Fuera de stock Zumos 73aecd21-a01d-4241-a4ed-dd46d57ae694 5,72 € 28.58 €/l Voelkel 200 ml Zumo de jengibre puro bio Zumo vegano ideal para mezcla y condimentos. Ver descripción Ver
Fuera de stock Platos preparados y conservas e839bbed-aae2-49af-82d6-3f790233b50f 3,82 € 38.15 €/kg Bio Tapas 100 gr Pate bio naranja - jamón bellota 100%. Lata Paté bio de jamón de bellota en lata de 100g. Ver descripción Ver
Fuera de stock Mueslis y cereales de desayuno e4473d24-fb1f-4275-8cb8-a071ca355de3 6,42 € 8.04 €/kg Herdibel 800 gr Muesli frutas rojas Alimento completo para el desayuno o picoteo. Ver descripción Ver
Fuera de stock Suplementos para mascotas a8e141c9-043c-4716-ac81-520cf84cf036 14,78 € 0.25 €/ml Kowi Nature Veterinaria 60 ml Kowi flex perros y gatos Alimento complementario natural para perros y gatos que apoya la salud articular con glucosamina y condroitina. Se administra 1 ml por cada 5 kg al día, mezclado con comida o directo en la boca. Ver descripción Ver
Fuera de stock Higiene de mascotas 0d3aa7b3-7d92-4f45-a454-f80b366d6572 3,93 € 3.93 €/unidad Nayeco 30 x 20 cm Nayeco Gill's toallitas xl higiene aloe clorhexi Toallitas limpiadoras XL para perros y gatos con aloe y clorhexidina, sin alcohol, con tejido en relieve y fragancia duradera. Ver descripción Ver
Fuera de stock Higiene de mascotas c474392a-ad00-48f8-990e-7b666aa3e269 11,79 € 1.96 €/unidad Wilda veterinaria 6 ud Wilda veterinaria champú desenredante para mascotas Champú desenredante vegano para perros y gatos con pelo medio y largo, que hidrata, nutre y facilita el cepillado gracias al ginseng siberiano. Ver descripción Ver
Fuera de stock Comida para mascotas 42a445a7-1b97-46ff-8a95-cd42e97ecd12 13,97 € 4.66 €/kg Affinity Veterinaria 3 kg Affinity veterinaria libra feline adult sterilized Alimento completo y equilibrado con pollo para gatos adultos esterilizados, que proporciona proteínas, ácidos grasos esenciales, vitaminas, minerales y fibra para un balance nutricional óptimo. Ver descripción Ver
Fuera de stock Legumbres bfb0f029-7662-4a60-8361-76a9146234d3 2,92 € 7.29 €/kg Bionsan 400 gr Alubias blancas cocidas eco Fibra y proteína vegetal, sin GMO ni irradiación, apto para veganos y vegetarianos. Ver descripción Ver
Fuera de stock Caramelos d6e6be45-bbb4-47e6-a46c-f0112890347e 1,83 € 40.66 €/kg Pulmoll 45 gr Pulmoll cajita limón sin azúcar Caramelos de limón sin azúcar con vitamina C. Ver descripción Ver
Fuera de stock Higiene de mascotas 3db7cf28-bf53-444c-a540-09c9893cfed0 11,79 € 1.96 €/unidad Wilda veterinaria 6 ud Wilda veterinaria acondicion pelo blanco para mascotas Acondicionador para perros y gatos que mantiene el pelaje blanco, con Mora de los Pantanos Polar para reducir melanina y dar brillo. Certificado ECOCERT. Ver descripción Ver
Fuera de stock Difusores de aceites esenciales 2ba56ef8-bdf8-49bf-b56d-c2f5db6187d1 71,38 € 23.79 €/unidad Ceva 3 uds Ceva Feliway Classic Pack Recambio Vet Recambio para difusor Ceva Feliway Classic que crea un ambiente tranquilo para tu gato, cubriendo hasta 70 m² y recomendado por veterinarios. Ver descripción Ver
Fuera de stock Avena 17fc9b82-8cb3-45d8-9eb8-85bb3cce9da8 1,60 € 3.19 €/kg Ynsadiet 500 gr Copos avena Copos de avena en bolsa de 500 g para un desayuno saludable. Ver descripción Ver
