Fuera de stock Galletas e4e3772f-7b45-4521-958b-7bf9f754cd0a 2,73 € 27.30 €/kg Bisson 100 g Palmera - Naturaleza Biscotti Palmier di Bisson: deliziose galletas di burro in formato pratico. Ver descripción Ver
Fuera de stock Frutos secos y semillas 04f60b0a-f50f-45b7-9fbf-d6626948d5e4 4,62 € 18.47 €/kg El granero integral 250 g Dátiles sin Hueso Bio Dátiles sin hueso Bio, ricos en nutrientes y perfectos para postres o consumo direto. Ver descripción Ver
-10% Fuera de stock Ginseng siberiano 45ee1ceb-ea88-4e1c-96f2-539716ea37d0 7,08 € 7,87€ 0.14 €/unidad Gsn 50 comprimidos de 700mg Eleuterococo Suplemento de Eleutherococus senticosus que potencia el rendimiento físico e intelectual. Prolonga el rendimiento físico. Ver descripción Ver
Fuera de stock Galletas aaae2335-2ba8-4a71-8f89-959157ddb29f 4,10 € 16.40 €/kg SOTTOLESTELLE 250 g Galleta de trigo sarraceno de coco sin gluten Bio Galletas sin gluten de trigo sarraceno y coco con un sabor irresistible. Ver descripción Ver
Fuera de stock Frutos secos y semillas 595b3eed-5fba-46d0-95d1-e3e508ded576 6,94 € 34.7 €/kg El granero integral 200 g Vitaseeds semillas molidas de lino germinado sin gluten Bio Semillas molidas de lino bio, sin gluten, ricas en fibra y omega 3. Ver descripción Ver
-13% Fuera de stock Compuestos herbarios 3063603d-4fc6-44d1-8fee-e96ad66e0144 6,77 € 7,77€ 0.11 €/unidad Robis 60 comprimidos R-3 Diurético Diurético R-3 para enfermedades renales y retención de líquidos. Fabricación propia y calidad como claves para diferenciarse. Más de 30 años como fabricante. Primera empresa española certificada con la norma ISO9001. Certificación en HACCP – Certificación de Peligros y Puntos Críticos de Control (HPPCC). Ver descripción Ver
-2% Fuera de stock Galletas c7593c8b-2700-4333-af15-53b59e5518ab 48,72 € 49,68€ 4.06 €/unidad Allos 12 unidades de 330 g Pack Galletas Rellenas de Chocolate Bio Galletas rellenas de chocolate ecológicas, nutritivas y energéticas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Suplementos compuestos 2020e9c8-7744-4758-8fc4-6c0b76bffe07 23,23 € 46.46 €/l Algologie 500 ml Moringa Complex Moringa Complex: apoya el sistema nervioso, coronario e inmune. Contribuye a la fabricación de colágeno. Correcto funcionamiento de los vasos sanguíneos. Función psicológica adecuada. Cuidado del mantenimiento de los huesos. Ver descripción Ver
-13% Fuera de stock Aceites esenciales 307508e1-f464-4053-b6c1-2967fd12270d 33,61 € 38,72€ 1.12 €/ml Terpenic 30 ml de aceite esencial Aceite Esencial de Helichrysum de Madagascar Bio Aceite esencial de Helichrysum con propiedades antibacterianas e inmunoestimulantes. Planta fanerógama de la familia de las Asteráceas. Origen en Madagascar. Género Helichrysum con aproximadamente 600 especies. Puede alcanzar entre 60 a 90 cm de altura. Hojas oblongas o lanceoladas. Flores en capítulos, generalmente corimbos o... Ver
-9% Fuera de stock Frutos secos y semillas dff8f72e-2d3b-467d-87eb-5e4ab6e3b299 3,11 € 3,43€ 12.44 €/kg Biogra 250 g Sésamo Negro Bio Semillas de sésamo negro ricas en nutrientes, calcio y proteínas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Alimentación deportiva 9ac8eb97-84b0-46aa-b1d5-cfe3d1abb252 21,07 € 0.70 €/g Crown Sport Nutrition 12 tab - 30 gr Energy gum bar cola + cafeína Barrita masticable vegana de 30 g con cafeína para mejorar el rendimiento. Ver descripción Ver
