Higiene del bebé a18e7e80-5166-4e62-85dd-c3a387f07e22 10,24 € 0.14 €/ml Be+ 75 ml Be+ Pediatrics pasta agua pañal Pasta al agua de rápida absorción que protege y cuida la piel del pañal sin manchar. Ver descripción
Cuidado facial 754f255d-db86-453e-bbfa-a8cd38773390 24,37 € 0.81 €/ml Akytania 30 ml Akytanía serum día Akytanía serum día es un tratamiento hidratante con 99% ingredientes naturales que combate el envejecimiento prematuro, se absorbe rápido y tiene un perfume natural floral. Ver descripción
Antiedad 6764290d-95a1-4ff6-bd62-ebb2b0f9ec1b 48,70 € 1.62 €/ml Topicrem 30 ml Topicrem Ah3 Serum Global Antiedad Sérum global antiedad que reduce arrugas y líneas finas, hidrata 24 horas y protege la piel sensible de la contaminación y la luz azul. Ver descripción
Últimas unidades en stock Cuidado facial 98f5f0a4-5b0f-4651-a565-82ad2220fe4f 22,89 € 0.46 €/ml Topicrem 50 ml Topicrem Hydra+mascarilla Hídrate Ilumin Mascarilla hidratante para pieles sensibles que ofrece hidratación inmediata y duradera, no comedogénica. Aplicar una capa gruesa 10 minutos y retirar o usar fina por la noche 1-2 veces por semana. Ver descripción
Hidratante facial 190b1154-7262-41f2-8f0d-8c0c843221a6 10,07 € 10.06 €/unidad Natura Siberica 50 ml Crema facial noche equilibrante piel grasa-mixta Crema facial de textura ligera para piel grasa-mixta que hidrata y equilibra durante la noche. Producto vegano certificado por Ecocert. Ver descripción
Últimas unidades en stock Crema de manos a2121ecb-51ec-4477-95ab-20ee1e050cf4 3,91 € 39.06 €/kg Sanasur 100 gr Jabón glicerina antimicrobiano Jabón de glicerina antimicrobiano recomendado para higiene en ámbitos laboral y deportivo. Uso externo. Ver descripción
Últimas unidades en stock Higiene del bebé 3b9e1619-57b5-425b-817a-d0b03ee37c0e 12,97 € 0.32 €/ml Mustela 40 ml Stelatopia crema facial emoliente bebe-niño Crema hidratante con extracto de girasol para piel atópica de bebés, alivia picor y rojeces. Ver descripción
Cuidado facial 2123dbbf-a08b-41cd-9bf8-118cd7a3aec0 32,65 € 8.16 €/g Gold Collagen 4 gr Gold collagen anti-ageing lip volumiser Gold Collagen Anti-Ageing Lip Volumiser incrementa el volumen de labios hasta un 40%, reduce arrugas en un 30% y aumenta la hidratación en un 60%, con uso tópico. Ver descripción
Últimas unidades en stock Cuidado del bebé 370f8c74-27dc-4c38-ae50-39249cc245a7 18,65 € 93.22 €/l Mustela 200 ml Leche corp confort hidratante bebé-niño Leche hidratante sin perfume para piel sensible que hidrata y calma, apta para bebés desde el nacimiento. Ver descripción
Cuidado facial 27d9b0a5-c6fa-4edd-8f0b-eb804ffa222d 14,52 € 36.30 €/l Endocare 400 ml Endocare hydraactive agua micelar Agua micelar facial que limpia y desmaquilla profundamente, incluso maquillaje resistente al agua, mientras protege y tonifica la piel sin necesidad de aclarado. Ver descripción
Últimas unidades en stock Cuidado corporal fecd566b-384f-4e86-ba53-057c3e5fec52 16,26 € 0.22 €/ml Farmafeet 75 ml Farmafeet crema hidratante pie diabético Crema hidratante para el cuidado diario del pie diabético que protege, hidrata y restaura la piel, previniendo sequedad, picor y fisuras. Textura no grasa de rápida absorción, dermatológicamente testada. Ver descripción
