-20% Fuera de stock Accesorios bucodental db008593-9ac5-4601-9b2e-6fcad2bb4274 10,94 € 13,69€ 1.56 €/unidad Yaweco 7 unidades Cepillo Interdental Pequeño Cepillo interdental pequeño que limpia profundamente y masajea encías. Adecuados para la limpieza de espacios interdentales en dientes naturales y artificiales. Eficaces en implantes, coronas, puentes y brackets. Ver descripción Ver
Fuera de stock Café 1242299f-03ab-484f-953e-d48c0b70278a 17,22 € 17.22 €/kg Destination Bio 1 kg Café en grano intenso arábica bio Café arábica bio de Destination Bio, equilibrado y versátil para diversas preparaciones. Sabor redondo y equilibrado Ver descripción Ver
Fuera de stock Magnesio y potasio ee570935-61d9-404c-a008-27633a6467b6 6,15 € 0.44 €/unidad Eladiet 14 tabletas efervescentes de 6 g Vit&Min Magnesio + Potasio Complemento alimenticio que reduce la fatiga y apoya el equilibrio electrolítico. Contribuye al normal funcionamiento del sistema nervioso. Contribuye a la normal función muscular. Contribuye al normal metabolismo energético. Ver descripción Ver
Fuera de stock Productos de ducha y baño df5468ca-e50d-4409-86f9-6e22d9fd9e29 3,80 € 38 €/kg Urtekram 100 g Jabón de rosas Jabón Urtekram Rose que limpia suavemente y cuida la piel. Ver descripción Ver
-6% Fuera de stock Probióticos y prebióticos 2fc9b0c5-8d7b-4f26-bbd9-010018e8c678 14,14 € 15,00€ 0.47 €/unidad Therascience 30 comprimidos Teoliance Oral Suplemento que apoya la salud dental y la microbiota bucal. Contribuye a la formación de colágeno. Mantiene y asegura la función normal de los dientes y encías. Equilibra la microbiota bucal. Ver descripción Ver
-13% Fuera de stock Suplementos compuestos d35bac23-4976-4b0a-b510-f8a8a0c839b3 35,32 € 40,62€ 0.59 €/unidad Elie health solution 60 perlas Butycaps - Salud intestinal BUTYCAPS® ofrece tributirina para una liberación efectiva de butirato. Liberación efectiva del butirato en el intestino delgado. Mejora de la motilidad intestinal. Equilibrio de la microbiota. Ver descripción Ver
Fuera de stock Fitoterapia 4a8a8ae7-46ee-4469-b130-b6ea2c857cab 10,98 € 0.11 €/unidad Waydiet 100 cápsulas de 495mg Levadura de cerveza viva Complemento alimenticio de levadura de cerveza que fortalece la flora intestinal y el sistema inmunológico. Complemento digestivo que ayuda a evitar la sintomatología de malas digestiones. Gran fuente de aminoácidos. Fortalece y vitaliza la piel, uñas y cabello. Reconstituye la energía en estados de agotamiento o gran exigencia física o... Ver
-15% Fuera de stock Manzanilla c38b45cf-356a-460d-b04d-eaf5a7c94ef3 10,36 € 12,25€ 0.21 €/ml Soria natural 50 ml Extracto de Manzanilla (Fórmula XXI) Extracto de Manzanilla mejorado de Soria Natural, desarrollado con bases científicas para garantizar calidad y eficacia. Ver descripción Ver
-10% Fuera de stock Vitamina B d53237c9-adbf-4f7a-87dd-ba780d66f529 8,38 € 9,28€ 0.14 €/unidad Gsn 60 comprimidos Vita B Complex Suplemento de Vitamina B Complex que contiene todas las vitaminas B. Interviene en el metabolismo de hidratos de carbono, grasas y proteínas. Favorece la obtención de energía. Formación de anticuerpos y glóbulos rojos. Interviene en la producción de energía. Necesaria para el balance corporal de electrolitos. Recomendable en... Ver
Fuera de stock Café 35573991-8cb1-42cf-8fc9-5ad0545cb499 10,64 € 21.28 €/kg Biocop 500 g Café Molido 100% Arábica Café Molido 100% Arábica con sabor equilibrado y tueste natural. Ver descripción Ver
-2% Fuera de stock Crema de pies d25f8190-8775-4a5e-9aaa-6304e339869f 12,86 € 13,15€ 0.17 €/ml Weleda 75 ml Crema Sani-Pies Crema no grasa que alivia los pies y previene durezas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Compuestos herbarios 9d3a68ac-0e93-49b3-87d0-3c69cb19936e 6,95 € 0.12 €/unidad Soria natural 60 comprimidos Incebril Ginkgo Y Espino Blanco Suplemento de Ginkgo y Espino Blanco en polvo para máxima extracción de activos. Ver descripción Ver
