €/g Benecos 4,5 g Barra de labios Muse Lápiz labial cremoso Muse de Benecos con ingredientes orgánicos que protegen y suavizan los labios. Certificación por BDIH Gran parte de la gama es vegana No testados en animales Cosmética natural controlada No contiene parafinas ni aceites minerales Libre de PEG, colorantes, perfumes y conservantes sintéticos Ver descripción Ver
-15% Fuera de stock Avena 1ada057d-3f16-4b8e-9af5-b4ae4af3e804 2,58 € 3,03€ 5.16 €/kg Biogra 500 g Salvado de Avena Bio Salvado de Avena Bio rico en fibra y betaglucanos de Biográ, marca ecológica. Ver descripción Ver
Fuera de stock Propóleo ec0c2bba-cc45-4727-ae16-58bf246915a9 6,04 € 6.04 €/unidad Ladrome 1 unidad Própolis stick nasal Inhalador Ladrome Stick'Nez con propóleos y aceites esenciales orgánicos. Ver descripción Ver
Fuera de stock Vitamina C en polvo b9d589ec-0900-4f88-b0f9-fdbac3004035 16,57 € 0.79 €/unidad Solgar 21 sobres de 10.6g (Naranja) Vitamina C Ester-C plus efervescente Bebida efervescente con Ester-C, vitaminas y zinc para soporte inmunológico suave, sabor a naranja y libre de alérgenos comunes. Apoya el funcionamiento del sistema inmunitario Contribuye al metabolismo energético normal Apoyo inmunológico y cognitivo Contribuye al equilibrio electrolítico Ver descripción Ver
Fuera de stock Cordyceps 44d98441-d8d0-4395-8d9b-09a15cf06d06 51,48 € 0.57 €/unidad AVD REFORM 90 cápsulas Micotherapy cordyceps Complemento de cordyceps sinensis, hongo medicinal usado desde hace milenios para potenciar la energía y la salud renal. Favorece el control de la hinchazón Contribuye a la correcta producción de testosterona y hormonas esteroides Contiene proteínas, péptidos y todos los aminoácidos esenciales Incluye polisacáridos y glicoproteínas con... Ver