Nutricosmética 83f5a071-bbfe-4687-9dee-854c6e11119a 17,36 € 0.14 €/unidad Integralia 120 cap Colágeno forte skin care Suplemento con vitamina C y zinc para el cuidado de piel, cabello y uñas. Ver descripción
Crema de manos 6b496a26-c136-4604-9b2e-8887a293a0a3 17,28 € 34.56 €/l L\'Erbolario 500 ml Bayas flores gel detergente cara y manos Gel limpiador suave para cara y manos con extractos hidratantes de bayas, flores y leños aromáticos. Ver descripción
Perfumes y colonias 29472360-a22d-42c4-b7af-6a9368c9cc73 29,61 € 0.59 €/ml L\'Erbolario 50 ml Flores claras agua de perfume Perfume con notas dulces y delicadas de rosas pálidas, manzano y frambuesa. Ver descripción
Cuidado corporal 66023c58-39f8-487a-a36a-4c11b336b007 13,37 € 53.49 €/l L\'Erbolario 250 ml Amapola dulce gel de baño Gel de baño con extractos de pétalos y semillas de amapola que tonifica, protege y antioxidante la piel, dejándola suave y fresca. Sin siliconas, parabenos ni sulfatos. Ver descripción
Protector labial b2cf7e1e-1cad-4456-9f9a-ecd896b0cd53 25,85 € 0.92 €/ml L\'Erbolario 28 ml Solar antes y después serum antiedad Sérum facial antiedad que prepara la piel y potencia el bronceado, con extracto de pulpa de sandía Kalahari y aceite de amaranto. Libre de siliconas, parabenos y vaselina. Ver descripción
Nutricosmética 2847cb8f-d408-43aa-a90d-73954bce4953 27,08 € 1.94 €/unidad Fdb 14 amp Collaging (colágeno) Skinlift Cuidado intensivo antiaging para una piel radiante. Ver descripción
Cremas y bálsamos terapéuticos bf5fbbc1-13d9-4221-a58e-ea5952b306dd 21,68 € 0.14 €/ml Dietmed 150 ml Venactiv gel Venactiv gel es un gel hidratante y nutritivo con extractos naturales que alivian la sensación de piernas cansadas, aportando frescura y energía. Contiene Castaño de Indias, Hamamelis, Cafeína, Ginkgo Biloba y vitaminas, ideal para usar mañana y noche, incluso en embarazadas. Ver descripción
Últimas unidades en stock Fitoterapia 7a4b919d-f55c-4a5b-869a-8349221d44d6 22,92 € 0.38 €/unidad Comdiet 60 cap Fungicand-oil Suplemento vegano en cápsulas con aceites esenciales antibacterianos, como el orégano, para el cuidado ORL. Ver descripción
Últimas unidades en stock Perfumes y colonias f0673125-657c-490a-be10-a3fab4b612bb 47,40 € 4.74 €/ml Alqvimia 10 ml Esprit de parfum sensuality Esprit de parfum sensuality es una fragancia 100% natural, floral y dulce, que combina jazmín, rosa búlgara, nerolí, ylang ylang y notas cálidas de sándalo, coriandro y palo de rosa. Se aplica en lobulo de las orejas y muñecas para un aroma duradero y sensual. Ver descripción
Enzimas digestivas y probióticos 7e18f7bf-c9e0-4cde-90cb-33164f0d4fa4 15,18 € 60.72 €/l Plantapol 250 ml Polixir 02 Ed (digestivo) jarabe Jarabe con plantas digestivas como hinojo y manzanilla. Ver descripción
Nutricosmética 590bc41d-e179-4827-b3ff-59602aef2c5a 36,23 € 0.40 €/unidad Lamberts 90 cap Florisene - Lamberts Complejo vitamínico con biotina para el cuidado del cabello, apto para veganos y vegetarianos. Ver descripción
Últimas unidades en stock Cuidado facial 58ace3dd-41f6-407c-90b0-4356dc0c50d1 29,04 € 0.29 €/ml Schüssler 100 ml Schussler ácido hialurónico mist facial spray Bruma facial hidratante con ácido hialurónico que tonifica, regenera y equilibra el pH de la piel. Uso externo, se aplica mañana y tarde tras limpiar la piel. Ver descripción