Fuera de stock Flores de bach y elixires 41892a59-67f8-46c2-961f-99d5a7a9c86b 8,95 € 0.45 €/ml Biofloral 20 ml de elixir floral Cherry Plum Preparación con agua de manantial y flor de Bach para controlar impulsos destructivos. Ver descripción Ver
Fuera de stock Pasta 51b6e750-5334-4a2a-a2f3-20499f119d0e 6,35 € 12.70 €/kg El granero integral 500 g Pasta Fusilli de 4 Cereales Sin Gluten Bio Pasta Fusilli sin gluten rica en nutrientes y perfecta para toda la familia. Ver descripción Ver
-6% Fuera de stock Cuidado del bebé ad45db88-7fe5-4bb7-9c78-16ad6da12bea 6,56 € 6,95€ 13.12 €/l Anthyllis 500 ml Lavavajillas, Biberones y Tetinas Baby Eco Producto de lavado manual para biberones y objetos de bebé. Ver descripción Ver
Fuera de stock Sérum y mascarillas fe669f23-c0f0-4f07-ba4c-b57761f04358 9,67 € 9.67 €/kg Boho 1 kg de polvo Arcilla verde en polvo Arcilla verde en polvo de Boho, perfecta para mascarillas. Fácil limpieza Tratamiento exfoliante suave y natural para pieles sensibles Ver descripción Ver
Fuera de stock Sales d9784dfc-6b71-4800-9685-d3c2db40db09 5,56 € 27.8 €/kg Ayurveda 200 g Kala namak sal negra ayurvedica Sal negra del Himalaya, ideal para exfoliación y sabor en platos veganos. Ver descripción Ver
Fuera de stock Bebidas instantáneas 747abc6a-f392-4ea9-a23c-1f4c2e0fd823 5,94 € 11.88 €/kg El granero integral 500 g Malta Bio Bebida nutritiva Malta Bio, ideal como alternativa al café y para energizar a deportistas y niños. Ver descripción Ver
Fuera de stock Protector labial 0be36aff-6fd7-42c5-9bd0-9a4cddcb1b6b 4,55 € 1.14 €/g Ynsadiet 4 g Propóleo Stick Labial Stick labial de propóleo de Ynsadiet, natural y de alta calidad. Ver descripción Ver
Fuera de stock Cuidado del oído b56b8ea3-9bdd-4e08-9e88-2ec92d615bba 6,13 € 0.61 €/ml Tegor 10 ml Otiter gotero Calmante para los oídos. Ver descripción Ver
-8% Fuera de stock Productos de baño y cremas pañal 301969a1-308a-4a49-a2ba-51c5755610ca 5,64 € 6,15€ 37.6 €/l Weleda 150 ml de crema (Limón) Champú y gel 2 en 1 kids lima chispeante Champú y gel 2 en 1 para niños con refrescante aroma a lima, suave y nutritivo. Ver descripción Ver
-11% Fuera de stock Jabones sólidos f60739c2-8e60-4095-852f-da0e95d272da 3,84 € 4,30€ 38.4 €/kg La corvette 100 g Jabón Pétalos de Rosa Jabón orgánico de rosa que limpia suavemente y perfuma la piel. Jabón natural, suave y ecológico Más del 99% de ingredientes de origen natural 75% de ingredientes de Agricultura Ecológica Ver descripción Ver
Fuera de stock Tés e infusiones 33fadd72-84c8-4a6c-87e7-dd46e9656058 3,70 € 0.18 €/unidad Soria natural 20 bolsitas infusoras Natusor 17 Infusión Harpagosinol Variedad de infusiones de Natusor 17, hechas con plantas de cultivos propios y recolección limpia. Ver descripción Ver
Fuera de stock CBD bbfe4ab6-4585-4f54-80db-72a515d5526c 37,87 € 2.52 €/ml Tegor 15 ml de aceite Cannabidol aceite (sin cbd) Suplemento de aceite de cáñamo sin THC, con propiedades biológicas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Multinutrientes 60f19378-f6a2-45db-b592-85abd00c162f 23,90 € 0.40 €/unidad Pharma Otc 60 cápsulas Dememory Studio Complemento alimenticio que contiene Jalea real, fósforo y vitaminas. Reforzar memoria y concentración. Contribuye a la función cognitiva normal. Mejorar rendimiento intelectual. Ver descripción Ver
