Miel 049f3462-2ed5-41ed-b252-7d1120650a9c 17,28 € 17.28 €/kg Cefak 1 kg Miel Romero Cristalizada Miel de romero pura de Muria, sin calentar, con textura espesa que varía según la estación. Ver descripción
Caramelos 8dc59c24-cfac-4773-ba57-856ba4e75133 3,42 € 0.34 €/unidad La Finestra sul Cielo 10 unidades de 40ml Bio ice polines bio Polos bio sin colorantes, en pack de 10 con sabores variados y endulzados con zumo de uva. Ver descripción
Caramelos c9882f74-521c-4008-b177-83d3dedd87cd 8,18 € 8.18 €/kg Gerio 1 kg (Anís) Bolas de anís Caramelos duros de anís Gerio con acabado fino para cualquier momento. Ver descripción
Sales 728f35a8-c547-4d94-b205-705ca7f0ae47 3,19 € 3.19 €/kg Danival 1 kg Sal Atlántica Fina Sin Refinar Sal marina atlántica fina sin refinar, rica en minerales y sin aditivos. Ver descripción
Quinoa 12e339a1-917c-4140-8df9-df7f1b65ad07 4,40 € 12.56 €/kg Celnat 350 g Copos de quinoa Quinua, un pseudocereal andino rico en proteínas, cultivado en Bolivia y procesado en copos listos para usar. Ver descripción
Garbanzos 567820fa-3bca-438b-97a6-b6f8a288a715 1,65 € 7.50 €/kg Cal Valls 220 g Garbanzos Cocidos Eco Garbanzos cocidos ecológicos listos para comer, perfectos para diversas recetas. Ver descripción
Salsas 77405de4-5e98-48ad-ac99-3c20e876d23c 3,51 € 19.51 €/kg Cal Valls 180 g Mayonesa Eco Mayonesa ecológica de Cal Valls, perfecta para platos fríos y ensaladas. Ver descripción
Algas para cocinar b6717f53-7e97-49f9-93a4-10c4f215a276 14,33 € 0.14 €/g ALGAMAR 100 g Algas Dulce Algas Dulse de sabor delicado, ricas en vitamina C, proteínas y potasio, que aportan color a tus platos. Ver descripción
Galletas b667c118-6a55-4b12-a31e-7cea594670f6 3,56 € 17.82 €/kg Santiveri 200 g (Trigo) Galletas digestive trigo sarraceno Bio Galletas digestive crujientes de trigo sarraceno ecológico, perfectas para cualquier momento del día. Ver descripción
Suplementos compuestos f3841aae-e400-4833-a2bc-4181f8134086 6,55 € 87.30 €/kg Raab 75 g de polvo Verde de cebada en polvo Bio formación normal de sangre y sistema inmune Polvo de verde de cebada Bio con ácido fólico para apoyar la sangre y el sistema inmune. Ver descripción
Miel 575b3329-5a40-4dd0-9a3e-408499433ee8 10,89 € 21.78 €/kg Cefak 500 g Miel De Acacia Ver descripción
Especias 79e9b598-1dca-4a8b-a71d-0339242677fd 2,31 € 92.40 €/kg Artemis 25 g Canela en Polvo Bio Canela en polvo y en rama para aromatizar dulces, conservas y algunas carnes. Controlar la hiperglucemia mejorando la utilización del azúcar Mejorar trastornos digestivos como gases y problemas espasmódicos Tratar la diarrea por su efecto antibacteriano y antiespasmódico Ver descripción