Fuera de stock Chips y snacks 8f61b87d-75df-4ba0-a03d-e4f3855408ac 12,55 € 25.12 €/kg Rapunzel 500 g Higos secos Higos secos biodinámicos, secados al sol, muy aromáticos y dulces. Ver descripción Ver
Fuera de stock Cremas, sopas y caldos ce0c62a3-f474-437d-9815-c43ada8641d8 3,70 € 23.13 €/kg Rapunzel 160 g Caldo Vegetal Caldo vegetal en polvo Bio sin levadura, sabor equilibrado y envase reutilizable. Ver descripción Ver
Fuera de stock Cacao 5adce172-f1c2-4f71-a9de-c8f6a605b18f 9,54 € 23.85 €/kg Rapunzel 400 g de polvo Cacao Polvo Tiger Quick Instantáneo Cacao en polvo instantáneo con intenso sabor a chocolate, se disuelve bien en leche. Ver descripción Ver
Fuera de stock Cacao 4768c089-7cac-4e73-968e-96d00bf23b29 8,72 € 21.82 €/kg Rapunzel 400 g de polvo Cacao en Polvo Tiger Cacao en Polvo Tiger de Rapunzel con 40% de cacao y sabor intenso. Ver descripción Ver
Fuera de stock Olivas y encurtidos dc51998b-3c82-4b71-a462-09110768f4b7 6,30 € 52.50 €/kg Rapunzel 120 g Alcaparras en aceite de oliva Alcaparras Bio en aceite de oliva, con sabor picante y crujiente. Ver descripción Ver
Fuera de stock Chips y snacks 447dcc64-406b-41a9-b933-015cb00662b4 5,51 € 55.20 €/kg Rapunzel 100 g Arandano rojo cranberries Arándanos rojos con sabor intenso y beneficios antioxidantes. Ver descripción Ver
Fuera de stock Sirope c82024fb-350b-4b34-80b8-6d61ea1d4d69 5,04 € 20.16 €/kg Rapunzel 250 g Sirope Datil Sirope de dátil 100% orgánico y natural, sin aditivos. Ver descripción Ver
Fuera de stock Chocolates 793a8df9-c9b3-41e4-b786-3b912d2bc9a1 4,41 € 44.10 €/kg Rapunzel 100 g Tableta de Chocolate Vegano Tableta de chocolate vegana de alta calidad con ingredientes de comercio justo. Ver descripción Ver
Fuera de stock Salsas faba038b-f479-49f5-b5eb-527388ad4863 15,84 € 63.36 €/kg Rapunzel 250 g Mantequilla Clarificada Mantequilla clarificada ayurvédica elaborada con un proceso tradicional. Ver descripción Ver
Fuera de stock Sirope 32dc7180-d6ec-4377-a5e8-6003f6ccd04a 7,91 € 31.64 €/kg Rapunzel 250 g Sirope flor coco Sirope de flor de coco con sabor a caramelo, ideal para endulzar. Ver descripción Ver
Fuera de stock Champús 285f8f2f-b02f-432a-9d90-a80f95b1d075 8,97 € 35.85 €/l Urtekram 250 ml Champú Bebé Sin Perfume Todo el Cuerpo Champú natural para bebés, suave y sin perfume. Ver descripción Ver
-13% Fuera de stock Galletas infantiles y snacks cefe0178-7c56-4826-877c-bb1c82b8796e 3,05 € 3,51€ 19.06 €/kg Babybio 160 g Galletas crecimiento avellana Galletas de avellana ecológicas para bebés a partir de 12 meses. Ver descripción Ver
Fuera de stock Tarritos bc1d0d54-d4d7-4f9c-adb8-0a26078e1567 1,47 € 11.31 €/kg Babybio 130 g Tarrito De Manzana Y Ciruela 4m+ Tarrito de manzana y ciruela para bebés, 100% ecológico. Ver descripción Ver
Fuera de stock Leche de crecimiento 1 3 años 162a1fd2-a97a-46c0-9116-ff64b707f8da 37,77 € 47.21 €/kg Babybio 800 g de polvo Leche de Cabra Caprea 3 10m+ Leche de cabra ecológica rica en omega 3 y 6, vitaminas y minerales. Ver descripción Ver
Fuera de stock Mueslis y cereales de desayuno e2b69f14-5002-4a4c-848f-2f8b1dc9f692 5,82 € 9.70 €/kg Barnhouse 600 g Muesli Krunchy Classic Muesli crujiente clásico sin pasas ni frutos secos, ideal para mezclar con otros ingredientes. Ver descripción Ver
Fuera de stock Mueslis y cereales de desayuno b82869a0-eb57-4e2b-9700-3940694aa86d 5,82 € 15.52 €/kg Barnhouse 375 g Muesli krunchy frutos secos bajo en azúcar bio Muesli crujiente bajo en azúcar, vegano y alto en fibra, con frutos secos y chips de coco. Ver descripción Ver
Fuera de stock Mueslis y cereales de desayuno 956d7bb0-2bf9-4333-b2fd-bf47a8ad1e81 4,31 € 17.24 €/kg Barnhouse 250 g Arroz Hinchado cacao Bio Bolitas de arroz al cacao ideales para niños, sin grasa animal y con azúcar integral. Ver descripción Ver
Fuera de stock Panes f4d42e97-b508-495a-97c2-1e456f23f381 4,52 € 18.08 €/kg Schnitzer 250 g Pan fermentado de trigo sarraceno Sésamo sin gluten Pan sin gluten de trigo sarraceno con semillas de sésamo. Ver descripción Ver
Fuera de stock Chips y snacks f34bb883-a3a3-4eb5-a785-4198be8bcf90 3,92 € 0.04 €/unidad Schnitzer 100 g (Queso) Palitos grissini queso sin gluten Palitos grissini de queso sin gluten, crujientes y especiados. Ver descripción Ver
Fuera de stock Chips y snacks 4acfbe52-5f18-4757-868d-8cc0ee6986bd 4,06 € 40.61 €/kg Schnitzer 100 g Palitos grissini sésamo sin gluten Palitos grissini de sésamo sin gluten, orgánicos y crujientes. Ver descripción Ver
Fuera de stock Panes 18075b8c-0d30-481a-ae25-443c9df82f18 5,46 € 13.63 €/kg Schnitzer 400 g Pan molde rebanadas white sin gluten Pan de maíz sin gluten y sin lactosa, ideal para tostadas y sándwiches. Ver descripción Ver
Fuera de stock Pasta d0bfcb23-a97a-4328-a674-036fd414cd6d 5,76 € 23.04 €/kg Primeal 250 g Tagliatelle de amapola y cúrcuma Tagliatelle de amapola Priméal Curcuma, elaborados con cúrcuma y amapola, aportan color y sabor. Ver descripción Ver
Fuera de stock Quinoa 845ddae7-37e3-4bb8-9bb6-c7901bbf2555 8,78 € 17.56 €/kg Primeal 500 g Quinoa Roja Quinoa Real premium de Bolivia, vegana, sin gluten y rica en nutrientes. Ver descripción Ver
Fuera de stock Quinoa 2b7c6e8f-0de2-4018-a40e-fc20bec25163 3,93 € 19.65 €/kg Primeal 200 g Bretzels de Quinoa Bretzels de quinoa crujientes sin aceite de palma y ricos en fibra. Ver descripción Ver