Calcio 62c5ace1-7a9e-4c4f-af6b-c22d1059170a 10,82 € 0.18 €/unidad Chewy Vites 60 ud Chewy vites kids calcio+vit. d Suplementos vitaminicos blandos y sabrosos para niños desde 2 años, que apoyan huesos, dientes y músculos, aptos para vegetarianos. Ver descripción
Tés e infusiones 24b640c2-72a9-4a3f-820e-29072ed20b26 4,36 € 0.44 €/unidad NATURCID 10 tab Stevia hojas infusión eco Pirámides de Stevia biodegradables en sobres individuales. Ver descripción
Vitaminas e7826d09-edb7-4391-bc95-fb31ae341c27 7,66 € 0.26 €/unidad Sakai 30 tab Gárgola propóleos forte mast. Comprimidos masticables con própolis, vitaminas C, D y zinc para cuidar la garganta y reforzar el sistema inmunitario. Ver descripción
Tés e infusiones 3c67bdf1-acbd-49f0-bb08-ff6ef5e63749 3,49 € 0.20 €/g NATURCID 17 gr Amapola flor - Naturcid Flores de Amapola, reconocidas por sus pétalos vibrantes y su belleza ornamental. Ver descripción
Últimas unidades en stock Enzimas digestivas y probióticos 773b4ac4-8b72-451b-91a5-4789499e3d76 20,67 € 0.41 €/unidad Intoleran 50 cap Intoleran Starchway Cápsulas con enzimas digestivas, aptas para veganos y niños desde 2 años. Ver descripción
Últimas unidades en stock Sueño d1ab6aac-64aa-4e31-8ed1-c2f21c438217 13,79 € 0.92 €/unidad Therascience 15 comp Physiomance Hsp Complex Hidroxilmetilbutirato: metabolito de leucina que ayuda a la masa muscular y al estrés celular. Ver descripción
Sueño 4177f9e2-77b9-4be0-89ba-1815d78baf5d 19,14 € 0.64 €/unidad Therascience 30 cap Physiomance sueño lp (melatonina) Tableta de doble capa con melatonina, eschscholzia, magnesio y vitaminas B6 y B12 para liberación rápida y sostenida. Ver descripción
Colágeno 4c405eff-8583-4aec-b94c-db6aece9960e 37,71 € 0.63 €/unidad Equisalud 60 cap Yoga Kalash Sthira-Sukham articulaciones Complemento con plantas, vitaminas y colágeno para el mantenimiento normal de las articulaciones. Ver descripción
Hidratante facial 2436b491-f8d7-43e4-83d5-5c4f275c04de 6,76 € 0.14 €/ml 50 ml Crema facial hidratante ligera en gel Crema facial hidratante ligera en gel que hidrata y aporta brillo sin grasa, absorbiendo el exceso de sebo para evitar brillos. Ver descripción
Fitoterapia 9182bed2-e011-457c-9a4d-3ceb621b61f9 1,83 € 36.43 €/kg Herbaldi 50 gr Hierba nogal hoja triturada Hoja triturada de nogal 50 gramos para infusiones. Ver descripción
Suplementos compuestos 1dba807c-6a87-48e0-a446-f8ead4bb0a4d 36,30 € 0.60 €/unidad Sasmar 60 cap Conceive plus hombre motilidad Suplemento para hombres con zinc, vitamina E y selenio que apoyan testosterona y salud del esperma, apto para vegetarianos. Ver descripción
Últimas unidades en stock Hierro 40580086-2630-4fdf-9a7f-8f6a82120a52 13,34 € 0.22 €/unidad Saludalkalina 60 cap Hierro Zc - Saludalkalina Contribuye al metabolismo energético. Ver descripción
Tés e infusiones 6da3a927-628c-4c2e-a8b5-60bb3af6c158 4,61 € 92.14 €/kg Josenea 50 gr Frutas del bosque Infusión con sabor natural de frutas del bosque. Ver descripción
Ginkgo biloba d38ee9f9-3763-465e-b444-0e00bc64189b 16,02 € 0.53 €/unidad Fepa 30 cap - 12500 mg Fepa-ginkgo biloba. Complemento alimenticio con propiedades antiagregantes, antioxidantes y neuroprotectoras. Ver descripción
Fitoterapia 07485a32-0274-480c-a6f0-1d046ffd329e 2,04 € 40.66 €/kg Herbaldi 50 gr Hierba hisopo Hierba de hisopo, 50 gramos, para uso aromático y medicinal. Ver descripción
Colágenos y cartílagos 051e1ff7-8a70-4ffc-9561-6354af5a84e1 45,61 € 0.76 €/unidad Alfa Herbal 60 cap Pea plus - Alfa herbal La PEA es un aliviador natural del dolor y antiinflamatorio, útil en dolor crónico y neuropático como alternativa a AINES. Ver descripción
Coenzima Q10 1a7f8288-3610-45bd-a0f7-02e54bc133ea 25,73 € 0.43 €/unidad Plannatur 60 cap - 100 mg Q10 - Plannatur Enzima Q10 que ayuda a generar energía celular. Ver descripción
Fitoterapia 4cdffb29-1f06-4fcc-b45e-118bdc300bba 2,55 € 50.95 €/kg NATURCID 50 gr Tomillo limonero estandar bolsa Hojas de tomillo sin GMO ni irradiación, en envase libre de BPA. Ver descripción
Enzimas digestivas y probióticos 3511e031-db2a-434d-92cb-71a8406b9bf5 8,89 € 0.63 €/unidad Prisma natural 14 sticks Acidnatur Complemento para apoyar la función digestiva normal. Ver descripción
Tés e infusiones a42b3bfd-9635-4b7f-908e-ea140832fb06 4,30 € 0.21 €/unidad HAMPSTEAD 20 sbrs Indian chai infusion Demeter Chai indio con té Darjeeling y especias exóticas, aromático y estimulante. Ver descripción
Superalimentos fe4625da-e926-449b-80b8-70905b5c69d4 7,01 € 58.41 €/kg Terrasana 120 gr Matcha gula java latte vegan Producto vegano para añadir a bebidas. Ver descripción
Ashwagandha 16247416-60e0-4b85-a792-0c4e5470235a 14,48 € 0.48 €/unidad Aora 30 cap Aora dia Suplemento de plantas con magnesio y vitamina B6 que combate cansancio y apoya el sistema nervioso. Ver descripción
Vitamina B6 01356c26-d0c6-448a-825c-a863e5bb5d4c 35,23 € 35.23 €/kg BSB Labs 1 kg Aminodiet+vitamina b6 sg vegan Suplemento vegano de aminoácidos con vitamina B6 para apoyar el metabolismo. Ver descripción
Últimas unidades en stock Sueño dee429d5-e76a-4aeb-807b-0072a406bb52 14,59 € 0.49 €/unidad Libifeme 30 cap Ansiwell Fast Complejo con L-teanina y magnesio para mantener el sistema nervioso. Ver descripción