Últimas unidades en stock Barritas 75888424-3250-40a3-b79f-2295f4bef30f 40,78 € 1.70 €/unidad Nutrisport 24 uds Protein boom banana caramel Barrita proteica con 12-13 g de proteína láctea, hidratos, vitamina B6 y magnesio, ideal como snack o post-entreno. Ver descripción
Enzimas digestivas y probióticos 7b626ef9-4094-4417-a279-324e97f419f4 19,54 € 0.65 €/unidad Prodeco Pharma 30 cap Gse Acidophiplus Complemento con Lactobacillus acidophilus para equilibrar la microbiota intestinal con 10 mil millones de células por cápsula. Ver descripción
Propóleo 115344d3-d203-4da9-8b2c-126112315986 9,58 € 0.48 €/ml Heel 20 ml Anginheel propolis spray Solución bucal con propóleo y ácido hialurónico que calma la irritación y tiene sabor a limón. Ver descripción
Valeriana 502f7267-c0af-47f3-91a8-1d8c5b966402 44,74 € 1.40 €/unidad Ymea 32 cap Ymea día y noche Ayuda a controlar los sofocos y mejora el sueño. Ver descripción
Últimas unidades en stock Enebro 88155b63-da4e-46c3-8735-1cf007db1406 16,42 € 0.33 €/ml HERBOPLANET 50 ml Msa Juniperus communis jóvenes brotes enebro Complemento natural para mantener la flexibilidad articular. Ver descripción
Probióticos y prebióticos e22ab0ba-e2ef-459b-8219-62c62fd9d60b 24,82 € 0.89 €/unidad NS 28 cap Ns Florabiotic Pylocontrol Producto con Saccharomyces boulardii para personas con Helicobacter Pylori, apto para mayores de 3 años. Ver descripción
Fitoterapia c58de2ae-ae31-4588-bb40-ef5baf6e6f37 16,59 € 0.55 €/unidad Omikron 30 cap Microfleb - Omikron Complemento con Troxerutina, Hesperidina y Meliloto para soporte vascular. Ver descripción
Frutos secos y semillas 8bcf9e13-9019-49d3-8db5-667f5c987dde 2,81 € 7.02 €/kg Ynsadiet 400 gr Semillas de lino Hijas del Sol Alimento natural, rico en fibra, bajo en azúcares, sin gluten y vegano. Ver descripción
Fitoterapia f4f0e8ca-8696-4d82-843a-664805e52021 14,35 € 0.72 €/ml Inmunoferon 20 ml Inmunoferón Flulenza garganta spray Alivia dolor de garganta y reduce inflamación en faringitis y laringitis. Ver descripción
Enzimas digestivas y probióticos da632991-40f9-42ab-9620-cd700188bacc 11,08 € 2.21 €/unidad Casen 5 cap Casenbiotic 5sbrs. - Casen Complemento con fermentos lácticos vivos de sabor neutro. Ver descripción
Sueño 14444b51-1e7f-4146-9d06-61ef02375e86 13,60 € 0.45 €/unidad Inovance 30 cap Serotone - Inovance Complemento con Trp-Fn, vitaminas B3-B6 y zinc para el sistema nervioso. Ver descripción
Últimas unidades en stock Quemagrasas 354e5f00-fefc-4838-850c-5f81f951a23b 15,04 € 0.17 €/unidad Pwd 90 cap Control Now - Pwd Nutrition Producto saciante con triple compuesto y Trp-Fn que regula el apetito. Ver descripción
Cúrcuma 4358a010-225d-4b61-9c99-eaf06123a43d 39,38 € 0.44 €/unidad El Valle 90 cap Iso valle Alivia síntomas menopáusicos y mejora la salud ósea. Ver descripción
Magnesio 723a0cb6-92b5-432b-b4a8-b63b9bdf7472 25,20 € 0.63 €/g Infisport 40 gr Infisport magnesio citrato mono Gel ergonómico con magnesio citrato, manganeso y vitamina B1 que ayuda a reducir fatiga y a mantener funciones musculares, nerviosas y energéticas normales. Ver descripción
Bebidas 7013c700-4050-4d4e-b853-064405261407 2,78 € 11.14 €/l Buona 250 ml Salireid - Buona Solución rehidratante oral equilibrada con glucosa, sales minerales y zinc para alteraciones hidrosalinas. Ver descripción
Cúrcuma ad4dc666-9ff9-4119-a4cc-b4cda1d43794 21,45 € 0.36 €/unidad Herbora 60 cap Toods cúrcuma Producto vegano con cúrcuma y pimienta negra, alta concentración y sin gluten ni lactosa. Ver descripción
Proteínas adf3e68c-a1e9-4a06-90b4-19c11aa7f7f5 30,83 € 0.10 €/g Crown Sport Nutrition 300 gr Pre workout pro st cítrico Pre-entreno en polvo con aminoácidos, cafeína y precursos de Óxido Nítrico, bajo en carbohidratos y apto para veganos. Ver descripción
Vitamina D en pastillas a0d91bba-3943-48d7-8d01-7061d54761eb 13,64 € 0.04 €/unidad Kinoko Life 365 cap - 4000 iu Vitamina d Vitamina D 4000 IU, 365 cápsulas para suplementación diaria. Ver descripción
Últimas unidades en stock Fitoterapia 67626575-6235-41e5-8092-d46f88e66348 15,83 € 0.32 €/ml 50 ml Artiul+aceite esencial jengibre mezcla evolucionada Suplemento natural con Harpagofito, Grosellero negro, Ulmaria y Jengibre para apoyar el aparato locomotor, libre de gluten y lactosa. Ver descripción
Últimas unidades en stock Ácidos grasos y omegas 24abcc25-eff6-456f-b766-b7b1ee61dedb 18,15 € 0.15 €/unidad Herdibel 120 cap Omegasán Perlas Complemento de aceite de pescado rico en omega 3 para el cuidado del corazón y vitamina E antioxidante. Ver descripción
Ácidos grasos y omegas 35cf9fd5-77b2-467b-a48a-6d570d4a9002 11,40 € 0.19 €/unidad Inkanat 60 cap Aceite de coco Cápsulas de aceite de coco orgánico con ácidos grasos para ayudar al control de peso. Ver descripción
Fitoterapia 2e277404-b2b6-44f6-8614-2cfa78a0c177 12,75 € 0.43 €/ml Intersa 30 ml Phytojúnior 3 digest bio Complemento digestivo natural con extractos de plantas, yemas, aceites esenciales y sabor de uva roja ecológica, ideal para niños. Ver descripción
Últimas unidades en stock Enzimas digestivas y probióticos a9d053f2-650e-4710-a54f-03778f9e6bd1 26,25 € 0.44 €/unidad HERBOPLANET 60 tab Diarsol - Herboplanet Favorece la motilidad intestinal y la eliminación de gases. Ver descripción
Fitoterapia e0319913-29b7-4fa2-9a7c-044cd7098032 15,51 € 0.26 €/unidad Integralia 60 cap Rhodiola extracto Complemento de Rhodiola adaptógeno, sin alérgenos y apto para veganos. Ver descripción