Fuera de stock Colágenos y cartílagos 70fe3261-3f33-4649-8e59-ea83cbe3acd5 23,75 € 0.40 €/unidad Bonusan 60 tabletas Glucosamina plus Glucosamina plus con manganeso y hierbas sinérgicas para el tejido conectivo. Alta dosis de glucosamina. Contribuye al mantenimiento del tejido conectivo en condiciones normales gracias al cobre. Contribuye a la formación normal del tejido conectivo por el manganeso. Contribuye al mantenimiento de los huesos en condiciones normales... Ver
-12% Fuera de stock Sueño bded8be7-2882-4fae-9d22-5fbac70ec514 16,79 € 18,99€ 0.19 €/unidad Bonusan 90 tabletas Melatonina plus 1,5mg Complemento alimenticio que mejora el sueño. Alivia la sensación de desfase horario (jet lag). Contiene vitamina C. Contiene vitaminas del complejo B. Ver descripción Ver
Fuera de stock Vitamina D3 09db8ba0-ffd8-43e4-b7db-a65ef5602a38 13,68 € 0.46 €/ml Bonusan 30 ml Vitamina d3 5 mcg gotas La vitamina D es clave para el sistema inmunitario, huesos y músculos. Nutriente esencial en ausencia de luz solar. Fuentes externas necesarias. Alimentos como pescados grasos contienen vitamina D. Suplemento dietético con vitamina D3 como solución. Ver descripción Ver
Fuera de stock Suplementos compuestos 037fcc25-c4c6-4bdb-b873-e2baa90d1eb3 10,97 € 1.10 €/unidad Cumediet 10 unidades Cume-Flora Mini Simbiótico de lactobacillus y bifidobacterias que mejora la salud intestinal. Contribuye al cuidado del estreñimiento. Reduce las molestias de intolerancias alimentarias. Evita las diarreas del viajero y las asociadas a cuidados con antibióticos. Regula y estabiliza el pH intestinal. Compensa el exceso de radicales y ácidos producidos... Ver
Fuera de stock Magnesio 037a412f-c52b-40ac-88c7-bcb2afff73c8 11,12 € 0.09 €/unidad Naturlider 120 comprimidos Magnesio Carbonato Magnesio Carbonato que apoya el sistema nervioso, músculos, huesos y dientes. Ver descripción Ver
Fuera de stock Vitamina A f4d21fe5-f4fb-4d57-9fb8-a2cb342a055b 17,63 € 0.12 €/unidad Soria natural 150 comprimidos Vitamina A Vitamina A que contribuye a la salud visual. Micronutrientes indispensables para el buen funcionamiento del organismo. Comprimidos de liberación sostenida para un mejor aprovechamiento de los principios activos. Ver descripción Ver
-31% Fuera de stock Contorno de ojos cfd6993c-99d1-440b-8afe-fb5e22027821 6,88 € 9,90€ 0.46 €/ml Himalaya Herbals 15 ml de crema Crema Contorno de Ojos Crema contorno de ojos de Himalaya que reduce círculos oscuros. Ayuda a evitar la formación de círculos oscuros debajo de los ojos. Previene la aparición de ojeras por la delgadez de la piel en esa área. Minimiza el impacto del envejecimiento, la falta de sueño, deficiencias nutricionales y quemaduras solares en la piel. Ver descripción Ver
Fuera de stock Quemagrasas 2868640d-f803-4b9c-8d02-d0cef2575c94 24,32 € 0.41 €/unidad Prisma natural 60 cápsulas Adipo Block Burner Complemento alimenticio para el control de peso que bloquea y elimina grasas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Masajes y aceites b2b7c0f5-9d97-466f-9244-c29b28b07c51 13,64 € 0.23 €/ml Robis 60 ml Bálsamo Prana Bálsamo Prana de Robis, ideal para masajes. Recomendado para articulaciones Recomendado para resfriado Recomendado para vías respiratorias Recomendado para garganta Ver descripción Ver
Fuera de stock Tés e infusiones 1d2b8ba3-42ea-49d6-88a5-0037526be495 4,49 € 0.22 €/unidad Soria natural 20 bolsitas infusoras Natusor Infusiones 3 Farinol Amplia variedad de infusiones elaboradas con plantas cultivadas y recolectadas en entornos limpios. Ver descripción Ver
-16% Fuera de stock Dentífricos 23e20361-fa69-4c3b-a294-2c0a0c36ad6c 3,00 € 3,59€ 40 €/l Himalaya Herbals 75 ml Dentifrico Quita Manchas Fórmula herbal con enzimas para prevenir manchas de té, café y tabaco. Elimina manchas de té y café. Blanquea los dientes hasta 3 tonos en solo 4 semanas. Ver descripción Ver