-7% Fuera de stock Panes b15c68c3-95c4-4a69-99cc-e7215a592155 14,64 € 15,78€ 2.44 €/unidad Taho Cereal 6 unidades de 400 g Pack Pan de molde integral 5 cereales y semillas Pan de molde integral con 5 cereales y semillas. Ver descripción Ver
-13% Fuera de stock Harinas d1cdea49-01b9-4211-90e3-519fafd4b4d1 2,28 € 2,62€ 4.56 €/kg El granero integral 500 g Harina Centeno Integral BIO Harina de Centeno Integral BIO rica en proteínas y fibra, ideal para toda la familia. Ver descripción Ver
Fuera de stock Infusiones para dormir 0006e055-3de9-4c10-9cc5-aee01a777ac6 4,44 € 0.22 €/unidad HAMPSTEAD 20 bolsitas infusoras Infusión lavanda y valeriana Té orgánico de lavanda y valeriana en bolsas compostables, ideal para un descanso reparador. Ver descripción Ver
-4% Fuera de stock Bebidas refrigeradas c55a0216-05dd-4456-af73-6c857c4cf8a1 2,54 € 2,65€ 10.16 €/l KOMVIDA 250 ml Kombucha greenvida té verde Kombucha Greenvida: bebida probiótica, digestiva, baja en calorías y rica en antioxidantes. Ver descripción Ver
Fuera de stock Salsas faba038b-f479-49f5-b5eb-527388ad4863 15,84 € 63.36 €/kg Rapunzel 250 g Mantequilla Clarificada Mantequilla clarificada ayurvédica elaborada con un proceso tradicional. Ver descripción Ver
Fuera de stock Olivas y encurtidos 2b8937d2-e5a0-47a0-89e5-8b9bb0f64062 3,64 € 13 €/kg Bio Organica Italia 280 g Aceituna verde deshuesada bio organica italia Aceitunas verdes en salmuera Bio, ideales para todo el año. Ver descripción Ver
Fuera de stock Patés 05e52c44-c7a1-4b55-94f6-3c3a399b3303 3,85 € 21.97 €/kg Granovita 175 g Paté espinacas bio Paté de espinacas bio artesanal con sabor casero. Ver descripción Ver
Fuera de stock Arroz basmati 6f0b02e0-fee5-4e5a-98a5-934537d2078a 3,26 € 6.50 €/kg Biocop 500 g Arroz Basmati Integral Bio Arroz Basmati Integral Bio, orgánico y rico en nutrientes. Ver descripción Ver
Fuera de stock Infusiones diuréticas 72b42dec-bebe-4af1-b79d-c64ddb88320e 9,55 € 63.67 €/kg Dimefar 150 g de polvo Solodrink Té Verde, Fibra, Menta Bote Suplemento de té verde y menta que ayuda en la salud celular e inmunológica. Ver descripción Ver
Fuera de stock Miel 8c949e0a-4e2b-4eff-8ba3-f1466b5b0244 9,49 € 18.98 €/kg LA CAMPESINA 500 gr Miel de azahar - la campesina Miel de azahar La Campesina, 500 g, sabor suave y aroma floral. Ver descripción Ver
Fuera de stock Ashwagandha 830c32c9-562b-4e91-818a-da9d0877883b 2,76 € 0.14 €/unidad Infutisa 20 bolsitas infusoras Infusión Hinojo Bio Planta que facilita la digestión, calma dolores abdominales y evita gases, con un aroma y sabor agradables. Ver descripción Ver
Fuera de stock Bebida de avena 9d6f03fd-434a-4fc7-aaaf-ce3b3f70e1c7 15,06 € 15.06 €/l Monsoy 1 L (Avena) Bebida de avena bio sin azúcar Bebida de avena ecológica Monsoy, pura y nutritiva, con 1,2 g de proteínas por 100 ml. Mejora el funcionamiento general del organismo Aporta aminoácidos esenciales Fórmula ligera, libre de lipoproteínas y lactosa Sin azúcares añadidos, conservantes ni colorantes Contiene betaglucanos que regulan el tránsito intestinal y controlan la... Ver
