-22% Fuera de stock Suplementos infantiles 05de7336-454c-4d3a-9133-f1b00e91c39b 19,04 € 24,37€ 19.04 €/unidad Pinisan 28 sticks (Fresa) Defensdrink junior Complemento alimenticio con Flavoxale, calostro, vitaminas y minerales. Ver descripción Ver
Fuera de stock Zumos 37b98ac6-493b-4396-b731-bcf8b20b238b 11,85 € 39.5 €/l Biotona 300 ml Jarabe de arce Jarabe de Arce Bio, un dulce natural con sabor suave y aroma sutil. Ver descripción Ver
-4% Fuera de stock Pasta 156b2fb2-a06b-4968-a68b-cd88c6178c0b 3,47 € 3,60€ 13.88 €/kg Biogra 250 g Espirales Lenteja Roja Bio Pasta ecológica de espirales de lenteja roja 100% para la familia. Ver descripción Ver
Fuera de stock Salsas 6d329fd3-ef8e-4c32-ab3f-bfe079c79282 2,18 € 7.51 €/kg Cal Valls 290 gr Salsa de tomate Demeter Salsa de tomate DEMETER con ingredientes ecológicos y aceite de oliva virgen extra. Ver descripción Ver
Fuera de stock Superalimentos 21cd9eb1-80c0-46ba-9885-2d4106ff7752 7,92 € 63.36 €/kg Iswari 125 gr Spirulina superalimento Spirulina: alga nutritiva y desintoxicante natural. Ver descripción Ver
Fuera de stock Barritas 47fb1a62-67dc-42a5-ab2e-997e67ed6073 1,85 € 1.85 €/unidad Roobar 1 barrita de 30g Barra 100% cruda - goji Barra de frutas orgánicas con bayas de goji, 100% cruda y sin tratamientos térmicos. Ver descripción Ver
Fuera de stock Frutos secos y semillas fc69bd75-c9f5-4d30-ac28-8ba42f53e59b 3,88 € 19.40 €/kg La Finestra sul Cielo 200 g Coco Rallado Ecólogico Coco rallado para postres y pastelería. Ver descripción Ver
Fuera de stock Cremas, sopas y caldos a57ea27a-cca2-41f2-b0ba-8f2a0bf81e68 18,80 € 25.06 €/kg Green Tahr 750 g de polvo Caldo proteico magic broth Caldo deshidratado proteico vegano, rico en vitaminas B, D, zinc y selenio, con 9 g de proteína por taza y sabor a caldo de pollo. Ver descripción Ver
Fuera de stock Fitoterapia 3f43b6b8-1394-4ebd-ac0c-79de8599ca96 21,58 € 0.11 €/unidad Fenioux 200 cápsulas de 250mg Rábano Negro (Radis Noir) Rábano negro rico en vitaminas y minerales. Pueden alcanzar hasta 80 cm de altura. Flores blancas o rosadas con cuatro pétalos cruzados en racimos. Utilizado como moneda de pago en la antigua Egipto. Adoptado por curanderos tradicionales chinos. No apareció en Francia hasta el siglo XVIII. Ver descripción Ver
Fuera de stock Barritas proteicas daf6f77d-39e0-47ca-8dbc-d2e4ee446779 2,70 € 2.7 €/unidad Mega plus 1 barrita de 120g (Chocolate) Barrita de Avena Flapjack (Sabor Chocolate) Barrita de avena Flapjack sabor yogur, energética y nutritiva. Textura suave y cremosa al paladar. Proporciona energía de forma lenta y sostenida. Ideal para actividades físicas prolongadas y recuperación rápida. Ver descripción Ver
Fuera de stock Avena 49f356e5-9d7e-4319-b131-530fe98986fb 1,60 € 6.4 €/kg Eco Salim 250 g Salvado de Avena Bio Salvado de avena bio con alto contenido de fibra dietética. Ver descripción Ver
Fuera de stock Pasta 1cf10b91-11d1-4fee-833a-aaf0643352d3 2,93 € 11.72 €/kg Biogra 250 g Fideos finos de espelta Eco Fideos de espelta ecológicos, ricos en carbohidratos y proteínas, ideales para sopas. Ver descripción Ver