Chocolates 07212292-2ad6-4969-a450-7368d78bfbba 1,76 € 23.41 €/kg Torras 75 g (Chocolate) Chocolate con leche Chocolate intenso y auténtico que refleja energía y salud. Ver descripción
Miel 987cdd5c-aed2-4a7b-9c90-1f8dcbf65e27 11,55 € 24.57 €/kg Cefak 470 g Miel de Alta Montaña ECO Miel ecológica de alta montaña Muria, premiada y con aroma mediterráneo, ideal como edulcorante natural con beneficios adicionales. Ver descripción
Quemagrasas beb3f784-7053-4680-b715-c30dcf5f3c8c 27,46 € 54.91 €/l Forté Pharma 500 ml Slim drenante melocotón Drenante vegetal que quema grasa, reduce líquidos y remineraliza. Reducción del volumen corporal y eliminación de agua Drenaje global del organismo en niveles renal, linfático, hepático y digestivo Disminución de la retención de líquidos Acción remineralizante que ayuda a reequilibrar la relación Na/K+ Quema y drenaje de grasas...
Cremas, sopas y caldos c7c36ead-9bd3-4b53-b3c1-9414543a0710 7,76 € 38.77 €/kg Nuveg 200 g Caldo vegano proteico magic broth Caldo proteico vegano deshidratado, rico en proteínas biodisponibles, vitaminas B, D, zinc y selenio, fácil de preparar y sin alérgenos. Delicioso sabor ligeramente salado similar al caldo de pollo Bajo en calorías (130 Kcal por ingesta) Bajo en grasas Ideal para dietas de control de peso Muy bajo índice glucémico Fuente de...
Últimas unidades en stock Sustitutivos de comidas 49c7fa20-d3eb-46dc-b2cb-ea45ec8c82ad 50,80 € 50.79 €/unidad biManán 1 unidad Plan Acción 7 Días BiManán Plan de 7 días biManán con productos protéicos y dieta mediterránea para menús bajos en calorías, fácil y socialmente compatible. Ver descripción
Zumos afa42cf3-1182-4df0-ac5d-0ad2a97bec5a 2,05 € 21.54 €/l Voelkel 95 ml Shot de Jengibre y Cúrcuma Demeter BIO 95ml Zumo multifrutas ecológico con jengibre, cúrcuma y pimienta. Ver descripción
Caramelos ecf7b790-9cf2-4d37-9859-170b82850693 16,12 € 0.40 €/unidad Yumearth 40 unidades (Frutas) Piruletas de Frutas 8 Sabores Bio Piruletas orgánicas sin gluten con 8 sabores de frutas y palo reciclado. Ver descripción
Mueslis y cereales de desayuno 1548129d-4c04-4cb1-a694-65878dc306a4 2,57 € 6.43 €/kg Intracma 400 g Corn Flakes Corn Flakes sin azúcar de cultivo biológico, hechos con maíz de la Plata, saludables y perfectos para el desayuno. Ver descripción
Aceites y vinagres 8af53afe-b918-465a-a940-8da76be6a8c7 17,84 € 35.69 €/l NaturGreen 500 ml de aceite Aceite de coco MCT Bio Aceite de coco ecológico ideal para cocinar, hornear y sustituir mantequilla o margarina. Ver descripción
Últimas unidades en stock Suplementos compuestos e70e38de-a711-477c-a95f-bddc60318627 28,35 € 0.47 €/unidad Erlingen 60 comprimidos Izar 37 Complemento alimenticio para purificar y desintoxicar. Combinación magistral de hierbas medicinales orientales y occidentales. Inspirado en la investigación de la Medicina Biológica Integrativa. Ver descripción
Tés e infusiones 25db3c0e-869b-429f-a9e6-c37dfb4bfae8 3,44 € 0.17 €/unidad Cupper 20 bolsitas infusoras (Matcha) Té verde energizante Bio Té verde energizante con acerola, naranja, guaraná y matcha. Ver descripción
Galletas 566ace25-01d3-4cbd-963f-9575529c9da5 4,61 € 11.53 €/kg Sanavi 400 g (Canela) Roscos de canela integrales Bio Roscos de canela integrales Bio, artesanales y ricos en fibra. Ver descripción