Fuera de stock Refrescos bb6f50b3-ab7d-403e-a9ff-2850824284a7 1,51 € 4.56 €/l Whole Earth 330 ml Refresco de limón sin azúcar bio Bebida de limón sin azúcar hecha con azúcar de frutas orgánicas, con sabor dulce y toque picante. Ver descripción Ver
Fuera de stock Mijo 8a4aa3cf-548b-4ba6-881f-1e939ee54b0f 2,35 € 4.69 €/kg Celnat 500 g Mijo Grano Mijo Grano de Celnat, cereal nutritivo con hierro y magnesio, fácil de usar y alternativa a la pasta o arroz. Ver descripción Ver
Fuera de stock Harina de espelta 0ca1f6ad-25c2-4bc2-8abf-fb5277c10e02 17,22 € 3.44 €/kg La Grana 5 kg de polvo (Espelta) Harina de espelta integral Eco Harina artesanal ecológica sin refinar, molida en piedra y de productores locales. Ver descripción Ver
Fuera de stock Aceites y vinagres 22401344-1eda-4fdb-8513-7c98cdbe130a 15,00 € 30.02 €/l Dr. Goerg 500 ml de aceite Coco Bio Aceite de coco Bio prensado en frío para dieta, piel y cabello, que aporta energía y ayuda a reducir grasas. Ver descripción Ver
-13% Fuera de stock Puntos negros d56d5580-adb8-4e3a-9143-eddca40a8157 12,02 € 13,79€ 0.12 €/g Iswari 100 g de polvo Setas Reishi en Polvo Bio Superfood de Reishi como tónico inmunológico. Antiinflamatorio Fortalece el sistema inmune Rico en fibra antioxidante Ver descripción Ver
-4% Fuera de stock Mejorana 65f339d7-0340-46b7-95f5-dfca12127d17 4,77 € 4,95€ 68.14 €/kg Bibonatur 70 g de polvo (Matcha) Té matcha premium en polvo Eco Té matcha premium en polvo Eco, antioxidante, 100% vegetal y sin aditivos. Ver descripción Ver
Fuera de stock Vitamina K2 0b50791e-b3b9-47e3-9ded-2d14329d888b 2,24 € 7.47 €/kg Soria natural 300 g Germen de Trigo Germen de trigo rico en vitamina E y antioxidantes que rejuvenecen la piel. Ver descripción Ver
-2% Fuera de stock Harina de avena f439602c-52be-4a0e-b84b-5b67e4a5226b 21,51 € 22,00€ 10.76 €/kg Vit.o.best 2 kg de polvo (Brownie) Harina de avena brownie Harina de avena rica en fibra y carbohidratos de absorción lenta que potencia la energía y el desarrollo muscular. Ver descripción Ver
Fuera de stock Frutos secos y semillas a90dc527-a651-49c3-ba49-b297e7e8d1a6 149,95 € 59.98 €/kg Rapunzel 2,5 kg Nueces de brasil Nueces de Brasil crujientes, recolectadas a mano y de suave sabor. Ver descripción Ver
-13% Fuera de stock Zumos c2a09d5a-356c-429d-b14e-639f5028e5f6 34,86 € 40,09€ 46.48 €/l Rabenhorst 6 unidades de 750 ml Pack Zumo Antiox Multifrutas Eco Vegan Zumo orgánico multifrutas con vitamina C, ideal para proteger las células. Ver descripción Ver
-5% Fuera de stock Sémola de trigo a8c7f214-7508-41ce-9ebb-ff304a675842 3,10 € 3,27€ 6.2 €/kg Biogra 500 g Cous Cous Trigo Integral Bio Cereal de trigo integral ecológico rico en energía y fibra. Ver descripción Ver
Fuera de stock Harina de arroz 91681240-d732-4035-8cd0-0896973ca293 8,95 € 8.95 €/kg Vit.o.best 1 kg de polvo (Plátano) Harina de arroz tarta de banana Harina de arroz versátil y nutritiva, perfecta para personas sensibles al gluten. Ver descripción Ver