Fuera de stock Chocolates 0543fbfe-d390-4078-85c6-8771f081f12c 3,44 € 45.87 €/kg Blanxart 75 g Chocolate Brasil 78% Eco sin azúcares añadidos y sin edulcorantes Tableta de chocolate negro ecológico 78% cacao, sin azúcares ni edulcorantes. Ver descripción Ver
-12% Fuera de stock Barritas 3f85be03-9567-466c-85c5-9315a05ad314 48,72 € 55,44€ 2.03 €/unidad Allos 24 barritas de 25g Pack Barrita de Amaranto con Chocolate Negro Bio Barrita de Amaranto con Chocolate Negro Bio, saludable y energética. Ver descripción Ver
Fuera de stock Sustitutivos de comidas 3e5bb063-b8c9-4e2d-8d3d-a72de2bc6a64 14,36 € 68.38 €/kg Nova diet 210 g Light Nova Batido Chocolate Batido sustitutivo de comida Light Nova Chocolate, alto en proteínas y bajo en grasa. Ver descripción Ver
Fuera de stock Aceites y vinagres 3576e8e4-317c-49e3-9179-e8211bdd30dc 3,90 € 7.8 €/l Biocop 500 ml Vinagre De Manzana Bio Vinagre de manzana bio rico en nutrientes. Favorece el buen funcionamiento del sistema digestivo. Previene infecciones de riñón. Útil contra la celulitis y la obesidad al destruir el exceso de grasas en las células. Ver descripción Ver
Fuera de stock Alcachofera 29450a57-ff9f-48a6-8559-8caa3b73d61a 26,13 € 0.44 €/unidad Inovance 60 cap Hepactiv - Inovance Complemento natural con vitaminas y minerales para el mantenimiento hepático. Ver descripción Ver
Fuera de stock Caramelos 26d8742f-31c2-4925-83e2-09f51e5d3749 82,97 € 0.83 €/g Amarelli 12 cap - 100 gr Red spezzatina Trozos pequeños de regaliz con sabor fuerte. Ver descripción Ver
Fuera de stock Bebidas isotónicas fc59c208-1e41-49d8-8a39-800e6753a3c5 2,71 € 2.71 €/unidad Ecolac 1 sticks de 66g (Lima) Gel energético sabor a lima Gel energético ligero con 40 g de carbohidratos, formulado para rápida absorción y fácil digestión durante actividad física prolongada. Ver descripción Ver
Fuera de stock Especias c451337d-c165-465a-bf92-ba05a3d44779 3,76 € 94.05 €/kg Artemis 40 g (Pescado) Sazonador Oh my fish Eco Mezcla ecológica de especias para pescado y marisco, vegana y sin gluten. Ver descripción Ver
Fuera de stock Salsas b1207307-f416-4da6-af6a-753f6dc920e2 2,31 € 6.60 €/kg Cal Valls 350 g Salsa de tomate con olivas verdes Salsa natural de tomate con aceitunas verdes y aceite de oliva virgen extra. Ver descripción Ver
Fuera de stock Barritas proteicas a9495024-e672-4dfd-ac6a-54a3d2ab182b 19,33 € 19.32 €/unidad Pwd 1 barrita de 35g Protein meal barritas proteicas tiramisú Barritas proteicas Tiramisú PWD con 32% proteína, sin azúcar, sabor delicioso y textura crujiente. Ver descripción Ver
-11% Fuera de stock Superalimentos aba3d261-98f6-4846-a7b0-c0347371aee5 6,77 € 7,57€ 33.85 €/kg Inkanat 200 g Dream Foods Psyllium en copos Bio Psyllium, planta india ideal para mejorar el tránsito intestinal y aliviar problemas digestivos. Ver descripción Ver
Fuera de stock Chocolates 48a97861-f745-48bf-b118-bca95e4ee35e 4,21 € 52.63 €/kg Rapunzel 80 g Tableta choco extra negro Tableta de chocolate 70% negro con ingredientes de comercio justo. Ver descripción Ver
Fuera de stock Sustitutivos de comidas 7d8e53df-0ca3-4189-8c3e-283b7cce2b71 19,18 € 1.92 €/unidad biManán 10 barritas de 62g Barrita Sustitutive de Chocolate Intenso Barritas de chocolate biManán para controlar el peso con sabor. Ver descripción Ver
Fuera de stock Café 39136c48-cd36-4d57-81c7-ba20685489dd 5,59 € 44.72 €/kg Alternativa3 125 g Café Molido con Maca ¡Te Quiero! Bio Café molido con maca que proporciona bienestar y energía. Ver descripción Ver
Fuera de stock Pasta 8a23f1e8-cda9-46fe-a2e5-933d618c46b8 2,51 € 10.04 €/kg ALB-GOLD 250 g Noodles Integrales Fideos Mie de Alb-Gold, no fritos, ideales para wok y sopas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Miel c03aa2cf-7778-4bad-b79c-f35415febb1e 8,24 € 16.48 €/kg Hijas del Sol 500 g Miel de Eucalipto Línea de productos naturales saludables y ecológicos. Ver descripción Ver
Fuera de stock Frutos secos y semillas b468efb0-8cc9-46cf-999f-ef7b83182fc3 4,95 € 19.80 €/kg Rapunzel 250 g Coco Rallado Bio Coco Rallado Bio de Rapunzel, indispensable para pasteles y con aroma excepcional. Ver descripción Ver
Fuera de stock Mueslis y cereales de desayuno 68fdc8fd-0804-4ab8-8a3d-4230cfc76f84 4,62 € 36.96 €/kg Sol natural 125 g Quinoa hinchada Bio Desayuno bio de quinoa hinchada, nutritivo y fácil de preparar. Ver descripción Ver
Fuera de stock Sustitutivos del azúcar 899f27c6-321d-4b53-a8e1-81d72749c959 7,58 € 15.16 €/kg Ynsadiet 500 g Melaza de caña bote Melaza de caña natural, alternativa saludable al azúcar. Ver descripción Ver
Fuera de stock Arroz d9371007-180e-47f8-bbd4-d5683b0844b1 3,23 € 6.46 €/kg Biogra 500 g Arroz Vaporizado Arroz Vaporizado de Biográ, bajo en carbohidratos y de cocción rápida. Ver descripción Ver
Fuera de stock Mermeladas y conservas 9ff930f5-7d2f-47d5-9108-1c2056ff87c4 4,48 € 13.99 €/kg Biocop 320 g Confitura Extra de Fresa Confitura extra con 30% menos azúcares y fruta madura. Ver descripción Ver
Fuera de stock Cremas, sopas y caldos 98da811b-c672-4c4f-8eb8-f070d1a90b1d 3,80 € 3.8 €/l Biocop 1 L (Pollo) Caldo de pollo Bio Caldo ecológico de pollo 100% natural, de sabor intenso y elaborado con ingredientes de calidad. Ver descripción Ver
Fuera de stock Caramelos 8c71a6e4-81b8-496e-b533-f34b26f553f4 2,05 € 27.28 €/kg Gerio 75 g (Limón - Jengibre) Caramelo de jengibre limón Bio sin gluten Caramelo bio sin gluten de jengibre y limón con efectos refrescantes y antioxidantes. Ver descripción Ver
Fuera de stock Barritas proteicas 8a58db67-ac55-40df-8f37-e5ef13d37886 37,93 € 37.92 €/unidad KL Protein 1 barrita de 35g (Chocolate) Barrita proteica Choco Mousse Barra proteica deliciosa que ayuda a mantener músculos y huesos saludables. Ver descripción Ver