Fuera de stock Quinoa 845ddae7-37e3-4bb8-9bb6-c7901bbf2555 8,78 € 17.56 €/kg Primeal 500 g Quinoa Roja Quinoa Real premium de Bolivia, vegana, sin gluten y rica en nutrientes. Ver descripción Ver
Fuera de stock Algas para cocinar 05203b9c-b0ba-4801-92b9-38d2e334fc94 13,36 € 0.13 €/g ALGAMAR 100 g Algas Dulse Algas Dulse de Algamar, ricas en vitamina C y potasio, perfectas crudas o en sopas. Ver descripción Ver
-2% Fuera de stock Fitoterapia 97fedd81-2825-4b1e-9f8d-2f5b5a21fc0b 20,43 € 20,86€ 0.23 €/unidad Gsn 90 comprimidos Phase 2000 Premium Bloqueador de absorción de carbohidratos. Ver descripción Ver
Fuera de stock Harina de maíz cb341328-136d-4ed8-9777-0c223f37e4db 2,58 € 5.16 €/kg El granero integral 500 g Harina de maíz Harina de maíz BIO rica en proteínas, fibra y minerales. Ver descripción Ver
Fuera de stock Aceites de oliva 9b9ceb21-3b98-46a9-b832-b7e64360acc0 4,93 € 19.72 €/l Cal Valls 250 ml Aceite de oliva virgen extra extracción en frío Aceite de oliva ecológico de primera presión en frío, categoría superior. Ver descripción Ver
Fuera de stock Maca edbc7648-c5a6-43b9-bf5b-1224eeff8840 35,46 € 0.59 €/unidad Naturbite 60 tab - 4000 mg Maca negra forte La maca negra ayuda tradicionalmente al rendimiento físico. Ver descripción Ver
Fuera de stock Bebidas isotónicas 3cd4a230-db93-4e5b-b44d-b2cd264ac6b5 29,70 € 59.40 €/l Refix 500 ml (Coco - Manzana) Pack Bebida de hidratación Eco coco y manzana Bebida ecológica de hidratación con 20% agua de mar y minerales, que ayuda a mantener la presión arterial saludable. Fuente natural de magnesio y potasio Reducción del cansancio Función psicológica normal Funcionamiento normal de los músculos y sistema nervioso Equilibrio electrolítico Mantenimiento de la presión arterial Ver... Ver
Fuera de stock Mejorana 85305e9f-c729-4d32-920a-365d6cb024d3 27,51 € 0.34 €/g Zenement 80 g de polvo Té matcha japonés ecológico Té matcha ecológico de alta calidad de Kagoshima, Japón, con sabor umami y color intenso, ideal para té tradicional y matcha latte. Rico en catequinas, L-teanina y antioxidantes Impulso energético duradero gracias a la combinación de L-teanina y cafeína Refuerza el sistema inmunitario con vitaminas y polifenoles naturales Favorece una... Ver
Fuera de stock Caramelos 3f7d6d3a-dfef-4215-b5f7-d4d046e336d5 6,15 € 0.21 €/unidad Prisma natural 30 unidades Respir própolis caramelos Caramelos con própolis para aliviar y proteger la garganta. Ver descripción Ver
Fuera de stock Arroz d9bde6d4-eb96-4f0c-8169-0f2393d8d118 2,35 € 33.57 €/kg Natursoy 70 g Rizos de Guisantes Amarillos Aperitivo frito de guisantes amarillos con certificación ecológica. Ver descripción Ver
Fuera de stock Mijo 56462eed-7bd9-4ed1-8a60-f6ac3d6e1cb0 4,92 € 9.83 €/kg Mimasa 500 g Mijo Pelado Bio El mijo, cereal rico en hierro, es una alternativa nutritiva al arroz y la pasta, con varios minerales esenciales. Alto contenido energético con más del 65% de hidratos de carbono 11% de proteínas con aminoácidos esenciales Aporte significativo de vitaminas B1, B2 y B9 Muy digestivo y no produce flatulencias Libre de gluten, apto para... Ver
Fuera de stock Salvado de trigo 959ebc9a-1540-488c-9652-48653c3ca998 1,19 € 2.38 €/kg Intracma 500 g Salvado de Trigo Completo Salvado de trigo integral rico en fibra y nutrientes, ideal para aliviar el estreñimiento y como complemento dietético saludable. Ver descripción Ver