Cúrcuma 128ab44d-cc6e-4eeb-83b5-602eee902351 42,66 € 1.42 €/unidad Solgar 30 cap Full spectrum curcumina Curcumina patentada que mejora la salud articular, antioxidante y antiinflamatoria, con mejor absorción y calidad natural. Ver descripción
Últimas unidades en stock Masajes y aceites 932ab0e4-9186-419d-aaef-bf449a6ac01f 23,35 € 0.23 €/ml Cien por Cien Natural 100 ml Aceite de jojoba con rosa mosqueta Aceite de jojoba con rosa mosqueta en presentación de 100 ml que hidrata, revitaliza y mantiene la elasticidad de la piel, apoyando sus funciones protectoras y regeneradoras. Uso tópico. Ver descripción
Colágeno 810bdb73-9815-4e88-98a5-0a7aae521cc7 28,03 € 1.00 €/unidad Actafarma 28 cap Movial Plus Fluidart Suplemento para el cuidado articular con colágeno, ácido hialurónico, granada, vitamina C y zinc que mejora la movilidad y protege las células. Apoya la formación normal de colágeno para mantener huesos y cartílagos Contribuye al funcionamiento adecuado de las articulaciones Protege las células del estrés oxidativo con antioxidantes...
Quemagrasas 35a4322a-1ab9-42cf-ac54-15d56764701c 21,56 € 0.36 €/unidad Eladiet 60 cap Triestop café verde Complemento de café verde con cromo para el metabolismo de macronutrientes. Ver descripción
Glucosamina 5f934bd1-62fe-49d1-8d62-619691523ee3 38,42 € 0.32 €/unidad Lamberts 120 cap Glucosamina completa Suplemento vegano que combina glucosamina, condroitina vegetal y nutrientes para el cuidado integral de las articulaciones. Apoya el normal desempeño articular Contribuye a la salud y movilidad de las articulaciones Tiene propiedades antioxidantes y antiinflamatorias Es apto para personas con alergia a mariscos Ver descripción
Enzimas digestivas y probióticos af6aa37c-07ad-40e8-a4b0-defad45720ed 7,06 € 50.44 €/kg Ricola 140 gr Rumelax laxante masticable Mezcla masticable de plantas laxantes para tomar sin cocer. Ver descripción
Últimas unidades en stock Higiene íntima 5884d1a7-b610-4582-83ce-4fe988ee11c4 12,20 € 60.98 €/l Sanasur 200 ml Gel íntimo edad madura ph7 Gel íntimo para edad madura pH7 que ofrece higiene diaria, sensación de bienestar y ayuda a prevenir y eliminar infecciones íntimas. Ver descripción
Suplementos cb1916f3-6726-4336-8be2-3e4fc5fb36c0 27,10 € 0.45 €/unidad Inovance 60 tab Confort menstrual Suplemento con vitamina B6 y árbol casto para apoyar el bienestar menstrual. Ver descripción
Aceite de krill 6c440b94-b6b6-4afb-af62-4118fd1e674e 20,27 € 0.41 €/unidad Raab 50 cap Aceite de krill forte Con Astaxantina y Omega-3 para apoyar la salud del corazón. Ver descripción
Limpieza facial 767f58f6-089a-4e2e-acfc-808c20e9e178 7,68 € 51.21 €/l Natura Siberica 150 ml Mousse limpiador piel grasa-mixta Mousse limpiador para piel grasa o mixta que limpia eficazmente, hidrata y deja una sensación fresca. Ver descripción
Protección solar facial 01f4bbf8-9db8-4533-bf3c-ff6dc98de9bd 38,12 € 0.76 €/ml Heliocare 50 ml Heliocare 360º Spf50+ Water gel ultraligero Protector solar ultraligero en gel acuoso con SPF50+, hidrata y protege la piel sensible, resistente al agua y de rápida absorción. Ver descripción
Vitamina B 4a0c4869-7994-4596-bc93-4bca51a6c1ff 23,18 € 0.39 €/unidad Teranatur 60 cap B-100 complex Complemento con vitaminas B, colina e inositol que apoya mucosas, sistema nervioso, energía, inmunidad y salud de piel y cabello. Ver descripción