-7% Fuera de stock Panes f6da3205-f43c-4b4c-83fd-fe12ccc953a0 3,64 € 3,90€ 14.56 €/kg Allos 250 g Pan Crujiente Amaranto Bio Pan Crujiente de Amaranto Bio, ecológico y rico en fibra. Ver descripción Ver
-17% Fuera de stock Postres vegetales babcdf10-066e-4649-b59a-cb1389fe1246 1,76 € 2,13€ 0.88 €/unidad Dietmed 2 unidades de 27g Flan chocolate zero Flan de chocolate 0% grasas y azúcares, alto en proteínas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Salsas 0d5059d7-0ac0-4385-885a-6a990ba8d960 14,05 € 28.1 €/l Mimasa 500 ml Salsa Tamari Shoyu Salsa Tamari Shoyu de Mimasa, una opción económica con la misma calidad y sabor que el tamari-shoyu ecológico. Mejora el sistema digestivo. Esteriliza frente a organismos perjudiciales. Ayuda a acidificar otros alimentos. Estimula la secreción de jugos digestivos. Evita la propagación de bacterias. Conserva los alimentos por más... Ver
Fuera de stock Bebidas refrigeradas 1aa35cc2-9ad6-4883-9110-2a6a67183a51 2,44 € 9.76 €/l Cupper 250 ml (Naranja) Kombucha de naranja Bio Kombucha de naranja Bio, ecológica y carbonatada. Ver descripción Ver
Fuera de stock Garbanzos 7feb5149-e486-441e-8c36-99a696d240ca 3,66 € 7.32 €/kg Biogra 500 g Garbanzos País Bio Garbanzos Bio versátiles ideales para humus y platos saludables. Ver descripción Ver
Fuera de stock Aceites de oliva e81fcafe-cd1c-4024-b339-16cae059144e 15,90 € 21.2 €/l Biocop 750 ml de aceite Aceite de oliva virgen extra picual Aceite de oliva virgen extra picual, intenso y sin productos químicos. Ver descripción Ver
Fuera de stock Infusión de regaliz 217dd458-41da-4bdd-89d9-0ae2004882d8 3,44 € 45.87 €/kg Biocop 75 g Té de Kukicha con Regaliz Té verde tostado kukicha con regaliz, dulce y tonificante. Ver descripción Ver
Fuera de stock Infusión de manzanilla d44dee58-9aea-4f92-9ff0-26f0a152c69c 2,45 € 0.10 €/unidad Bio3 25 bolsitas infusoras Bio 3 Manzanilla Flor Eco Infusión ecológica de flores de manzanilla, digestiva y preventiva de gastritis. Ver descripción Ver
Fuera de stock Harina de trigo 07c78635-ee39-4e50-b753-757703452d01 12,60 € 2.52 €/kg La Grana 5 kg de polvo (Trigo) Harina de trigo blanca Eco Harina artesanal de trigo, ecológica y sin refinar, molida en piedra. Ver descripción Ver
Fuera de stock Mejorana 6cba72be-44bb-4250-8e67-bf3f25a6c303 10,81 € 0.15 €/g Iswari 70 g de polvo Matcha Polvo Superfood Bio Polvo de Matcha japonés, nutritivo, vegano y sin gluten, que relaja, estimula el metabolismo y mejora la concentración. Contribuye al metabolismo energético normal Funciona normalmente el sistema inmunitario Reduce el cansancio y la fatiga Potencia la concentración Ver descripción Ver
Fuera de stock Infusiones para ansiedad fbfa7ad8-9890-44d5-8e98-168a6b0f6f86 2,18 € 0.09 €/unidad 25 bolsitas infusoras Infusión de melisa Infusión natural de melisa con propiedades relajantes y digestivas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Bebida de almendras 5e22e48d-ff74-4d0b-897e-51be04c26ee5 15,47 € 15.47 €/l Almendrola 1 L (Almendra) Bebida de almendras original Bebida de almendras orgánica sin lactosa, rica en nutrientes y un buen sustituto de la leche de vaca. Ver descripción Ver