Fuera de stock Frutos secos y semillas 0f7bbd84-c38a-4972-b88f-bb3cffebf4af 6,70 € 33.5 €/kg Noberasco 200 g Albaricoques Blandos Sin Hueso Albaricoques orgánicos Noberasco secos en práctico paquete. Ver descripción Ver
Fuera de stock Chocolates d0598f63-9143-4b62-9ce0-cbc89de09f59 4,90 € 49 €/kg Rapunzel 100 g Tableta chocolate con leche Tableta de chocolate con leche de Rapunzel, sabor cremoso y delicioso. Ver descripción Ver
Fuera de stock Chips y snacks fa1f4b83-4b9b-4cb5-b782-fcd0ad0f2655 7,62 € 76.30 €/kg Rapunzel 100 g Manzana desecada Manzana desecada, fresca y sin aditivos, perfecta como aperitivo o en el desayuno. Ver descripción Ver
Fuera de stock Mueslis y cereales de desayuno dc1cd0fc-4717-481f-8309-e17b12e73d05 8,25 € 11.00 €/kg Rapunzel 750 g Muesli original Muesli Original de Rapunzel: desayuno energético sin azúcares añadidos. Ver descripción Ver
Fuera de stock Frutos secos y semillas b217419d-87aa-4ef5-b1fc-39af4f6404da 5,23 € 20.92 €/kg Rapunzel 250 g Pasas Sultanas Pasas sultanas de Rapunzel, secadas al sol turco y humedecidas con aceite de girasol. Ver descripción Ver
Fuera de stock Olivas y encurtidos e2f95b61-d28b-4a57-ae40-89b9d69bd44f 3,00 € 18.75 €/kg Blai Peris 160 g Olivas arbequinas Aceitunas arbequinas ecológicas en agua con sal, de sabor suave y afrutado. Ver descripción Ver
Fuera de stock Proteínas 93c1f617-b380-4259-adff-20da087688d4 33,98 € 67.96 €/kg Vital ballance 500 g de polvo Bote tortilla bacon queso Tortilla de bacon con queso, complemento proteico y reemplazo alimenticio. Recomendado para todo tipo de dietas. Particularmente beneficioso para dietas de aporte proteico. Ver descripción Ver
Fuera de stock Superalimentos 58698b36-2e95-4782-9032-fd5b25f7367f 12,45 € 0.14 €/g Biotona 90 g Rooibos Premium Eco Rooibos Premium Eco de Biotona, infusión de hojas de Aspalathus linearis de color marrón rojizo. No contiene teína Puedes usarse como tisana relajante para favorecer el sueño Método de tratamiento tradicional que garantiza un producto de excelente calidad Sabor suave y agradable Ver descripción Ver
Fuera de stock Mueslis y cereales de desayuno 8591c8a9-d47e-4a95-85f2-ce1b66005fc9 4,41 € 5.88 €/kg Rapunzel 750 g Muesli base Muesli puro de Rapunzel con cereales locales, semillas y sésamo. Ver descripción Ver
Fuera de stock Mueslis y cereales de desayuno 7d724d05-2216-4239-bb8d-e63b7a9bb070 7,70 € 10.27 €/kg Rapunzel 750 g Muesli de frutas Muesli de frutas sin azúcares añadidos, con cereales, albaricoques, higos y semillas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Mueslis y cereales de desayuno 74eb5ddb-1678-474f-a987-ce8d35dc70cb 5,69 € 15.17 €/kg Rapunzel 375 g Muesli Amaranto Choco Muesli Amaranto Choco con avena, carbohidratos complejos y proteínas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Frutos secos y semillas f8ffac69-40a8-43bb-9cf9-1cd009505fb2 14,63 € 14.63 €/kg Rapunzel 1 kg Dátiles sin hueso - Rapunzel Dátiles sin hueso Deglet Nour, dulces y versátiles para repostería o snack. Ver descripción Ver
Fuera de stock Frutos secos y semillas c841d073-560c-4f86-8a75-d6d56969d06e 8,40 € 33.6 €/kg Rapunzel 250 g Higos Secos Higos secos biodinámicos, secados al sol, aromáticos y dulces. Ver descripción Ver
Fuera de stock Chips y snacks 8f61b87d-75df-4ba0-a03d-e4f3855408ac 12,55 € 25.12 €/kg Rapunzel 500 g Higos secos Higos secos biodinámicos, secados al sol, muy aromáticos y dulces. Ver descripción Ver
Fuera de stock Cremas, sopas y caldos ce0c62a3-f474-437d-9815-c43ada8641d8 3,70 € 23.13 €/kg Rapunzel 160 g Caldo Vegetal Caldo vegetal en polvo Bio sin levadura, sabor equilibrado y envase reutilizable. Ver descripción Ver
Fuera de stock Cacao 5adce172-f1c2-4f71-a9de-c8f6a605b18f 9,54 € 23.85 €/kg Rapunzel 400 g de polvo Cacao Polvo Tiger Quick Instantáneo Cacao en polvo instantáneo con intenso sabor a chocolate, se disuelve bien en leche. Ver descripción Ver
Fuera de stock Cacao 4768c089-7cac-4e73-968e-96d00bf23b29 8,72 € 21.82 €/kg Rapunzel 400 g de polvo Cacao en Polvo Tiger Cacao en Polvo Tiger de Rapunzel con 40% de cacao y sabor intenso. Ver descripción Ver
Fuera de stock Olivas y encurtidos dc51998b-3c82-4b71-a462-09110768f4b7 6,30 € 52.50 €/kg Rapunzel 120 g Alcaparras en aceite de oliva Alcaparras Bio en aceite de oliva, con sabor picante y crujiente. Ver descripción Ver
Fuera de stock Chips y snacks 447dcc64-406b-41a9-b933-015cb00662b4 5,51 € 55.20 €/kg Rapunzel 100 g Arandano rojo cranberries Arándanos rojos con sabor intenso y beneficios antioxidantes. Ver descripción Ver
Fuera de stock Sirope c82024fb-350b-4b34-80b8-6d61ea1d4d69 5,04 € 20.16 €/kg Rapunzel 250 g Sirope Datil Sirope de dátil 100% orgánico y natural, sin aditivos. Ver descripción Ver
Fuera de stock Chocolates 793a8df9-c9b3-41e4-b786-3b912d2bc9a1 4,41 € 44.10 €/kg Rapunzel 100 g Tableta de Chocolate Vegano Tableta de chocolate vegana de alta calidad con ingredientes de comercio justo. Ver descripción Ver
Fuera de stock Salsas faba038b-f479-49f5-b5eb-527388ad4863 15,84 € 63.36 €/kg Rapunzel 250 g Mantequilla Clarificada Mantequilla clarificada ayurvédica elaborada con un proceso tradicional. Ver descripción Ver
Fuera de stock Sirope 32dc7180-d6ec-4377-a5e8-6003f6ccd04a 7,91 € 31.64 €/kg Rapunzel 250 g Sirope flor coco Sirope de flor de coco con sabor a caramelo, ideal para endulzar. Ver descripción Ver
Fuera de stock Champús 285f8f2f-b02f-432a-9d90-a80f95b1d075 8,97 € 35.85 €/l Urtekram 250 ml Champú Bebé Sin Perfume Todo el Cuerpo Champú natural para bebés, suave y sin perfume. Ver descripción Ver