Leche de crecimiento 1 3 años 8871c925-5633-4336-b8bb-413bf645db8e 29,26 € 36.58 €/kg Novalac 800 gr Novalac premium Leche NOVALAC PREMIUM 3 de 800 g disponible online. Ver descripción
Dentífricos a0354f44-9c9b-435c-b3ee-e02f930a3fe3 9,56 € 0.13 €/ml Gum 75 ml Sensivital+ pasta dental fluorudo Pasta dental Sensivital+ que alivia la sensibilidad dental en 3 días, protege contra caries con hesperidina natural, desensibiliza nervios y combate la placa, con sabor a menta. Ver descripción
Higiene íntima f3e22c18-a5b9-489f-b9e3-1bf36b54015f 12,92 € 51.69 €/l Pharma & Go 250 ml Gel íntimo ph5 edad fértil Gel íntimo pH5 para la higiene femenina en edad fértil, de uso tópico para limpieza diaria. Ver descripción
Papillas e0d713ef-a285-4175-b5f3-7dacacaeeda4 9,99 € 9.99 €/kg Nutriben 1000 gr Nutribén 8 cereales miel Papilla de cereales y miel para bebés a partir de 6 meses. Ver descripción
Tarritos 9d801dad-164e-45bb-a483-c2777f13626d 1,36 € 10.88 €/kg Holle 125 gr Puré-tarrito pera 100% mini 4 meses demeter Puré de un solo ingrediente para bebés desde 4 meses, sin sal, espesantes ni azúcares añadidos. Ver descripción
Últimas unidades en stock Higiene del bebé cd384316-fc1e-447d-b24b-6defec28f830 13,79 € 0.14 €/g Gamarde 100 gr Crema pañal bebé bio Producto natural BIO que repara y calma la piel sensible del bebé con Agua de Gamarde y activos vegetales. Ver descripción
Últimas unidades en stock Maquillajes 83cbd10d-8874-4d02-b849-01b6e356de2a 8,12 € 8.12 €/unidad Beter 1,5 ml Eyeliner look expert líquido precisión negro inten. Eyeliner líquido negro de precisión con punta biselada para trazos finos o gruesos, de secado rápido, resistente al agua y duración superior a 12 horas. Ver descripción
Últimas unidades en stock Higiene del bebé 632e8440-0fc9-4b11-b736-db8f63d00e8b 7,53 € 75.21 €/l AUREE 100 ml Crema protectora pañal pediátrica Protege, hidrata y calma la piel del bebé irritada por el pañal. Ver descripción
Higiene del bebé 0e386418-0965-4f78-8051-b88a6fed7464 6,63 € 26.54 €/l Natura Siberica 250 ml Little siberica baño flores bebe eco Baño calmante y nutritivo para bebés desde 0 meses, vegano y Ecocert. Ver descripción
Dentífricos 89f62308-7559-40e6-877e-5fb7a35ad607 6,26 € 83.44 €/l Kin 75 ml Kin junior pasta dental inf menta suave Pasta dental Kin Junior con flúor y xilitol, formulada para niños de 6 a 12 años. Combate la placa, previene caries, remineraliza el esmalte y tiene sabor suave a menta. Ver descripción
Tarritos 3776c26e-8007-48b3-84d9-f56ad187c546 2,30 € 9.77 €/kg Nutriben 235 gr Nutribén puré-tarrito manz-naranja-plátano-galleta Alimento para bebés desde 6 meses, hecho con fruta 100% natural. Ver descripción
Cuidado de manos y pies f0085148-6bf5-4d41-8404-fd137d598dc7 19,48 € 1.95 €/ml Mavala 10 ml Mavala Flex serum uñas Mavala Flex serum uñas es un concentrado hidratante que fortalece y restaura uñas frágiles o dañadas, recomendado especialmente para uñas de los pies. Ver descripción
Cremas y bálsamos terapéuticos c9c2db7e-1056-4100-a2f1-58650b66fa86 8,62 € 0.17 €/ml Fleurymer 50 ml Crema de harpagó y sauce Naturandor Crema de harpagó y sauce Naturandor formulada con Harpagósidos y Salicina, mejora la movilidad y alivia dificultades en los movimientos. Uso externo, aplicar de 1 a 3 veces al día con masaje. Ver descripción