Frutos secos y semillas 8179eb35-7931-4096-bb31-cf839cfe9cac 1,68 € 6.74 €/kg Eco Salim 250 gr Pipas de girasol bio vegan Alimento vegano con pipas de girasol ecológicas. Ver descripción
Especias f0f14328-6c3f-48af-9146-99838eecd5b1 2,45 € 49.10 €/kg NATURCID 50 gr Ajedrea Ajedrea en paquete de 50 gramos para condimentar alimentos. Ver descripción
Alimentación deportiva 25ccc555-f2ad-40fc-97b2-da3269d6abba 23,29 € 0.58 €/g Crown Sport Nutrition 12 cap - 40 gr Energy gel frutos rojos + cafeína Geles energéticos líquidos con carbohidratos, sales y aminoácidos, aptos para veganos. Ver descripción
Superalimentos 6f356ef8-2dc0-40e4-aa39-8e9f8b00bc42 9,90 € 49.50 €/kg Eco Salim 200 g Psyllium en cáscara Bio Psyllium en cáscara bio, rico en fibra y 100% vegetal. Ver descripción
Cereales, legumbres y pasta cd762736-b740-4258-900e-97c138875bbb 1,97 € 3.93 €/kg Eco Salim 500 g Copos de Cebada Eco Copos de cebada ecológicos y precocidos de Eco Salim. No contienen sustancias químicas que modifiquen su aspecto o propiedades Ricos en fibras Productos integrales Ayudan a potenciar el sistema inmunitario Contribuyen a eliminar los radicales libres Ver descripción
Mueslis y cereales de desayuno a5ed51e9-605b-4b13-b436-b5b360bbe7eb 5,09 € 16.98 €/kg Zealia 300 g Granola de arándanos y coco bio sin gluten Granola bio sin gluten de arándanos y coco con avena. Ver descripción
Caramelos 24b2f2b6-e777-40ba-8f39-2989f3d00b82 3,82 € 25.43 €/kg Silvestre 150 g Surtido 1 caramelos Caramelos rellenos variados, sin colorantes, nutritivos y aptos para toda la familia. Ver descripción
Salsas 730e3ff7-8cd9-4b36-80a5-a006e3e1ca21 8,80 € 17.61 €/kg Natursoy 500 g Tahin Blanco Bio Tahin blanco bio, untable y rico en calcio, perfecto para hummus, tostadas y salsas. Ver descripción
Suplementos compuestos b42565ce-f293-455a-8b72-e35056c7c119 21,85 € 0.44 €/unidad Equisalud 50 cápsulas Holomega l-treonina Fomenta colágeno, elastina y salud del sistema nervioso. Ver descripción
Fitoterapia a9caf95c-22e1-4c91-beb5-adab8615aef2 25,40 € 0.28 €/unidad Vitae 90 cápsulas Vitarlic Cleanse Vitarlic Cleanse, la nueva versión de Kyolic 105, combina ingredientes antioxidantes. Ayuda a detoxificar el organismo. Protege de los efectos nocivos de los radicales libres. Indicado para personas con elevado nivel de estrés. Recomendado para personas que realizan actividad física intensa. Beneficioso para quienes trabajan o viven...
Alcachofera 3c404866-895e-4e42-8eda-930d326e560a 17,41 € 0.29 €/unidad Simildiet 60 cap Bhioerba No 1 Hb Suplemento con MSM y plantas depurativas. Ver descripción
Salsas 42971954-6645-4871-b9ce-33386a56c867 5,61 € 10.02 €/kg Danival 560 gr Ketchup bio - danival Kétchup orgánico con azúcar de caña, listo para usar. Ver descripción