Fuera de stock Comida para mascotas 4121e4e4-ff57-435b-befc-8dfb7e91195f 35,30 € 0.42 €/g Purina veterinaria 26 cap - 85 gr Purina Veterinaria Pro Plan Feline Delicate Pavo Alimento completo en trozos de pavo en salsa para gatos con apetito exigente o digestión delicada, que ayuda a reducir reacciones cutáneas gracias a sus ingredientes altamente digeribles y niveles adaptados de DHA y EPA. Ver descripción Ver
Fuera de stock Higiene de mascotas 4d7b1652-f776-46a8-81ba-fd27e6d246eb 19,88 € 79.51 €/l Vetplus veterinaria 250 ml Coatex champú aloe y avena perros y gatos vet Champú hidratante con aloe y avena para perros y gatos, ideal para pieles secas. Limpia suavemente sin eliminar aceites naturales y genera espuma densa y estable. Ver descripción Ver
Fuera de stock Higiene íntima b529ad42-26dd-4f0f-9b25-9c32024d4b0b 4,71 € 0.29 €/unidad Irati Organic 16 ud Ausonia discreet mini plus Ausonia discreet mini plus es una protección absorbente ultrafina y discreta para pérdidas ligeras, que absorbe rápidamente líquidos y olores manteniéndose cómoda y oculta bajo la ropa. Ver descripción Ver
Fuera de stock Higiene y protección 40e9ba2f-f756-4c03-956a-5af456f53a7f 21,16 € 21.16 €/unidad Cure tape 7,5 cm x 5 m Cure tape natural vendaje neuromuscular Vendaje neuromuscular para fisioterapeutas que brinda soporte a músculos, ligamentos y tendones, y mejora la circulación sanguínea y linfática durante la rehabilitación. Ver descripción Ver
Fuera de stock Pasta 59239e22-6df2-426c-b455-ae8467ac236c 2,43 € 12.14 €/kg The Konjac Shop 200 gr Tallarines de espinacas de konjac sg vegan Alimento vegano sin gluten ni lactosa, con sabor a espinacas, listo para comer. Ver descripción Ver
Fuera de stock Mermeladas y conservas f0767168-b0a9-49fd-92bb-7a7867b8be03 3,87 € 14.32 €/kg Santiveri 270 gr Mermelada fresa 0% azúcar Mermelada de fresa sin azúcares añadidos y baja en energía. Ver descripción Ver
Fuera de stock Galletas 9aebb140-e04b-4cf4-aeaa-14373dc78ecf 2,92 € 29.17 €/kg Nouceland 100 gr Cookies chocolate blanco y limón S/G Galletas sin gluten de chocolate blanco y limón. Ver descripción Ver
Fuera de stock Sales 3b4540ed-327b-4857-8a00-99562b326ff6 3,50 € 20.58 €/kg Oleander 170 gr Gomasio bio sg vegan Alto valor energético, proteínas y fibra. Ver descripción Ver
Fuera de stock Cuidado capilar 975eabbd-dee8-4f75-93eb-7b9bab1820f7 22,88 € 0.17 €/ml 135 ml Farmatint gel 10n rubio platino Coloración permanente Farmatint gel 10n rubio platino que cubre cabellos blancos y nutre el cabello con ingredientes vegetales. Incluye tinte, revelador, guantes, folleto y cápsulas nutritivas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Chocolates 68a08870-831f-4306-b5a4-ce616f728c17 3,34 € 33.40 €/kg Mandole 100 gr Cacao 100% tableta bio Pasta concentrada de cacao para hacer chocolate y repostería. Ver descripción Ver
Fuera de stock Cuidado corporal 37bbc1f2-9d36-4df1-a78d-9e5adc207c04 29,81 € 0.20 €/ml Boderm 150 ml Oliprox espuma Oliprox espuma es un tratamiento en espuma de 150 ml para aplicar sobre cuero cabelludo o cuerpo. Se aplica masajeando la zona húmeda y se debe dejar secar sin limpiar durante una hora. Ver descripción Ver
Fuera de stock Mermeladas y conservas dc69e7e8-5fac-4b4a-a04b-74f4dfcdda5a 2,55 € 10.62 €/kg Cal Valls 240 gr Mermelada de cereza eco Mermelada ecológica de cereza, natural y sin azúcar, endulzada con agave. Ver descripción Ver