Fuera de stock Compuestos herbarios 53fb2d1a-9b8c-43f6-81e2-9434ba303f0a 16,94 € 33.88 €/l Sakai 500 ml Sline Control Drenabe Plus Complemento alimenticio Sline Control Drenabe Plus con extractos naturales para drenar líquidos. Orientado para personas que trabajan muchas horas de pie. Adecuado para mujeres de 25 a 65 años. Apropiado para hombres de 25 a 65 años. Ver descripción Ver
-5% Fuera de stock Galletas ed9025c6-8ae7-46df-845a-603831502ca6 5,14 € 5,40€ 25.7 €/kg Sol natural 200 g Galletas de avena con chocolate y nueces de macadamia Bio Galletas premium ideales para desayuno o merienda. Ver descripción Ver
Fuera de stock Frutos secos y semillas a06b572c-65ab-409e-b058-97b4bfba1db0 3,92 € 39.20 €/kg Bibonatur 100 g (Arándanos) Arándano rojo entero + sirope de manzana Eco Arándano rojo deshidratado con sirope de manzana, ideal para deportistas y 100% vegetal. Ver descripción Ver
Fuera de stock Café verde c6cca608-31f3-4892-9982-f568113820da 13,45 € 0.22 €/unidad Integralia 60 cápsulas Café Verde Plus Complemento de café verde descafeinado y cromo. Ver descripción Ver
Fuera de stock Frutos secos y semillas 336fa420-8dce-4846-9467-6359b69e7a6e 3,56 € 23.78 €/kg Sol natural 150 g Dátiles sin hueso Bio Dátiles sin hueso Bio ideales para conservas y recetas, con sabor y nutrientes. Ver descripción Ver
-6% Fuera de stock Galletas 1060d347-a0ba-48fc-8074-778da0baee11 3,73 € 3,98€ 21.31 €/kg El granero integral 175 g (Espelta) Galletas Maltitas BIO Galletas artesanas de espelta y malta de arroz, ecológicas y sin pesticidas. Alto nivel de magnesio que ayuda a combatir el estrés. Contenido elevado en proteínas, hierro, fósforo y vitaminas A, B y E. Mayor cantidad y mejor calidad de proteína en comparación con el trigo. Regulador del sistema inmune. Recomendado para dietas veganas... Ver
Fuera de stock Tés e infusiones 66f20cb9-abe1-45f1-ba84-9b1fa89ce9e3 3,95 € 0.20 €/unidad Ihlevital 20 bolsitas infusoras Infusión CR- Veno (Circulatoria) Infusión para mejorar la circulación venosa y la digestión de comidas pesadas. Ver descripción Ver
-11% Fuera de stock Galletas e3a48ec2-dd15-4ca2-bafb-dd7795b86820 3,17 € 3,56€ 27.57 €/kg LA CAMPESINA 115 g Galletas Espelta Maca Canela Cacao Eco Vigorizantes Galletas de espelta con maca, canela y cacao, perfectas para el desayuno. Ver descripción Ver
Fuera de stock Frutos secos y semillas d6a6100e-b31c-49f4-80b6-7866095f004e 3,37 € 13.48 €/kg NATURCID 250 g Sésamo negro Eco Semillas de sésamo negro Eco ricas en fibra, calcio y hierro, sin azúcares y bajas en sal. Ver descripción Ver
Fuera de stock Galletas 6ef49b55-1df9-483c-a473-401b32cc8b94 4,49 € 22.45 €/kg Sanavi 200 g Galletas Integrales Sésamo y Germen de Trígo - Sanalínea Galletas integrales de sésamo y germen de trigo para una dieta saludable. Ver descripción Ver
Fuera de stock Accesorios y libros 00268964-74bf-420b-9bca-60ed43661c6b 66,08 € 66.08 €/unidad Nutilab 1 unidad Nutikom - Test de medición índice Omega-3 - Kit básico Test que mide el índice Omega-3 con alta fiabilidad desde casa. Ver descripción Ver
Fuera de stock Tés e infusiones 93da5062-5be5-4550-9a81-41eb6cc0df33 1,83 € 60.72 €/kg Herbaldi 30 g Hierba cardo mariano hoja triturada Hierba cardo mariano triturada, rica en silimarina antioxidante, ideal para infusiones terapéuticas. Ver descripción Ver
-10% Fuera de stock Vitamina C en pastillas 1a2ab631-388f-4a38-86fd-58f30159d191 27,23 € 30,30€ 0.45 €/unidad Soria natural 60 comprimidos Vitamina 20 C-VIT 1000 mg Suplemento natural para una nutrición óptima y salud prolongada. Ver descripción Ver