Fuera de stock Cremas para untar 26751d5d-cbd9-4f10-9001-774dff504a36 5,96 € 29.79 €/kg NaturGreen 200 g de crema Crema de avellana y algarroba Bio Crema de Avellana y Algarroba Bio, perfecta para untar o cocinar. Ver descripción Ver
Fuera de stock Cremas para untar 23955105-5a95-4d24-8346-f96fc9282cfe 5,67 € 28.34 €/kg NaturGreen 200 g de crema Crema de cacao y almendras Bio Crema de cacao y almendras Bio, sin gluten y de alta calidad. Ver descripción Ver
Fuera de stock Galletas fe8a2668-dfe5-4a28-a79d-f40089df33a3 3,77 € 15.08 €/kg El granero integral 250 g (Limón) Galletas artesanas con limón bio Galletas bioartesanas de El Granero Integral, nutritivas y perfectas para cualquier ocasión. Ver descripción Ver
Fuera de stock Cacao f93224ba-1981-4fae-a1ff-c1b7bdb3eab7 10,10 € 50.47 €/kg El granero integral 200 g Nibs de Cacao Nibs de cacao ecológico tostado, ideales para comer o incorporar en recetas. Contiene fósforo, magnesio, hierro, potasio, calcio, zinc, cobre, manganeso, vitaminas A, B1, B2, B3, C, E, ácido pantoténico, tiamina y riboflavina. Posee cafeína, teobromina y taninos. Actúa como un potente antioxidante que beneficia al cuerpo. Ver descripción Ver
-6% Fuera de stock Galletas ef12371f-9087-4fca-b742-bc78eb5f949d 3,89 € 4,15€ 25.93 €/kg El granero integral 150 g Galletas Tostaditas Bio Galletas saludables y nutritivas ideales para desayunos y meriendas. Aporta una gran cantidad de energía. Proporciona proteínas. Rico en Omega 3 y 6. Ver descripción Ver
-6% Fuera de stock Panes e50b00f0-3d15-44f0-bd59-2d8676d22df0 5,61 € 5,99€ 28.05 €/kg El granero integral 200 g Panecillos con trigo sarraceno Bio sin gluten Panecillos bio de trigo sarraceno, suaves y sabrosos. Aportan carbohidratos necesarios para iniciar el día. Alimentan el cerebro. Proporcionan energía para enfrentar el día con entusiasmo. Ricos en fibra. Ofrecen una cantidad de proteínas. Ver descripción Ver
-13% Fuera de stock Aceites esenciales d94c7040-e74b-44ed-9fee-b0389cc5e839 4,64 € 5,34€ 0.39 €/ml El granero integral 12 ml Aceite Esencial Naranja Bio Aceite esencial de naranja ecológico en bote de cristal para aromatizar. Ver descripción Ver
-7% Fuera de stock Chips y snacks d5e73896-3d14-4cf9-9965-fdbb13662fdb 2,60 € 2,79€ 20.8 €/kg El granero integral 125 g Nachos Bioroll's con Tomate Bio Nachos bioroll ecológicos con sabor a tomate, ideales para snacks. Ver descripción Ver
Fuera de stock Frutos secos y semillas cee90742-5ead-4383-808d-a4dab1f9e318 6,44 € 42.93 €/kg El granero integral 150 g Anacardo natural Anacardo natural rico en ácidos grasos saludables y en magnesio. Ver descripción Ver
Fuera de stock Panes b822c52d-c1f7-4612-a6e9-37d038db1c80 4,77 € 15.90 €/kg El granero integral 300 g de crema Bases de trigo integral para pizza bio Base de pizza integral rica en fibra para pizzas únicas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Frutos secos y semillas b21f70b0-4df2-498d-8963-4bd9021b541f 7,21 € 7.21 €/kg El granero integral 1 kg Copos de maíz tostado Bio Copos de Maíz Tostados, perfectos para yogur o recetas, veganos y ecológicos. Ver descripción Ver
Fuera de stock Semillas de chía 9efc0636-18a0-483a-bd90-91ba7fb0416b 33,08 € 8.27 €/kg El granero integral 4 kg Semillas de chía Bio Semillas de Chía Bio, un superalimento rico en nutrientes. Favorece el tránsito intestinal. Aporte extra de calcio. Ver descripción Ver